video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Изобретаем байк?...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rioriver n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июн 2003 14:31    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

всё станет гораздо проще, если мы место встречи перенесем куда-нить в центр. Камень, Пушкинская, Маяковка, Лубянка (т.п.)... окрест глянешь.. - кррррррррррасота! столько дорог и направлений!:)
по крайней мере примерно равноудаленно от разных концов города. а то назначим точкой сбора смотровую - вот приятно народу с севера туда переться!!
Вернуться к началу
Lady B n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июн 2003 14:42    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ВВЦ хорошо тем, что там большие сборища (80 человек уже было) никого не напрягают. Камень в этом смысле... Котярус прав :// Но мест и вправду много.... Давайте думать...

Из центра, конечно, гораздо больше возможностей менять маршруты. Однозначно! Но - поменять - и раз и навсегда! :)) Все согласны??? И! - волевым решением Организаторов!!!
Вернуться к началу
Bur Poch n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июн 2003 15:01    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А что, эти 80 человек на камень не приезжали? Да вполне нормально там. А САМОЕ главное удобно. Ну ведь не просто так свет клином на этом камне сошелся... Лично я считаю что проблема с властями на камне излишне надумана...
Вернуться к началу
Gaika n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июн 2003 15:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Циник
Вообще-то про то, что НИКОГО не ждут, написала Lady B в своем самом первом посте (пункт за нумером 3), поэтому я не стала заострять на этом внимание. Но могу расширить и углубить: не ждут НИКОГО, вообще НИКОГО - будь ты хоть самый уважаемый-разуважаемый и вообще роллер первого призыва - ни на старте, ни на пит-стопах, иначе при численности около и более 100 человек вообще никогда никуда не уедем. Хочешь догнать - догоняй. Для этого и карта есть и пит-стопы помечены и вообще все условия созданы, чтобы по максимуму оставить в покое едущих звонками "А вы сейчас где? А теперь где? А потом куда? А в какую улицу свернете и где и когда остановитесь" и т.д. и т.п.

Хотя, наверное стоит кусок правил ПИН процитировать:
"Ведущий роллер, доезжая до очередного пункта остановки, ждет замыкающего, который едет в конце колонны. Как только замыкающий приезжает в пункт остановки, колонна стартует вперед к следующему пункту. Покинуть колонну можно в любой момент и в любом месте.

Роллеры, отлучившиеся по своему желанию от маршрута (в магазин, по неотложным делам по работе, на дачу) догоняют колонну самостоятельно в индивидуальном порядке.
" (http://www.inline.spb.ru/anons/2003-006.html)

"А давайте беспокоиться еще и о тех, у кого нет возможности купить ролики и он хочет пешком идти с нами."
ммммм... а мы про что говорим - про пешие прогулки. куда можно заявится в любой обуви (хоть в ролах, хоть в коньках на каблуках и ластах на колесах) или все-таки про роллер-покатушки? ;))
Вернуться к началу
Serafim n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июн 2003 15:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 ph33L: :))) ПЕРЕШЕЛ в другую? Но не старую же переделал... И не всех за собой в новую позвал... :)))

2 ph33L, Iris: я не призываю "зацементировать" время и место, я об этом вроде и не писАл. Можно начать и закончить в другом месте. И про маршруты ВВЦ - Поклонка (Смотровая) я сказал, что это "Учебный класс". Класс, а не школа. Школа - это сам процесс :) А где он проходит - это уже второстепенно.

з.ы. не бойтесь аналогий ;) Бойтесь неправильно их понять ;)) Аналогия - это не самое страшное...
Вернуться к началу
Serafim n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июн 2003 15:22    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Народ, раз kotyarus, барх.... и Bur Poch бодяжат Правила, то есть шанс попасть в Историю ;)) Пишите свои предложения и пожелания именно сейчас, а то потом - хана! А то после драки кулаками (ножами, кастетами, бензопилами, нунчаками, рессорами от трактора "Беларусь") не машут... :))) Помните, лучше сказать бред и быть заваленным в следующей Дневной, чем не сказать супермысль и не спасти восьмиколесное человечество ;)
Вернуться к началу
ph33L n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июн 2003 15:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Serafim: именно "перешел", осознанно и взвешенно, хотя и отговаривали все.

зы: манипуляция аналогиями легко перетекает в эклектику.
порадовала фраза "неправильно их понять" ;) процесс понимания индивидуален и он не может быть правильным или неправильным. если тебя "неправильно поняли" может быть форма твоего послания была неполной для "правильного понимания"? ну это я так... побузить как обычно..
Вернуться к началу
Serafim n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июн 2003 15:51    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 ph33L: :)))) Так... Приятно встретить собрата-философа ;)
Вернуться к началу
kotyarus n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июн 2003 15:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ну вот, теперь будем дружно ковыряться в мелочах.

Мы же собираемся вместе кататься на роликах, это должно быть основным, а не то, откуда и куда ехать... это уже вторично.
Вернуться к началу
Bur Poch n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июн 2003 15:57    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Собрата-флудера. Хе-хе-хе!!!
Вернуться к началу
Bur Poch n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июн 2003 15:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Да правила - фигня, нам бы с самым главным разобраться... Что, где, как и во сколько...
Вернуться к началу
ph33L n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июн 2003 15:59    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

так так,еще один... Циник уже знает мою реакцию на слово "философ" ;)
ладно, не буду серьезным.. ни к чему это тут ;) о чем у нас там тема нитки была? ах да про байк... ну так вот, хочу себе байк купить :) но и в отпуск хочу поехать на моря... такие вот дела... либо отпуск нормальный либо байк... но склоняюсь к отпуску, ибо не отдыхал нормально 3 года и нервный стал, на людей кидаюсь вот в форумах, вношу смуту в массы... беда..
Вернуться к началу
Bur Poch n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июн 2003 16:00    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Да сами ролики никуда не денуться... А вот организовать грамотно, чтоб все было супер-пуперски у нас не получается.
Вернуться к началу
Циник n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июн 2003 16:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а может вместо дневных по городу сделаем дневные по кругу на ВВЦ? Природа... прудики... деревца...

2 Gaika у нас явный пример непонимания нереального общения... Я Вам про Амстердам вместо того, чтобы послушать, что Вы мне про Рим :о)
Резюмирую свое мнение... карты прикольно, весело, забавно, но не необходимы... Тем более новичкам. Представить маршрут можно и в уме или с картой города :о)

Что до детей инвалидов... это Я согласен чуть перегнул, но просто думать о том, кто не потрудиться сам о себе позаботиться глупо на мой взгляд... Это не так сложно... ну не об этом...

Короче резюме понятно... и так...
Вернуться к началу
Циник n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июн 2003 16:06    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Kotyarus: "...Мы же собираемся вместе кататься на роликах, это должно быть основным, а не то, откуда и куда ехать... это уже вторично..."

Вот именно ВМЕСТЕ.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group