video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Даешь 50 кмч
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Ускорители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vol n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Окт 2004 09:14    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а вот интересно, насчет ДП на льду: по идее конь специально делаются с длинными лезвиями, чтобы не бало расколбасов - едешь как на лыжах )). Какое тогда надо приложить усилие, чтобы выполнить ДП...
Вернуться к началу
Vol n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Окт 2004 09:15    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

конь = коньки
Вернуться к началу
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Окт 2004 12:34    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а лошадь??Ж))
Вернуться к началу
spedman
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Окт 2004 16:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Не я живу на Байконуре, это там где ракеты пускают...
Вернуться к началу
spedman
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Окт 2004 17:02    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А вообще для получения такого результата мне понадобилось:
фитнеса 4-х колесные с 80 мм85А колесами POWERSLIDE,семерки тоже POWERSLIDE, полтора года тренировок(даже зимой, т.к. у нас ниже -15 не бывает)по 1 в день по будням и по 3-4 в остальные дни, А 800 м за 63 секунды я проехал когда у меня ничего не болело!!!(до этого я болел и не тренировался),т.к. при таких тренировках у меня уже после 5 км в предельном темпе сводит голеностоп(даже просто стоять на ролах не могу).А так если отдыхать я ездил еще 12 км - рекорд 22 мин. А вообще техника такова: едешь почти припав к земле, ноги при толкании занимают в ширину в этом случае около 1.5-2 м, и еще главное не слишком часто толкаться, главное не частота а сила с которой толкаешься.
Вернуться к началу
knocker n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Окт 2004 18:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ну на 12 км у тебя цифра реальная.
а 800 как то больно круто получилось, ветер чтоль попутный был?
хотя мож ты чемпион какой?
Вернуться к началу
spedman
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Окт 2004 06:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ну вообще тогда у меня ничего не болело, это вот я щас тоже перерыв сделал уже 4 дня не тренируюсь.И еще тогда у меня был стимул- моя девчонка в конце дистанции тоже на ролах каталась, знаешь такие вот вещи иногда очень помогают.А вообще в моем городе всего роллеров 300, и среди них я действительно самый быстрый. А вообще на самом деле если выйти в сильный ветер то можно не напрягаясь по прямой проехать 68 сек, единственное эта дорога на которой я ездию она как бы пешеходная, поэтому тренируюсь только когда народу не особо много, тоесть ночью.На самом деле нет ничегог нереального, главное еще хорошо старт взять, попробуй например засеч время на 100 или 150 метрах.
Вернуться к началу
spedman
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Окт 2004 06:35    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

И я ехал в безветрие тогда
Вернуться к началу
Flaming n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Окт 2004 08:52    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

spedman (pol-ii@yandex.ru)07:33 22.10 wrote:
...А вообще в моем городе всего роллеров 300, и среди них я действительно самый быстрый..
-------
В Москве имхо не намного больше ;))))
Расскажи подробнее про город, места катания, роллеров, качество покрыти и карту, где можно у вас покататься. Если у вас так много роллеров и есть наверное приличные трассы, ты бы может организовал бы у себя какой-нибудь пробег, а мы бы может и приехали к вам :) ??
Хотя наверное городок-то закрытий и фиг пустят..
Вернуться к началу
Циник n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Окт 2004 12:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Не ну бред если честно...
В каких-то фитнусах пускай и в лучших колесах... (мой выбор тоже) и с хорошими подшипниками, но бежать по скорости также как и бегают профессионалы, на 5ти колесках с 5-тью 84 мм колесами... с низким фиксирующим ботинком... Вспомните ощущения...
Кнок? После Реконов, как в Спайрах а?
Барх или ТЫ? После Хайперов, как в Модах?
Нога не держится так и толчок не получается в полную силу...

В общем гений какой-то...

А сухую разминку делаешь и прочее, растяжку а?
Да и 800 метров как замерено?

Вспомните... У нас лучшие 100 метров за 11,7 пробегали, но там разгон много отнимал, но тем не менее...
Вернуться к началу
spedman
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Окт 2004 13:45    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

У меня разминка это проезд 5км, кстати растяжку очень хорошо тренируют всякие фитнесовские трюки типа кораблика, харлея и т.п.А 800 метров меряли через велосипедную хрень для меряния расстояния, может конечно неточность и есть, но не больше 50 м стопудово.Фитнеса кстити не такой уж и отстой, хотя я планирую в ближ будущем купить пятиколески.А в город действительно без спец пропуска или прописки в нем не пускают.
Вернуться к началу
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Окт 2004 15:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Барх или ТЫ? После Хайперов, как в Модах?

- да бля псц полный.
как будто к дырявому валенку раму веревками привязали. гнилыми.
Вернуться к началу
knocker n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Окт 2004 17:03    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

spedman а мог бы ты как нибудь заказать этот пропуск если мы пришлём данные?
Вернуться к началу
spedman
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Окт 2004 18:54    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

у вообще то ,в наш город по моей рекомендации никого не пустят, хоть ты папа римский, так что чтоб выбить пропуск надо так прогеморроиться, как ты себе не представляешь.
Вернуться к началу
spedman
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Окт 2004 18:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

И кстати 11.67 на ста метрах не так уж и нереально, я сегодня на стадионе 12.41 выжимал, но я то на этой дистанции не специализируюсь, так что если тренироваться пару месяцев можно и быстрее проехать 100м
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Ускорители Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group