video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Когда следующая ночная?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ph33L n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Июн 2003 13:43    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Вариант! вот только когда?!
тут 6 рабочих дней, а губить воскресенье на отсып жалько...
зы: бойтесь красноколесых Див ;)
Вернуться к началу
ph33L n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Июн 2003 13:46    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

но сначала в медведку! ;))
Вернуться к началу
Serafim n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Июн 2003 13:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 ph33L: А сколько км до медведки (до места) от Камня? Хочу воспользоваться приглашением Бура и рвануть с вами по сосиски... :)))
Вернуться к началу
ph33L n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Июн 2003 14:01    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

если напрямую, то мало :)
Вернуться к началу
Циник n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Июн 2003 14:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ольга она же Just_for_Fun! так кажеться и правда повод для печали за себя и радости за нее...
Вот ведь мадам катает...
Могу сказать честно катать как она мне еще долго учиться! Фил Ты прав... Бойтесь слабые мужчины подверженные быстромукомплексообразованию...
Скромная зато :о) Я так просто для Fun!
А катить мне кажеться нужно все равно в пятницу а потом в субботу на работу... Один день можно без сна. Ночную пораньше только закончить, чтобы до дома доехать кофе+душ устроить и ...
Наверняка короткий день будет!
Вернуться к началу
Serafim n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Июн 2003 14:12    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А поедем напрямую? ;) А то связка на коленке у меня шалит, 12-го до Поклонки доехали и я уже почувствовал некоторые неудобства... :(

И еще: когда поедем - 27-го? В этот выходной - только Дневная?
Вернуться к началу
Serafim n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Июн 2003 14:16    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Циник: Короткой суббота вряд ли будет... Это ж расплата за пятницу. А у кого какая пятница? Во-о-от... ;)
Вернуться к началу
ph33L n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Июн 2003 14:26    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

К сожалению, у меня не бывает коротких дней. Также работа такая, что голова должна быть выспатая, а ночь не спать - буду мутный (годы уже не те...) ;)
Вернуться к началу
ph33L aka Фил
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Июн 2003 14:30    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а вода горячая будет только через две недели :(
Вернуться к началу
Циник n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Июн 2003 14:49    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Просто если покатать в субботу-воскресенье выходных не будет вообще...
Что до катания в пятницу-субботу...
Сам знаю часто без ночи на работу катаю... и голова мутная и сидеть тяжко и кофе нет...
Но выбирать уже каждому самому придеться...
И потом нас работиков много меньше, чем студентов... :о(

Короткие ночные - это не серьезно.
Вернуться к началу
ph33L n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Июн 2003 14:51    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

потому в эту неделю не поеду в ночь.
меня вычеркивайте! :) можно вечерочком на горе покатать.
Вернуться к началу
Andrey



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2003 15:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Эхххе хе хе ребятушки....Я бы с вами катнул, пофигу на работу....тока вот на юга на неделю поеду кости жарить...А жаль, мне так понравилось 13...Вот тебе и несчастливая пятница....
Всего -то - штаны на 5-й точке порвал -)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
k-leo n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Июн 2003 11:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

хорошо вам...ролломастодонты
а я прям-таки чувствую аромат жаренных сосисок...:)
Все же, это преступление - устраивать такие длинные рабочие недели...
Вернуться к началу
DK
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Июн 2003 14:00    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ну почему же - преступление? Зато 4 дня гуляли... и не плохо гуляли... Вообще-то идея забить на ночную покатушку в субботу - крамольная, но здравая. Зато 27-го оторвемся в сторону медведки! Я готов с собой взять пилу (двуручку). Будет лес - будет костер.
Вернуться к началу
m.juanito n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Июн 2003 15:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Народ! я тоже хочу! скажите когда и где! ;)давно собираюсь....!!!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group