video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Есть желание завтра покатать?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrey



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2003 15:58    Заголовок сообщения: Есть желание завтра покатать? Ответить с цитатой

Предлагаю катнуть завтра по городу, часов с 12-00.
Ну не получается у меня сегодня в ночную!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
ruby n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июл 2003 16:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а как насчет сегодня в вечернюю? на ночную не попадаю, а покатать хоцца.
Вернуться к началу
Sokol n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июл 2003 16:15    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я около 12 собираюсь завтра от Сходнинской в сторону ВВЦ сначала катнуть, а потом просто по городу поездить с традиционными точками типа Поклонки , Смотровой и т.д. (это уже не существенно). Если кто-нить захочит присоедениться то со мной можно связаться по телу 8-903-562-30-28
Вернуться к началу
Andrey



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2003 16:47    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Sokol
А во сколько ты хочешь ехать? Может встретимся где нить в др. месте???? Мой тел. 8 903 149 11 77
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
M@D
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июл 2003 22:54    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Это, мы как всегда в хоккей скорее всего, на старом месте часика в 3 наверно собиремся, так что подъезжайте-)
Зы Все конечно зависит от погоды-)
Вернуться к началу
Sokol n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Июл 2003 17:44    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Andrey Сорри, у меня инет только на работе, а в пятницу я ухожу с работы 17:45 поэтому твою последнюю месагу, я только щас прочитал :( А в субботу я хорошо покатался :) Свой личный рекорд 10 часов на ролах :)
Вернуться к началу
bizzzon n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Июл 2003 21:40    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Через 1.5 часа наступит завтра, я поеду покатать от Бот. сада до Коровино. Если асф-т просохнет. И если не просохнет.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group