video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Вторник, восьмое, после работы
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady B n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Июл 2003 10:28    Заголовок сообщения: Вторник, восьмое, после работы Ответить с цитатой

Хотим прокатиться во вторник 8 июля вечерком по маршруту Камень - ВВЦ. Ну а потом потусить на ВВЦ :)), покататься для удовольствия. А там можно и еще чего придумать, как пойдет :)
Время встречи у Камня уточним завтра, в течение дня, в зависимости от возможностей участников (но предположительно 18.30-19.00).
Желающие - присоединятейсь! :) Пишите сюда имена, телефоны, аськи, мылы, уточняйте, предлагайте спрашивайте, ну как всегда :))
Моя аська 165470912
Тел. 8 916 353 30 85
Вернуться к началу
Bobr n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Июл 2003 10:57    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Поехали!
Опять буду вас искать по всей москве весь вечер! :))
Может сразу у макдональдса договоримся? :))
Вернуться к началу
Lady B n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Июл 2003 11:01    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Зачем нас искать? Камень - прекрасное место встречи.
Я оговорилась там, конечно же 8 июля. Вторник.
Вернуться к началу
ЕжиК n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Июл 2003 11:18    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ну на счет меня надеюсь вопрос не стаит, я постараюсь быть по любому! :-)))
Вернуться к началу
Althea n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Июл 2003 11:30    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

И я буду...
Моя аська 169183953
Тел. 8 910 4328996
Вернуться к началу
bizzzon n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Июл 2003 11:59    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Скорее всего буду. Что радует, там почти все время вниз:))))
2 Althea:) Что ж в воскр. не выбрались? С киндером.
Вернуться к началу
Althea n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Июл 2003 12:21    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

bizzzon

киндер валялся на пляже в Строгино целый день... гыгы...
завтра будет обязательно.....
Вернуться к началу
Sokol n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Июл 2003 12:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Извеняюсь, что я не по теме, но может вы отправите свои аськи, и не только, на RolleR@RolleR.ru и они появятся здесь http://www.roller.ru/content/cat-164/article-896.html и будет прикольно :)
Вернуться к началу
bizzzon n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Июл 2003 12:34    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ольга, мы же вроде тоже туда, в итоге приехали. Как вы нас не углядели?
Вернуться к началу
Althea n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Июл 2003 12:39    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

bizzzon


Вот уж не знаю... как это мы Вас пропустили... ума не приложу.. :)))) на солнышке разморило наверно :))))))
Вернуться к началу
bizzzon n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Июл 2003 12:44    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Althea
Да ладно солнушко, поди пива натрескались:))) Как собсно и я (без обид, ладно)
2 Lady B:) Прошу прощения за флуд.
Вернуться к началу
Althea n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Июл 2003 12:46    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

bizzzon

я больше не пью... :)))))
Маш, сорри...
Вернуться к началу
Lady B n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Июл 2003 13:15    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Прощаю в последний раз!
Разговорчики в строю!
Какой пример вы подаете подрастающему поколению!!!
Вернуться к началу
Last Hero



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 478
Откуда: м.ВДНХа

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2003 13:27    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Нааарод, (Ledy B, Ёжик и т.д.) где вы все эти выходные пропадали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bizzzon n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Июл 2003 15:01    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Уррра!!!! Нас простили, давайте все все флудить и слушать блэк-метал, а также: купил седня подшипы "3 абек", и чуть не убился, теперь молюсь, что этот "абек" не был 5-м, а также думаю каак же домой-то ехать, блин.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group