video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


В среду 18-го от Калужской на север
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vukki n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Июн 2003 17:10    Заголовок сообщения: В среду 18-го от Калужской на север Ответить с цитатой

Присоединяйтесь!
В среду 18 июня из района метро Калужская
дальше - Ленинский, Университет, смотровая, ул Косыгина и дальше куда фишка ляжет
Вернуться к началу
Vukki n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Июн 2003 17:11    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Да, начало - 19.00
Вернуться к началу
Lady B n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Июн 2003 17:12    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А в каком темпе? :)
Вернуться к началу
eDDs n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Июн 2003 17:18    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

готов присоединиться на смотровой и до ВДНХ и на бабку ))))))))
Вернуться к началу
ADO n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Июн 2003 17:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Vukki, привет! Попробую присоединиться... Прошлый раз классно прокатились.
Вернуться к началу
kissa n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Июн 2003 20:46    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А оставьте какие-нть координаты. Завтра собиралась в это же время с Проспекта Вернадского.
Вернуться к началу
Cэр n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Июн 2003 22:16    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

может и я подъеду от м.Севастопольская, если успею в общагу вернуться ...

а где около м.Калужская собираетесь ?
Вернуться к началу
ЕжиК



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2003 22:46    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

И меня возмите с собой! Я даже до Бабушкинской готов прокатиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Demix n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Июн 2003 23:55    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

я тоже хочу! :) только погоду обещають хреновую... :/ Если будет возможность, то приеду
Вернуться к началу
Vukki n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июн 2003 09:35    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Lady B : темп - средний 8), всех ждём

Насчёт где встречаться - соответственно м. Калужская (выход у бывшего рынка - там теперь остовы палаток под остовом крыши), потом на пересечении Новаторов и Ленинского, затем на пересечении Ленинского с улицей, по которой ходит трамвай, затем на Смотровой. Как-нибудь так. Ваши предложения?

Еще: ул Косыгина - довольно сильная горка вниз, кто не знает, и после нее спуск к реке - тоже. Потенциально травматогенные места - так что рекомендую без опыта не лезть 8)

мой тел - 89031494288
Вернуться к началу
Lady B n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июн 2003 13:36    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Там один выход? Встреча прямо у метро у остовов палаток? Под остовом крыши?
Вернуться к началу
ADO n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июн 2003 14:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Lady B: Выход не один, тот который нужен помечен в метро вывеской "к депо, центру "Мередиан"...", при выходе в переход направо, но здесь ошибка невелика - просто другая сторона улицы.
Вернуться к началу
Lady B n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июн 2003 14:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Итак, метро Калужская. Выход к депо, центру Меридиан. При выходе в переход - направо. Встреча на улице у выхода в 19. 00.

ЗЫ Я не зануда! :))))
Вернуться к началу
Cэр n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июн 2003 16:10    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Это какой вестибюль ? Южный ? Северный ?
Я ж по поверхности поеду ...
хотя на месте, наверное, сориентируюсь ;)
Вернуться к началу
ADO n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июн 2003 16:27    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Cэр: Это северный, тот, что ближе к НьюЧеремушкам.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group