video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Пробег Самсунга 12 июля
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Satin n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Июл 2003 15:14    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

нефиг-нефиг!!!! Я ночью уже тащил 3 или 4 литра кефира.... ОН ЖЕ ТЯЖЕЛЫЙ!!!!!
а вот пиво.....
Лучше бы деушку у качестве груза предложили....
Вернуться к началу
temiki n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Июл 2003 23:57    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Satin: Дык мы тебе и предлагаем нагрузить такой девушкой :))), что ни в сказке сказать, ни за собой утащить:)))
Есть ещё женщины в Московских селеньях:)))
Вернуться к началу
Soft n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июл 2003 00:07    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Хватит флудить, регистрация с 9 00 до 12 00, я с братом там буду на ролах по любому, так что кто хочет присоединяйтесь. Место встречи, если кто захочет поехать обсудим.
Вернуться к началу
Just_for_FuN



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2003 03:27    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Soft: А какая там дистанция?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soft n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июл 2003 07:52    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Дистанция наверно не большая, так как, по идеи, бежать надо ногами.
Вернуться к началу
Tihomir n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июл 2003 09:35    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

кстати, а кто нить знает, по какому маршруту они там собрались бегать?

а то мож на их пути есть места и без асфальта :))
Вернуться к началу
Soft n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июл 2003 10:11    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

В прошлый и позапрошлый раз бежали по асфальту.
Вернуться к началу
Andrew (ak@kengu.ru)
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июл 2003 12:48    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я тоже постараюсь приехать прокатиться.
Да, действительно интересно, а какая там дистанция?
Вернуться к началу
Just_for_FuN



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2003 14:45    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а никто пробежаться ножками не хочет??? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satin n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июл 2003 15:19    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Just_for_fuN Ты за кого нас принимаешь??? да я даже под дождем за автобусами не бегаю...да я вообще не бегаю...я и хожу-то еле....
и вообще это роллерский форум! :))
Вернуться к началу
Just_for_FuN



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2003 15:47    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а было бы не плохо пробежаться, ...как раз после "маленькой" разминочки на ролах :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew (ak@kengu.ru)
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июл 2003 16:01    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Можно и побегать! А если и футбол будет, то вообще классно!
Вернуться к началу
ArtSighT n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июл 2003 18:15    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Думаю что после ночной всем будет хотеться только одного - СПАААТЬ! =)
Вернуться к началу
UnDISCOvery n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июл 2003 23:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Можно и побегать и в футбол поиграть ! Там рядом с МГУ места для футбола завались ! Ну а если не получится, то пива попить на зеленой травке ! Еще там фонтаны включили ! :)
Вернуться к началу
Ra.dga
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Июл 2003 18:00    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Люблю футбол...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group