video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Неспешное катание на ВВЦ 3.07
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julli n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 14:44    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Roman ты едешь или нет?
Вернуться к началу
Mike n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 14:52    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Приезжайте лучше на Поклонку смотреть, как мы в хоккей играем! И присоединяться к нам! Это намного лучшая тренировка, чем просто так медленно кататься! :-))
Вернуться к началу
Roman n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 14:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Леля
А я и не говорил, что ОДИН катаюсь.
Просто привязываться к определенному месту-времени смысла нет. Чем ждать, так лучше покататься.
Кстати, большинство нормальных :) людей катаются против часовой стрелки. Но, можно и по часовой. Тогда момент встречи сильно приблизится.
Я еще ни разу не "промазывал" мимо нужного человека на ВДНХ. Т.е. если мы просто катаемся достаточно долгое количество времени, то обязательно встретимся.

А толпами на круг народ и срывается... ;)
Вернуться к началу
Roman n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 15:02    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Julli

Еду.
Вечерком.
Сегодня.
Вроде дождь не собирается.
Но, сейчас это для меня клуб по интересам и лишь во-вторую очередь возможность погонять в колдуны!
Вернуться к началу
Julli n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 15:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Mike думаю на врятли..
Вернуться к началу
Dront n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 15:27    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 julli
в принципе, на ВДНХ не потеряемся. В случае чего - в 21:00 я к самолетам подъеду, там и состыкуемся. Потом можно будет еще куда-нить ломануться.
Вернуться к началу
Julli n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 15:41    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Тэкс, предварительный список участников :)
1.Last Hero
2.Ян Райнс
3.Должен быть Andruw
4.Skwiz
5.Roman
6.Лёля
7.Dront возможно будет :)
8.Кристина
9.Я
10.OnMyOwn
11.ЕжиК
Вернуться к началу
bizzzon n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 15:46    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ну я и так здесь. Ищите меня на ВВЦ, вечно молодого, вечно пьяного. А куда дальше???
Вернуться к началу
Roman n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 15:48    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

"Мама, он меня посчитал!"(с) м/ф старый

Э-э-э... Смею заверить, что кататься сегодня на ВДНХ будет МНОГО народу. В частности, на Лосятнике. И я там буду. Так что внесение меня в список прикольно, но... Не имеет особого смысла! :)

ЗЫ
По религиозным соображениям бэйджики я не ношу. И как вы меня будете отличать от прочих-остальных неизвестно. ;)
Вернуться к началу
bizzzon n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 15:51    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Roman:) А чо это за секта, запр. носить бейджи, или просто жизненный принцип????
Вернуться к началу
Roman n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 16:03    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 bizzzon
Мне не интересно, когда окружающие знают, как меня зовут, а я нет... :(
А ника у меня как такового нет.
Имя-отчество есть! :)
Вернуться к началу
Dan n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 16:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Поехали лучше в Одинцово тренироваться
Вернуться к началу
Julli n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 16:28    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Dan лучше вы к нам :)
Вернуться к началу
Julli n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 16:29    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

12.bizzzon =)
Вернуться к началу
um-um



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 22:29    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я тоже была там :) Хорошо покатались, но что то я засыпать еще в метро начала... Появляются сомнения: а хватит ли сил на завтрошнюю ночную? Все! спать, спать, спать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group