video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


(Традиционная ?) ночная в ЧЕТВЕРГ
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wakh n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 10:08    Заголовок сообщения: (Традиционная ?) ночная в ЧЕТВЕРГ Ответить с цитатой

есть предложения покататься сёдня на поклонке, потом ... как всегда доберман ... макдональдс ... работа
Вернуться к началу
temiki n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 10:11    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я сегдня немогу , приезжает высокопоставленный гость из Питера, сам понимаешь!
Вернуться к началу
Цветок



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 10:11    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

мона я буду первой в твоем списке..желающих... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Katis n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 10:45    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я до Поклонки собираюсь сегодня добраться в 9-9.30. А если дождь, то сразу в Добер %)
Вернуться к началу
Wakh n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 11:36    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Katis чегото поздно ...
народ надо бы у камушка в районе 8 - 8.30 собраться
Вернуться к началу
Wakh n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 12:36    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

кстати я с доберманом пошутил
Вернуться к началу
Katis n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 12:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Wakh: Я собиралась от ЦДХ в 19.15 стартовать, по Фрунзенской наб., вокруг Лужи, потом по наб. до Киевского моста, опять по набережной (Бережковской), по Косыгина на Смотровую, мимо Универа и по Минской на Поклонку. Поскольку ногу по-прежнему сводит, то быстро не доползу :(

Но могу и через Камень %) Вечерком будет видно...
Вернуться к началу
Mike n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 12:59    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Мы сегодня на Поклонке в хоккей играем. Начинаем в 20.00, я подъеду попозже, к 21.30-22.00. А там и Доберман, и работа... :-))
Вернуться к началу
trix n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 13:03    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

предлагаю ехать на всю ночь и колесить по всей Москве, вечером можно встретиться, а там кто как захочет.
Вернуться к началу
Циник n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 13:15    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Жалуясь ... а позавчера Mike & Katis на Поклонке проехав почти по моим ролам, то есть в упор м паре метров...
даже не поздоровались...
Не смотря на мои относительно не скромные приветствия ...

В четверг ночную? А пятница на работе как? Да и потом в пятницу в ночую же, да и в субботу в ночную а?
Вернуться к началу
Mike n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 13:31    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Циник Извини, не заметил. Но ты сам вчера не подъехал поздороваться, когда мы в хоккей играли. Только через Монстеру привет передал. :-))
Вернуться к началу
Katis n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 13:49    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Циник А-ААА :((( Как я могла?! Ведь во все сторны своей бестолковой башкой крутила, чтоб никого не пропустить...
Виновата, буду над собой работать :)

Ну так что, кого сегодня на Поклонке есть шанс лицезреть? )
Вернуться к началу
Sokol n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 13:55    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Katis Привет. Я тебе сегодня диск привезу.

Собираюсь подтянуться на Поклонку где нить в районе 20:30, где надеюсь со всеми и увидеться :)))
Вернуться к началу
Iris n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 13:59    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ааааааааа!
Вам всем хорошо!!!!!
А у меня это долбоная конференция !!!
хны-хны-хны !
Привет "Доберману"!
Вернуться к началу
Twix
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 14:26    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

И у меня конференция. А может после ...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group