video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Ночная в пятницу - кто едет и куда?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Helenka
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1895
Откуда: Москва, Речной

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 17:41    Заголовок сообщения: Ночная в пятницу - кто едет и куда? Ответить с цитатой

Сабж!
Какой дорогой едем товарищи?
Майк! Заводи тему - пора уже!
Какой маршрут для созерцателей медленно проплывающего пейзажа? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
чижик n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 18:11    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Не знаю кто-куда, думаю на Маяковке разберемся
Хотя лучше бы заранее обсудить это дело :)
Вернуться к началу
Каспер n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 18:17    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

я бы все же в Битцевский парк поехал через Садовое - как Циник предлагал. получается порядка 30 км в общей сложности. маршрут такой:

Камень - Сухаревская - Садовое Кольцо против часовой до м.Октябрьска - Ленинский пр-т до Гагаринской пл. - ул. 60-летия Октября - Профсоюзная ул. до Теплого стана - Битецевский парк
Вернуться к началу
MostHidden n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 18:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Привет!
Люди, я давно катаюсь - правда, недалеко - по ночам, и вот вдруг случайно зашел на этот сервер и узнал, что кто то еще катается.
Это же офигительно здорово!
Просветите, плиз. Типа когда собираться и все такое, не будет ли ламерством поехать в защите и проч. В общем, буду рад совету.
Вернуться к началу
MostHidden n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 18:26    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Кстати, от теплого стана и дальше по профсоюзке весьма неплохой асфальт
Вернуться к началу
Каспер n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2003 18:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

MostHidden:
1) сбор каждую пятницу у памятника Марксу (т.е. у Камня) на Театральной площади напротив Большого театра в 00.00

2) если больничная койка тебе дороже "ламерства" - всегда пожалуйста. на мой взгляд, защита в городе необходима - слишком много влияющих факторов

3) маршруты обсуждаются загодя здесь и на роллерклубе

а теперь вопрос: какой асфальт от ст.м. Теплый стан до ст.м. Битцевский парк?
Вернуться к началу
Katis n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июл 2003 01:30    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А купацца бум? :)
Вернуться к началу
Busybackson
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июл 2003 08:51    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Так все-таки какой маршрут избрали и во сколько обычно заканчиваются покатушки? Я просто думаю, брать ли машину и где ее кинуть
Вернуться к началу
M.Juanito n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июл 2003 08:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

в Одинцово !!! :)
Вернуться к началу
Циник n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июл 2003 08:57    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Каспер
Маленькая неувязка...
Предлагал немного иначе...
Так Мы уже ездили в этом году...
Предложение было после м. Октябрьской - по Мытной до м. Тульской...
И далее по Варшавскому шоссе до м. Академика Янгеля...
ну а там 500 метров и другая сторона Битцевского парка :о)
Вернуться к началу
Last Hero



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 478
Откуда: м.ВДНХа

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2003 09:08    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А на Маяковке кто встречаеться? Я лично не очень быстро катаюсь. Опишите все варианты поездки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dk
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июл 2003 09:55    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а я бы финишировал пригодном для купания месте. Ежели сер. бор надоел, то можно на речном вокзале. Сосиски и вода - великая комбинация. Ежели Майка еще не задолбало свистеть в свой символ власти :) то поеду от маяковки :)
Вернуться к началу
Helenka
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1895
Откуда: Москва, Речной

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2003 10:39    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я тоже еду с Маяковки - я очень уважаю быстро катающихся роллеров, но пока не могу держать такой темп.
Давайте составлять список едущих с Маяковки!
Helenka - 8-903-683-9105
dk - 8-903-683-9845
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Каспер n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июл 2003 11:24    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Helenka:
а куда едешь-то? я так что-то и не догнал, ты уж прости... и не могу я с Маяковки - я только к 00.00 успеваю подъезжать, потому и еду к камню

2 Циник:
сорри, обшибся я. тем более, что по профсоюзной я не ездил и не знаю, что там и как
Вернуться к началу
Nasty n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июл 2003 11:45    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Так все-таки Ткуда и Во сколько?
А малоопытных роллеров принимают в покатушки?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group