video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Ночная в пятницу - кто едет и куда?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WerDex n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июл 2003 16:18    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

,) гыг
да то, что к 0000 к памятнику енто всем известно )
а вот далее информационный поток обрывается :-(
Вернуться к началу
Bur Poch n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июл 2003 16:46    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А далее он и не нужен.
На месте все решится - как в старые добрые времена.
Кстати раньше никогда заранее в конфе не договаривались куда и зачем, все происходило на камне. Да и т.н. "организаторов" не было. Просто народ приезжал, решал куда ехать и ехал. Правдо и народу было меньше - было легче.
Вернуться к началу
Katis n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июл 2003 17:38    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Пра-ально, ррразберемся %) Ура спонтанности! :)))
Вернуться к началу
Katis n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июл 2003 17:49    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Офф. совершеннейший. Навеяло, простите %)

"Бегу-бегу-бегу, по графику, по графику,
С хронометром в руке, так сел бы в уголке,
Да там и сдох бы,
Чтоб ангелы Господние, прикинутые-модные,
Взглянули мне в глаза, а я бы им сказал,
Так, ради хохмы,
Что как бы готов бы раздать все долги
И с чистой душою откинуть коньки,
Но-
На фиг! Идите на фиг!
И, кстати, заберите свой
График, на фиг!"
(С) Несчастный Случай
Вернуться к началу
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июл 2003 18:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

для начала, хвала Касперу - вот::

контакты уч-в московскихдневных-ночных.:::

http://www.roller.ru/content/cat-164/article-896.html
распечатать и иметь при себе в городе.(положить под стельку ролика.)

Желающие добавить себя в список, а так же указать свой e-mail и прицепить к этому списку свое фото- (одно:)))
говорите об этом мне на ROLLER@ROLLER.RU
Вернуться к началу
Каспер n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июл 2003 19:07    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

отмазка: предупреждаю, что информация получена из открытых источников - народ сам выкладывал ее в различных нитках конфы. так что за возможный спам я не отвечаю... :))
Вернуться к началу
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июл 2003 19:41    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

отмазка _2
Copy + Paste ))))
Вернуться к началу
ico n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июл 2003 20:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

и wap можно тоже. Но чтобы не натыкивать длинные пути лучше сделать wap.roller.ru =))
Вернуться к началу
MostHidden n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Июл 2003 01:05    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Не нашел я вас, господа.
памятник нашел. я правда опоздал немного.
Напишите хоть, сколько народу было и куда поехали в этот раз?
Вернуться к началу
Talex n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Июл 2003 02:35    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А я оказался самым хитрым (или самым ленивым, что более вероятно). Коварно привел всех к Динамо и отвалил домой :)
Вернуться к началу
Михалыч n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Июл 2003 05:02    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Да... не доехали до PoD :(
А что там с поломанной рукой стало?
Вернуться к началу
komrade n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Июл 2003 07:15    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Дык а что Речник обломался? не доехали?
Мы вот до Одинцово докатили....в сумме около 50 км, не считая кругов одинцовских :)
Вернуться к началу
ТрюТонЧик (с флажком)
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Июл 2003 11:31    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 MostHidden n/a я сам опоздал, еле в ролики успел вскочить. :))

2 komrade n/a - фотки купания в заливчике как доказательство. Мы и не доехали??? Я вот сейчас - 12:25 только домой приехал, ессно на роллах. %) М. Печатники. Правда с разрывом - часть маршрута меня Майк подкинул на машине. :)

А в общем - КЛАСС! Особенно с купанием. :) Хорошо, что лето началось. :) Зимой труднее купаться. :(
Вернуться к началу
Katis n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Июл 2003 12:32    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Была я простужена, теперь вообще носовые платки каждую минуту меняю! %) Купнулись рульно или как там ... кульно! Батут посреди заливчика это нечто феерическое! Прокатились неплохо тоже. Если бы без травм, то вобще было бы чудненько.

Кто-нибудь взял координаты пострадавшего?
Вернуться к началу
kissa n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Июл 2003 13:47    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Talex
Неееее, самый хитрый - это я . Еще на Белорусской (возле дома) всех покинула.
Ну правда с утра было очень рано вставать :)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group