video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Вторник, восьмое, после работы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bizzzon n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Июл 2003 15:55    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Да я-то без вопросов, а вот погода.....
Вернуться к началу
Last Hero



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 478
Откуда: м.ВДНХа

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2003 15:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

У нас тут в районе ВДНХа гром, молния и жуткий ливень, уже второй раз за день. Асфальт не просыхает. А я взял с собой ролы на работу, так ещё и шорты вместо куртки. Мне бы хотябы до Камня добраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
M@D
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Июл 2003 16:01    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Мы сегодня на спортивной в 20.00 в центе зала в метро встречаемся и идем под эстокаду в хоккей играть-)присоединятесь-)
Вернуться к началу
Last Hero



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 478
Откуда: м.ВДНХа

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2003 16:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

В районе ВВЦ ПОТОП !!!!!!!!!!!!Ливень стеной!!!!!!
Я не уверен, смогу ли я вообще выбраться с работы. Короче может отложим до завтра?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lady B n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Июл 2003 16:34    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Народ...
Мне жаль, но на сегодня все отменяем. Ну это нереально, согласитесь :)
Что касается меня, к сожалению, завтра не могу, а в четверг улетаю в Питер, вернусь только к Воскресной покатушке.
Обещаю организовать то же самое на следующей неделе.
Ну а на этой - если позволит погода - организуйтесь и катайтесь без меня - благословляю
:))))))))))
Вернуться к началу
Циник n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Июл 2003 16:48    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

За благословение Спасибо ...
-все падают ниц-
Привет Питерским на Пинах :о)
Вернуться к началу
Lady B n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Июл 2003 17:14    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Обязательно :)
Привезу вам ответный ПРИВЕТ на Moscow SunDay!
Вернуться к началу
Крапивка n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Июл 2003 17:43    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ха ха ха =)
Вернуться к началу
JULIAWKA n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июл 2003 01:01    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ну надо же... только что прочитала... и все думала... как же мы на цц не встретились)))

Эх, дождичка испугались!
А мы зажигали по лужам!!! Да что там по лужам...
Мне не хотелось ливень пережидать... и в самый момент, когда даже люди с зонтами затаились по углам и не высовывались на улицу... мне срочно понадобилось ехать в 82-й... ЭТО БЫЛО ПРОСТО УЛЕТНО!!! сначала показалось, что колеса вдруг погрузились полностью под воду... (хотя, в принципе, так и было)
Молнии, ливень, потоки воды, ни одного пешехода... и одинокий роллер (ша) летит среди дороги... вот как это было))
Признаться честно, никогда бы не подумала, что так тяжело ехать поперек ручейка (хех, но ОНО было далеко от такого скромного названия)...
как доехала до пункта назначения не помню... зато весь этот рейд по лужам стоил того!!! Видели бы вы лица тех, кто сидел в 82-м))) Огромное спасибо Пончику и девушкам, работающим там, за приют, передевалку и отличное настроение))

П.С. НЕ КАТАЙТЕСЬ ПО ЛУЖАМ =))
Вернуться к началу
M@D
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июл 2003 01:32    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А иы сегодня просто ЗАШИБЕННО поиграли-))Играли кстати на поклоне и никаких луж!-)
Вернуться к началу
Roman n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июл 2003 08:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 juliawka

Бензин и Литол.
Или, в твоем случае, вода и подсолнечное масло... ;)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group