video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Самые главные правила
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Мар 2007 00:50    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Спасибо огромное действительно описано понятно и достойно, я сам только начинаю кататся и мне повезло что я нашел ваш сайт
Вернуться к началу
minfo
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Мар 2007 18:02    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

зачем шлем одевать? Его надо надевать! Впрочем, всю остальную экипировку тоже. Правьте текст!
Вернуться к началу
Dick
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Мар 2007 22:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Блеск, ребята! Спасибо за сайт!
Вернуться к началу
V3nturer
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Апр 2007 19:35    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

И вправду: добавить-то и нечего. Всё подробно и грамотно расписано. Молодцы.
Вернуться к началу
Липа18
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Апр 2007 22:46    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ребята,отличный сайт:)))))
Вернуться к началу
marik
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Апр 2007 14:20    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Хочу научиться кататься-ваш сайт золотая находка.Супер!!!
Вернуться к началу
FARAON (Миша)
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Апр 2007 16:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Чуваки прикольно все написали. Хоть я уже уже катаюсь не мало но все же почитать было интаресно. Все прикольно написано. МОЛОТКИ!!!
Вернуться к началу
Жорж(С-Пб)
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Апр 2007 10:54    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

так держать )))
и спасибо )))
Вернуться к началу
Elf
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Апр 2007 19:45    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Дня три на роликах. Только нашел вас. Отличный сайт, спасибо.
Вернуться к началу
Tormalin
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Апр 2007 23:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Абсолютно солидарен с FARAON (Миша)!!!
Также на роликах не первый год
Вернуться к началу
ЖЕКА
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Апр 2007 21:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

СПАСИБО!!!ЗА СТОЛЬ ДРАГОЦЕННУЮ ИНФУ:)ОЧ ПОМОГЛА:)
Вернуться к началу
Нару
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Апр 2007 14:14    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Офигенный сайт,собераюсь встать на ролики(уже более проффесионально) после длительного перерыва,очень помогли
Вернуться к началу
снежный барс
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 20:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

СУПЕР САйТ!!!!очень все круто написано!!!! я в восторге!!на радостях купила себе ролики))))теперь буду зажигать!!!
Вернуться к началу
Крим



Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 20:22    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

снежный барс писал(а):
СУПЕР САйТ!!!!очень все круто написано!!!! я в восторге!!на радостях купила себе ролики))))теперь буду зажигать!!!

добро пожаловать Smile
_________________
Я http://kandelyabr.livejournal.com/?skip=20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиза
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 16:03    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Спосибо?!"
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group