video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Неспешное катание на ВВЦ 3.07
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ян Райнс n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июл 2003 01:20    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Да покатались ехали домой под звуки удивительной музыки DMX Юля спасибо за поддержку в дороге ты нам не дала скучать.Минут 40 еще осуждали что будем делать завтра куда поедем ,и поедем ли сквозь ночь.
Вернуться к началу
Ян Райнс n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июл 2003 01:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

надо спать
Вернуться к началу
komrade n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июл 2003 08:40    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Леля! Меня тоже как-то неестественно спать потянуло, дело в том, что в том пиве, котор. мы купили в баре было ....забыл что, вообщем в барах специально так делают. Так что лучше в барах пиво не покупать.
Вернуться к началу
Julli n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июл 2003 10:19    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Рада ребята, что не смотря на все я наконец то стала учиться чему-то, потому как во время дальних забегов потренироваться в технике езды,пыжков и всего такого не легко =) Ноги бо-бо !!!
2Ян Райнс и вам спасибо,что поехали! Надеюсь вы выберете правильное ршение!
2Андрей я вчера под твой диск заснула в раёне 2-30 и утром слушала пока ехала на работу. =)
komrade, Лёля молодцы что подтянулись!!
Last Hero получила твою СМС но у меня на русском длинные не читает, если можешь напиши на почту!!

Всем огромный привет, покатались не плохо :)
Вернуться к началу
Roman n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июл 2003 11:39    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

>>Рада ребята, что не смотря на все я наконец то _стала учиться чему-то_, потому как _во время дальних забегов потренироваться в технике езды,прыжков и всего такого не легко_

Эге, т.е. чужие советы побоку, будем учиться на своих ошибках. Вот и учимся.
Послушайте теперь еще и новичка (Julli)!
Лучше учиться на ВДНХ!
В ГОРОДЕ УЧИТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО!
И опасно (от себя добавлю)...
Вернуться к началу
Andrew (ak@kengu.ru)
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июл 2003 11:52    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

To Roman: Эх... Julli на Вас нет...
Вернуться к началу
Ян Райнс n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июл 2003 12:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Andrew Andrew Andrew ----- Вы (лось + (ина))*2 ----мы поедем ---- Вы поняли....
Вернуться к началу
Andrew (ak@kengu.ru)
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июл 2003 12:16    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

To Jan: Ты где? Лось-квадрат это круто!
Сушу сейчас ролики прямо на работе...
Вернуться к началу
Julli n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июл 2003 12:32    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Roman я про это и говорю.. что на ВВЦ удобно тренироваться!!
Вернуться к началу
Лёля
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июл 2003 12:51    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

komrade - я слышала в барах в пиво димедрол добавляют - но тогда он действует не только как снотворное )))
Всем - спасибо за...............
Roman: Вам не дают покоя лавры Циника?
Вернуться к началу
Julli n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июл 2003 12:51    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Andrew это хорошо или плохо? "To Roman: Эх... Julli на Вас нет..."
Вернуться к началу
Ян Райнс n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июл 2003 12:52    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Суши .
Вернуться к началу
Циник n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июл 2003 12:57    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А можно по подробней а моих так называемых Лаврах Уважаемая Лёля а?

2 Roman Отчасти прав, отчасти нет... imho.
Вернуться к началу
Andrew (ak@kengu.ru)
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июл 2003 13:01    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

To Julli: Я хотел сказать что Roman совсем не прав... А Вы бы смогли ему это объяснить...

To Jan: Слушай! Меня здесь в кино зовут на Терминатора, ты не желаешь??? Позвони мне на работу со своего 096!
Вернуться к началу
Julli n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июл 2003 13:41    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Andrew ясно..помнишь про мороженное разговор.. так вот я его сейчас ем на работе.."БОНПАРИ" просто улет :)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group