video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


!!!Разборки. Мой Дабл Пуш!
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Ускорители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
g4_klerik n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Окт 2004 10:06    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ага... Носком доталкиваться это круто...
Только вот, насколько мне известно, это вообще не правильно
Вернуться к началу
spedman
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Окт 2004 12:57    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Это почему:скорости больше, усталости меньше, чего тут неправильного?
Вернуться к началу
g4_klerik n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Окт 2004 21:59    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Да неправиьно то что в работу включаешь очень много маленьких мышц (вращение ноги, доталкивание) а работать в любом случае должны большие... И чем меньше работы на маленьких мышцах тем проще.
Толчок вобще идет перпендикулярно движению, или даже чуть вперед )) (как мне объяснили, показали, )
Вернуться к началу
Vol n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Окт 2004 09:42    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 g4_klerik:
ок. спасибо. скорее всего в выходные. Дома инета нету, поэтому слишком поздно отвечаю )))


2 spedman :
при закручивании ноги, из нее "выжимается" молочная кислота и другие "сопутствующие" вещества. Поэтому организм должен быть очень чистым, иначе просто зыбьеш мышцы. И честно, говоря, нюансов у ДП ТАК много, что даже не знаю как можно его попробовать...

Блин, вчера еще один способ узнал этого ДП. Только он требует ОФИГЕННОЙ синхронности всех конечностей... зато и мощность натяга и толчка увеличиваются немеряно...
Вернуться к началу
spedman
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Окт 2004 12:48    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

1:Че за способ то.
Я почти всегда так ездию(с доворотом), и мышцы у меня не особо то болят, а вот при ДП я после 2000м уже чувствую что начинаю сдыхать.И еще когда используешь ДП то не особо можно присесть, а я хорошую скорость набираю, когда у меня расстояние от земли до верхней части моего тела 0.7м а рост у меня 1.80, а дабл пуш этот в таком сильном присиде фиг сделаешь, а когда ты присев едешь толкаешься гор дольше и скор гоооораздо больше.
Вернуться к началу
Vol n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Окт 2004 14:51    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 spedman:
присядешь-присядешь.... только трудно )))
и тело работает почти все, вот и сдыхаешь.

а способ №3 - это когда оаорная нога ставится немного раньше, еще до того, как толчковая ушла в сторону - получается, что толчек идет не только за счет инерции тела, но и за счет того, что опорная нога не дает телу завалиться. А потом, когда толчковая оторвалась от земли, опорная уходит в натяг. О-как... пробовал реализовать - не хватает координации (((
Вернуться к началу
Livsiroll n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Дек 2004 01:22    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

<Кстати если в фитнесах расстегнуть баклю полностью и попробовать разогнаться до такой же скорости как и при быстрой езде с застегнутой баклей(ну хотя б до 35 кмч) то через минут 10 у тебя все мишцы голеностопа посводит, так что если не предусмотрено что ты расстегнешь баклю то не расстегивай ибо нефиг.> мышцу сводит от неправильной постановки ноги, я катаюсь на высоком ботинке с несильно затянутой баклей...нога гнётся куда только пожелаешь и скорость приличная. Такчто не в низком ботинке счастье ДП можно делать и в высоком, вопрос тока надо ли??
Вернуться к началу
knocker n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Дек 2004 17:02    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

нет дорогие мои DP делать можно в чём угодно, только эффективность от этого разная.
Да и вообще им у нас катать толком ещё ни кто не умеет, надеюсь в этом году научимся.
Вернуться к началу
Vol n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Дек 2004 10:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

согласен с кнокером. Мое неумение все в том, что не знаю как подступиться. Но поглядев его в реале - едя /или ездя?/ сзади g4_klerik, ехавшего ДП, открыл много для себя нового. И Барх.... давал полезный /очень/ материал. Пока, к сожалению, времени не хватает добраться до Центра - хоть дома тренируйся.
Вернуться к началу
knocker n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Дек 2004 15:41    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

В центре тренировать ДП это смешно, 2 толчка и ты уже в соседнем борту =0)))
Вернуться к началу
Vol n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Дек 2004 17:38    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

хм... а какие альтернативы на зиму?
Вернуться к началу
knocker n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Дек 2004 21:50    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

точно не лыжи, на них не получается, я пробовал =))
Вернуться к началу
Vol n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Дек 2004 09:26    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

кхе-кхе
Вернуться к началу
Vol n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Янв 2005 10:08    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

в общем, так: долго и нудно пробовал, подражал как мартышка, но все-таки поймал я этот ДаблПуш... ну, почти поймал... И выяснилось, что все те разновидности ДП, которые я приводил в начале ветки - яйца выеденного не стоят. В общем - бум пробовать, пока сухо... сегодня вот подсохло у нас и выйду опять.
Вернуться к началу
Maximus n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Апр 2005 18:35    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Заинтересовался я этой темой, и вот что нарыл на просторах всемирной паутины, может кому будет интересно:

http://sentosa.e-burg.su/rolling/double_push/step1.htm

9 уроков для начинающих дабл-пуширов, будем пробовать :)

На последней страничке
http://sentosa.e-burg.su/rolling/double_push/step9.htm
имеется ролик, демонстрирующий ДП в исполнении гуру
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Ускорители Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group