video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


22 июня. Дневная
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Каспер n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июн 2003 10:27    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 ph33L:

давай лучше наоборот тогда - с Поклонки в Марьино
Вернуться к началу
ph33L n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июн 2003 10:44    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

kotyarus, пагубный маршрут.
смотри: воздвиженка - очень узкий тротуар, много гуляющих людей. новый арбат - много плитки, много людей в магазины...
Вернуться к началу
ph33L n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июн 2003 10:54    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Сижу смотрю карту, интересно было бы крюк по набержной сделать, но крюк уж очень большой, боюсь долго ехать будем..
Вернуться к началу
kotyarus n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июн 2003 11:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Фил, комментарии по поводу маршрута и твоего онлайнового изучения карты можно на ась 65350346 или мыло kotyarus@mail.ru
Вернуться к началу
ph33L n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июн 2003 11:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

злой ты, и в форуме пофлудить не даешь :(
уйду я от вас! буду с Рио и Циником по Марьино катадзе... ;)) о! совсем забыл про джаст_фор_фан (типа только для фанатов ;)... буду наперегонки с ней развлекаться ;)
Вернуться к началу
Exxon



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2003 12:07    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

лююююююююююююди!еслибудете в марьино кататься - меня с собой возьмите - поучите! за мной пиво не заржавеет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Bur Poch n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июн 2003 12:28    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Хе, мне нравится такой подход ;-)
Вернуться к началу
ph33L n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июн 2003 12:55    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

хм... супер идея :)
давайте принимать пивные взносы от новичков за участине в Sunday ;) только сопьемся мы быстро...
Вернуться к началу
Exxon



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2003 12:59    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ну выпивкой благодарить всегда полезно и приятно, ибо распитие как правило производится не отходя от кассы, и благодарящему тоже перепадает ;-)
а вообще до дневных я ещё не дорос - кто бы меня просто поставил на ролики :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Dront



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 11
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2003 13:49    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Когда решите, куда ехать - новую ветку создайте в форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ph33L n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июн 2003 13:51    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

да уже никуда не едем... передумали 6)
Вернуться к началу
Циник n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июн 2003 13:51    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

не хотелось бы разделять покатушки на несколько...
Вернуться к началу
Сет n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июн 2003 14:08    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

хочу внести немного энтропии:)))

ну во-первых - Марьино, отлично, в общем-то все равно куда, так что Марьино вполне подходит:)

во-вторых - место встречи все таки надо переносить, пока не поздно, иначе потом это будет практически нереально:) Камень - рулит, оттуда легко отправлятся куда хочешь, в отличие от ВДНХ, просп Мира начинает надоедать (хотя можно еще двигаться по улице Ак.Королева или в сторону области, а там по набережной в сторону Сокольников)

в-третьих - время, раньше желательно, но не обязательно:)))

уф...:)
Вернуться к началу
rioriver n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июн 2003 14:10    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Циник & All: предлагаю-таки осуществить задумку 1905-Марьино. а чтобы никто не суетился и не жалел о неосуществленном в воскресенье, можно стартануть этак в 14:30-15:00 от метро или от известного магазина и вальяжно-неспешно (опциональная фича:)) катнуться. туточки все марьинцы-люблинцы перезнакомятся, сконтачатся и потом будем хором катать от милого района к местам массовых сборищ.

З.Ы. 2Exxon: присоединяйся of course!
З.З.Ы. меня тоже запишите в фанклуб Just-for-FUN!:)
Вернуться к началу
Сет n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июн 2003 14:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

... хотя, пожалуй, Камень не очень удачная постоянная точка для дневных... в случае какого-нибудь праздника туда сложно будет пробиться, как и выбраться обратно...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group