video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Комбез ???? странный

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Ускорители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Novelle
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Окт 2004 13:28    Заголовок сообщения: Комбез ???? странный Ответить с цитатой

приветы!
куил я комбезвело фирмы Брико - уютный такой-черный-желтый.
купил этой фирмы патому что очки были такие же - хорошие очки.
там спереди толстая ткань-сзади - тоньше.

так он продувается!
как быть?
пропитать его чем может или кто еще способы знает?

в нашем городке прохладно уже
Вернуться к началу
vol n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Окт 2004 14:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а разве спортивная одежда не для того, чтобы тело дышало?

полиэтиленом пропитай )))
Вернуться к началу
knocker n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Окт 2004 14:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

комбез оставь на лето или более тёплую погоду, а купи себе беговую лыжную куртку, да такие же штаны и не забудь термобельё, я в таком бега в +3 было очень комфортно.
Вернуться к началу
Flaming n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Окт 2004 12:14    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

1)Продуваться не должен - 100% паленый, однако! Срочно снеси назад, где покупал
2)Если 1)невозможно, то: купи полный комплект ЛЫЖНОБЕГОВОго термобелья swix со стойкой под горло, с "грудью" и "бедрами" из мембраны (накладочки такие очень тонкие - о "продуваниии" забудешь (проверено лыжниками). Но оно ОЧЕНЬ дорогое, учти! И его еще поискать надоть...я пока свой размер не нашел :)
Да мне и без него хорошо: моя тончайшая эйсиксовая одежда а)не продувается (б не намокает и в)мне в ней не холодно до минус 3
А если ниже - я на гору лучше пойду на лыжиках порушиться или вальяжно покарвить :))))
Вернуться к началу
knocker n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Окт 2004 14:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

га счёт непробуваемости комбеза я не согласен, у меня он пробувается, у Омеги наверняка тоже, не катал, у вердучи тоже продувается =)))
Вернуться к началу
knocker n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Окт 2004 14:35    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

да, тёмнокрасные буквы на чёрной клавиатуде это не есть гуд =)))
Вернуться к началу
g4_klerik n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2004 12:32    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Блин... надо тогда лыжный искать... где искать?
Спорт хит.. а еще ?
Вернуться к началу
Vol n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2004 15:00    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а зачем вам нерподуваемый?
конечно, за всех не скажу, но у меня такой организм, что при сегодняшней погоде просто в футболке буду мокрый после получаса езды. А если буду герметично упакован... страшно подумать...
Вернуться к началу
Flaming n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2004 09:21    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Дело не в том, что "лыжный" или "нелыжный". Непродуваемый - не значит, что он не "дышит". Я говорю о том, что если briko или вещь подобного супербренда не паленая, то снаружи он ветром не продувается, а изнутри дышит, то есть отводит пары наружу. Проверить просто: надо его сразу же после тренировки снять и посмотретЬ: изнутри на ощупь ткань должна быть почти сухой, а снаружи на ощупь ОЧЕНЬ влажной. Это означает, что у вас в руках - фирменное изделие, а не паленка, имеющее в конструкции (как правило) мембрану. И причем, учтите, мембраны по плотности (способности выпускать из вас пар) бывают РАЗНЫЕ: сильно плотные, средние и легкие (детали я не помню - зайдите на какой-нить г/л сайт типа rasc). Если Вы очень сильно потеете - мембрана должна быть самая легкая. В любом случае, чтобы мембрана работала, такая одежда а)должна быть на вас плотно (облегать, особенно нижняя) б)быть наглухо застегнута (особено верхняя одежда). Иначе получите не briko, а обычную клеенку или полиэтиленовую пленку.
Briko, которое Вы купили, не должно стоить дешевле 5-6 тыс (этого года), или 3,5 тыс с уценкой прошлого года...хотя такая одежда с такой могучей уценкой вряд ли бы до поздней осени долежала...хотя, все может быть!
Вернуться к началу
Flaming n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2004 09:35    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А вообще М - хитрая штука!
Она работает тогда, когда вы двигаетесь, ну хотя бы стоите!
У вас есть знакомый дядечка (девушка), ездящий на очень приличной машине в тонкой дорогой (скорее всего с М) спортивной куртке? Если есть, то как нибудь сразу после длительной (больше 1 часа) поездки попросите его (ее) снять куртку и посмотрите на его (ее) спину :)) но так, чтобы он (она) не испугался (лась)
Если куртка зимняя многослойная, то все в порядке. Вот такая стоит от 400 уе и дальше.
Так что, М - дело тонкое! ;)))
Вернуться к началу
Vol.
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2004 10:42    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

гы... похоже, разработчики начитались Дюны, особенно внимательно про ту часть, где описывалось устройство костюмов фрименов ))).
не ожидал, что УЖЕ есть такие эффективные средства по откачке влаги.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Ускорители Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group