video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Ночная в пятницу - кто едет и куда?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Каспер n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июл 2003 13:57    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

я не поведу никого никуда - есть народ, который быстрее катается...

2Mike: ты сам-то куда?
Вернуться к началу
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июл 2003 14:12    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Каспер - а чего, ты сомневается в возможности мной отмодерировать кого-либо???????
потому и говорю - шлите мне контактную инфу.


Сделается компактный контакт-лист ИМЕННО ДЛЯ зантересованных уч-ков покатушек.

ЕЕ разместим легко-доступно, но совсем на поверхности она валяться не должна (не у всех входящие бесплатны :))).


2 Mike- глобальная супермулька уже делается нашей Мариной. обещает всех приятно удивить. вотнасчет в это году - врят-ли - двойню мелкую растить уж больно дело нехилое:)


Циник - фотки... хм фоткииии
фоты 3х4 с уколком.
можно ч/б.
Вернуться к началу
чижик n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июл 2003 14:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Что-то в этот раз сплошная дезорганизация..
Я на Маяковку, со мной еще чел-ка 3 на ролах + 1 на велике (если никто не передумает)
Вернуться к началу
Михалыч n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июл 2003 14:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А просто по ценру кататься пробовали? Или это не интересно?
Вернуться к началу
Каспер n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июл 2003 14:48    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Михалыч:
вокруг Кремля, что ли?
Вернуться к началу
Каспер n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июл 2003 14:49    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 барх....
конечно же, я не сомневался. просто это был повод написать про целесообразность и позавернутей.

так как - файл слать или каждый сам за себя?
Вернуться к началу
dk
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июл 2003 14:55    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

дезорганизация потому, что приятное занятие для организаторов начинает переростать в обязанность. Надо как-то формализовать и автоматизировать оргвопросы.
роллерлист - не выход. его постоянно не будет на руках в нужный момент или потерявшегося человека не будет в роллерлисте. у кого-нибудь самокопирующиеся бланки есть? на месте переписались и раздали копии ведущим и замыкающим.
Вернуться к началу
Михалыч n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июл 2003 14:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

не... ну приделах например садового кольца? Или там кататься не где? просто собрались покатать и вдруг подобная затея оказывается уже существует и развивается... Вот и интересно а пробовали не по "линии" ехать, а какие-то "кольцевые" маршруты недалёкие выбирать?
Вернуться к началу
Каспер n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июл 2003 15:10    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Михалыч:
предложи что-нибудь сам.

ЗЫ. кто-то когда-то предлагал проложить маршрут вокруг третьего транспортного...
Вернуться к началу
Каспер n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июл 2003 15:11    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а может, сделать доступ по WAP к этому контакт-листу?..
Вернуться к началу
Михалыч n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июл 2003 15:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Сначало надо покатать и дорогу посмотреть, а потом предлогать... :) Просто может кто уже катал там и изнает? вот я к чему...
Вернуться к началу
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июл 2003 15:40    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Каспер -

у тебя вроде есть файл.
мы список приватно обнародуем, и каждый решит -
какие данные ему там хочеца иметь.
Вернуться к началу
Циник n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июл 2003 15:41    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Mike и хорошо сказал... про Битцевский парк :о)
Вернуться к началу
WerDex n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июл 2003 15:53    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Вот Ё ! Хрен че тут пойммешь !!! вы глянте в название! а то и то и это .. Предложили контакт общий зделать и голосовалку - ну так **** создайте тему и решите что как куда. А то ни рыби не мясо! Представте : у человека и-нет только на работе , но он очень занят , и вместо того чтоб прочитать сразу по существу.... ну я думаю вы меня понимаете ( т,к, я сегодня похож на того человека ,( (описанного выше)

ЗЫ: Да! ppl ! дык я, прочитав все, так и не понял КУДА ?
Вернуться к началу
Bur Poch n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июл 2003 16:11    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

что куда?
Приезжать куда?
В 00.00 на камень - не ошибешься.
Камень - памятник Карлу Марксу напротив Большого театра.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group