video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Когда следующая ночная?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrey



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2003 19:36    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я с вами!!!Киньте тогда на мыло плз!!!
Обещаю, что не отстану и никого не задержу (хоть и стою на роллах месяц....) -))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
DK
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июн 2003 09:01    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ОК. Не отстанешь... ты вполне неплохо ехал - только под утро отстал, когда некоторые уснули на ходу и им снилось, что они лоси :). Возьми с собой энергетика и все будет ок. 5 банок red devil подряд заводят не по детски :)))
Вернуться к началу
Циник n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июн 2003 13:24    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Энергетик это фигня...
Главное катать больше :о) И со временем белых волокон станет много больше...
Велкам ту Ол так сказать и бум Всех ждать по любому... А что меня тоже иногда ждут... Особенно когда тащишь кого-то :о)
Вернуться к началу
k-leo n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июн 2003 18:38    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Так, я не поняла - будет в эту пятницу (20.06) ночная или нет?
Циник ..."Особенно когда тащишь кого-то :о)"...камешек попал точно на нужную грядку...
Вернуться к началу
Katis



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 69
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2003 00:07    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А что есть белые волокна? Они нам точно нужны? (осторожно так):))

Я за ночную с субботы на воскресенье. Из корыстных соображений :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katis



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 69
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2003 00:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ЗЫ Если возьмете, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
чижик n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Июн 2003 13:49    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Так что на счет ночной??
Что-то я так и не разберусь.....
Едем с Пт на Сб или с Сб на Вс ??
Вернуться к началу
Mike n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Июн 2003 15:14    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Чижик, стукнись в асю 74634922. Или на мейл. Или свои координаты оставь.
Вернуться к началу
M@D
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Июн 2003 22:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ууу бойцы невидимого фронта-))))
Вернуться к началу
Альф n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 00:51    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ночной НЕ будет (c) Нового года НЕ будет !!!
Вернуться к началу
bizzzon n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 01:47    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Альф:) Ты пессемист. Ночная БУДЕТ! Просто кто-то катать будет, а лично я спать аж до дневной. И это будет ночная здоровая сна (в смысле сон).
Вернуться к началу
GRIshkin n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 09:34    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Как определитесь, стукните пожайлуста в асю 74160815
а то я уже запутался в этом форуме
Вернуться к началу
К-Leo n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 11:59    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

я, конечно, все понимаю... но:
НУ НЕТ У меня аськи... грозный начальник и так грозит пальчиком, завидев меня в И-нете...
как узнать-то: быть или не быть сегодня ночной?
Вернуться к началу
Mike n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 12:07    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Триумфальная площащь (м. Маяковская), памятник Маяковскому, 23-00. 20 июня 2003 г.
Вернуться к началу
Serafim n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 14:02    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 К-Leo: Попроси у кого-нибудь номер телефона.

2 Народ, едущий в ночную: Дайте К-Leo ваши телефоны. Или хотя бы номера ;)) Пропадет девчонка ни за что, ни про что... :))) И станет в Бибирево одной девчонкой меньше. А это не есть гуд! :) А я еще не видел, как она на пузе по району рассекает... ;)))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group