video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Рабочее видео 7tv

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bug
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Июн 2003 11:58    Заголовок сообщения: Рабочее видео 7tv Ответить с цитатой

Дабы успокоить присутствующих от суицида сообщаю, что материал ждет записи. Я им винт отвез еще в ту среду - звоню почти каждый
Вернуться к началу
Bug
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Июн 2003 11:59    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

день... напоминаю... скоро запишут - сообщу ВСЕМ!!! Не переживайте - материал будет!!!

З.Ы. Что то не так сложилось - и тема поделилась на две части....
Вернуться к началу
Стив
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Июн 2003 09:32    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Эм...Хотелось бы кое-что узнать прямо по ходу дела: каков примерно обьём - можно ли будет обойтись, допустим, болванкой, или десятком болванок? второе, есть ли возможность это все откопировать в количестве участников первой дневной+желающие поглядеть за символическую сумму?
Вернуться к началу
Bug
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Июн 2003 11:40    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Стив: объем примерно 20-30ГБ %))) Я это все смонтирую и зажму в DivX... Думаю на болванку хватит %))) А вот по поводу копирования %)) Вы заказываете - приносите мне чистую болванку - я вам даю записанную болванку (т.к. желающих много, а болванок у меня мало)... Вот...
Вернуться к началу
ScorPio



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 30
Откуда: Из измерения, в котором нет размеров..

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2003 18:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

20-30GB - это в каком формате? И что значит "смонтировать"? Вырежешь большую половину?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bug
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 10:31    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2ScorPio: оказалось порадка 45GB... Это _несжатое_ видео... для работы... жмут потом %))

смонтировать - вырезать не нужное, наложить титры, музыку, etc...

А по поводу большей половины - там записи 3,5 часа... Много просто бегущего асфальта... зачем оно тебе... намонтирую около двух часов - сожму... на балванку должно хватить...
Вернуться к началу
Mike n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 11:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Скоро сделаешь? А то там интересное видео, наверное...
Вернуться к началу
ScorPio



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 30
Откуда: Из измерения, в котором нет размеров..

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 12:14    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Теперь ясно:-) Единственное - думаю если и 2 болванки занимать будет - не страшно(чтоб качество было нормальным)))... в том смысле, что все найдут и парочку дисков, под такое дело:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bug
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 13:48    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Mike, как скоро не знаю, т.к. мне винт с материалом отдают в эту субботу (он на перегонке с камеры)...
соответственно + время на монтажжжжж и все...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group