video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Покататься в Питер
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrey



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2003 20:29    Заголовок сообщения: Покататься в Питер Ответить с цитатой

Народ!!!
Маленький соц. опрос - есть желание съездить в Питер, захватив с собой своих 4-х колесных коней?
Если да - то пожелания предложения приветствуются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
AAZ n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Июн 2003 21:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Поездка уже была на эти выходные. Причем ездило параллельно сразу несколько групп роллеров. ))
Вернуться к началу
rioriver n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Июн 2003 21:10    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

теперь больше в Питер из Москвы никого не пустят:)
Вернуться к началу
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Июн 2003 07:20    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

да.
мы когда уезжали, на полосатом шлагбауме записон кинули.
""Баста! Остальных москалей Не пущать. Ибо неповадно!""
Вернуться к началу
megavolt n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Июн 2003 09:36    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Andrey: не слушай их, просто приезжай. Зайди на inline.spb.ru -- всегда впишут, а катаемся мы медленной толпой (с новичками) по ночам с пятницы на субботу и быстро с кем хочешь и как договоришься. Только сыровато у нас пока. Не то дождь, не то солнце. Я лично сегодня только на байке буду. :)
Вернуться к началу
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Июн 2003 11:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

медленно ездиют.. эх.. вот это верно ::(((
Вернуться к началу
Andrey



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2003 12:51    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 барх....
А ты катал с ними что - ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Лу
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Июн 2003 14:29    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

нормально ездят. как раз в меру.поживее, чем у нас в дневных, зато, с другой стороны, успеваешь полюбоваться окрестностями.
.. а с тридцать первой стороны, мне маршрут ввц-камень-смотровая-поклонка вместе с садовым кольцом уже в зубах навязли))
Вернуться к началу
Лу
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Июн 2003 14:38    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ой, блин! как я нафлудила! тов. модераторы, убейте, plzzzz, три лишних сообщения! это я от избытка чувств! %))
Вернуться к началу
Лу
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Июн 2003 14:41    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

".. а с тридцать первой стороны, мне маршрут ввц-камень-смотровая-поклонка вместе с садовым кольцом уже в зубах навязли)) "
т.е., я имею в виду, что не на что уже смотреть.
Вернуться к началу
Лу
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Июн 2003 15:21    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2барх

а как тебя мегавольт на путь наставил? морально? или ты потерялся?))
сорри, кстати, что не дошла до вашего супер-мега-кабака, я увлеклась петлянием по городу на своих восьми))
Вернуться к началу
Лу
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Июн 2003 15:30    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

я, кстати, дрессировала питерских пешеходов на невском и окрестностях - чтобы по торотуару учились ходить робко и с оглядкой, уступая дорогу по первому хлопку или голосовому сигналу))

а то я поняла наконец-то почему питерские товарищи так привержены езде по проезжей части - во-первых, непуганные пешеходы,
во-вторых, качество дорожного покрытия порой заметно лучше тротуарного)). у нас 100пудово наоборот.
а пешеходов своих мы уже вымуштровали))
Вернуться к началу
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Июн 2003 15:38    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а-а.
са-а-авсем не туда.
хорошо еще Паша Марксман как маяк стоял - а то б кранты.!!
а то я б как раз к седня свом ходом к москве и пропульнул....
Вернуться к началу
Лу
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Июн 2003 16:29    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ага, паша хороший! меня тоже тогда на путь истинный наставил в пятницу, когда я догоняла всех после дворцового моста, мало того, он взял на себя заботу о юльке, которую я неосмотрительно потащила, наслышанная о медленных темпах катания ПИНовцев)). Юлька-сачок старательно пыталась эти темпы замедлить по максимуму. Паша даже бровью не повел и джентльменски пас ее всю дорогу (пока она не сошла с маршрута). Кстати, как ничут еще одногозагадочного байкера сашу(?), который тогда по петроградке ее эскортировал?
Вернуться к началу
Lady B n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Июн 2003 16:44    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Вот, святая правда! У нас пешеходы адекватны, а водители - "Господа, вы звери, господа!", а у них ВСЕ НАОБОРОТ!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group