video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


ОПРОС - Микроподш 688 против 608
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Ускорители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Окт 2004 14:56    Заголовок сообщения: ОПРОС - Микроподш 688 против 608 Ответить с цитатой

Госопода.
Я тут подбиваю правовую базу с механико-кинематическим уклоном...
на тему::

"
На микроподшипниках по фиговому асфальту ехать труднее, чем на обычных 608.
"
а вот по хорошему асфальту - да, скорее всего они обеспечат лУчший накат.




так что вот ОПРОС ваших субьектов::

CУБЬЕКТИВНО - замечается такое падение ходовых качеств микро на плохом покрытии ???? ?????
Вернуться к началу
Циник n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Окт 2004 16:17    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Последнее время, аккурат катаю на микро...
Ощущение, что быстрее везде, не зависимот от...
Правда правда... А горка в Краснозоводстке, считается плохим асфальтом?
Вернуться к началу
Vol n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Окт 2004 16:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

так в микро, благодяря более точной механике по идее всякие люфты должны быть меньше, стало быть и накат получше. А остальное - от колес.
И еще: могу быть не прав, но чем больше шариков, тем легче их друг друга тянуть. Если не ошибаюсь, то верхний и нижний шарики тащат сепаратором все остальные. И чем они стоят ближе друг к другу, тем лучше передается усилие.
Вернуться к началу
ViKO
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Окт 2004 17:24    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

поясните -
благодяря более точной механике - за счет чего там "более точная "???
Вернуться к началу
RENDER
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Окт 2004 16:26    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Барх:замечается такое падение ходовых качеств микро на плохом покрытии ?
----------
Мне - да. Да! И ОЧЕНЬ сильно причем!
Своей жизнью в микросистеме я обязан тем небольшим кусманчикам хорошего асфальта, что встречались изредка на маршруте и не давали мне умереть. Несколько сек отдыха. Как это много!
Вернуться к началу
Flaming n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Окт 2004 16:28    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Черт, опять рендер. Да что за ерунда опять?
Вернуться к началу
Flaming n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Окт 2004 16:31    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Сергей, ты делай революционный переворот: составную систему: на одном колесе один микро, второй обычный, ось делай сложной формы. Убивание двух зайцев. И как никто не додумался? Так все просто! :)
Вернуться к началу
Vol n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Окт 2004 08:24    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 ViKO
при бОльшем количестве шариков меньше люфт. И цена, запрашиваемая за микро позволяет шлифовать его более точно, что конечно, не обязательно )))
Вернуться к началу
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Окт 2004 12:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

позвольте - о каком ЛЮФТЕ идет речь ???!!!


ахтунг!!!-
!!!ОТКРЫТ новый закон микро-экономики!!

цена - запрашиваемая за микро-
обусловлена ...
спросом роллеров, запрашиваемых микро-
:))))

кажется - ТАК!!!
Вернуться к началу
Vol n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Окт 2004 13:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

не, я имел ввиду совсем обратное: цена, запрашиваемая за классику зависит от желания роллеров за него платить, что не позволяет его шлифовать более менее качественно. кажется так. Если бы они оставались на уровне 100 баксов, то можно было-бы и требовать качества, а покупая за 200 руб комплект какие могут быть претензии.
Тем более, что складывается мнение, что 608 - расходники, а 688 - элита, которую можно /и нужно/ делать только высокого класса.
Вернуться к началу
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Окт 2004 15:18    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

цена..
запрашиваемая за "КЛАССИКУ" типа "SWISS" :)))
....позволяет ПОЛИРОВАТЬ шарики ВРУЧНУЮ об головы свежеродившихся негритят в Зимбабве, затем везти эти шары под видом алмазов в Женеву.
Где потом и заставить ШВЕЙЦАРЦЕВ засунуть эти шары вручную прилюдно на площади свободы Наций!


вот тогда и получится настоящий SWISS !!!! :)))
Вернуться к началу
Vol n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Окт 2004 09:05    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ну... это... я же не говорю о НЕКОТОРЫХ марках, которые естественно могут быть очень качественные.
Вернуться к началу
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Окт 2004 15:02    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ВО-ВО!

а керамику полируют о мошонку щенка белого носорога!
а интересно, носорог-недоросль называется щенок или котенок??
Вернуться к началу
Vol n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Окт 2004 15:08    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

хм... выходит, что разницы нет?
есть только имидж?
Вернуться к началу
Охаирей_спятьевич
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Окт 2004 03:46    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

....всякие люфты должны быть меньше, стало быть и накат получше.
2vol
Блин , еслиб я щас не спал , сказал по этому поводу пару слов. Ибо спать хочу - буду краток..
Какое отношение люфт имеет к накату ????
Vol , дружище , поясни мне сонному. !
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Ускорители Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group