video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


В Субботу 5 числа ФЕСТИВАЛЬ КРЫЛЬЯ (Старый Мельник)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Альф n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 15:18    Заголовок сообщения: В Субботу 5 числа ФЕСТИВАЛЬ КРЫЛЬЯ (Старый Мельник) Ответить с цитатой

Ну что тему я завел время осталось немного ...
Давайте догоовримся о встрече и вместе пойдем пить пиво :)
Вернуться к началу
komrade n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 15:54    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

на ночной в Пятницу я думаю договоримся, если ты поедешь :)
Вернуться к началу
ico n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 16:12    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Там пьют неправильное пиво.
Вернуться к началу
Bur Poch n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 17:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Альф, ты конфу внимательно читаешь? Все темы? Просто мы тут обсуждали что в этот раздел мы пишем про Московские покатушки. А про Крылья самое оно говорить в "Разговорах". Неужели придется мне создавать специальную тему в этом разделе и всех предупреждать?
Вернуться к началу
Альф n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 18:51    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

агаагагга :)
я Ж вернулся :)
Вернуться к началу
ico n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Июл 2003 15:42    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ну вот -- до 40 человек ранено, есть убитые. :(
Вернуться к началу
Iris n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Июл 2003 21:49    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я тоже жива, была в метрах 30 от первого взрыва , даже не поняла что произошло, а когда поняли с друзьями отмечали наш общий ДР :)
Вернуться к началу
Каспер n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Июл 2003 00:24    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Iris:
с днем рожденья! без приколов...
Вернуться к началу
bizzzon n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Июл 2003 14:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Мда.... Проклинаешь работу, проклинаешь, а ведь если б вчера срочно не выдернули, вполне мог и....... Аффигеть!!!
Вернуться к началу
шарманка
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Июл 2003 23:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

даешь живога Биззона!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group