video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


кардиомонитор Полар. Драйв тест.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Ускорители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
g4_klerik n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Окт 2004 22:25    Заголовок сообщения: кардиомонитор Полар. Драйв тест. Ответить с цитатой

Прикупил такую вот штуку. Давно намеревался и вот срослось. Моделька топовая из свеженьких S625x, Основной модуль крупноват, но удобен. Датчик опять же крепится удачно и технология Wear link просто супер )).
Процесс освоения начал. Фитнес тест показал что я еще даже ничего... Бывает хуже ))
О полевых испытаниях позже.

Спасибо www.polarteam.ru, за продажу этого девайса.
_________________
Вернуться к началу
Vol n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2004 17:53    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а подробности?
ХАТИМ!
может он и рекомендации какие выдает?
ведь у глубоководников такие штучки кучу всего рассказывают и советуют.
Вернуться к началу
g4_klerik n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2004 12:14    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Эт снова я. Теперь я точно знаю зачем мне эта штуковина нужна. Оказывается вовсе не для того чтобы контроллировать моменты перегрузки, а наоборот для того чтобы правильно нагрузить себя.
Если есть желание сделать тренировку на роликах имено тренировкой, то эта штука весьма полезна.
Первый "Боевой" вылет совершил на велосипеде. Целью были 170 ударов. При масимуме в 196 это вполне нормальная цифра... Но оказалось что это весьма сложно. В итоге до 170 так и не догнал 168 макс. Средн 152. Вот. Монитор наглядно покзывает пульс, и это очень удобно... Прибавляем, держим,прибавляем... И вот это уже хоть какая то тренировка, а не просто прогулка.

На ролах пробовал его в центре... Тесно там, но до 172 ударов разогнал сердце. Надо на побольше просторы, или на поменьше плотность катунов...
В общем основная его рекомендация - контроль. Но если спланирована тренировка, то оно и рекомендует, усилить, ослабить... В общем мне очень нравится...
Пока не испытан модуль контроля скорости... жду сухой погоды и на Сокол ))

Оценки в испытаниях сугубо субъективны, ибо и аэробной выносивости мне не хватает, и вообще я не бегун. Мне просто интересно.
Вернуться к началу
Vol n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2004 14:52    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ого. значит он мерит скорость, и все-таки выдает рекомендации?
а не пробовал проверить его точность чем-то другим. Ну, типа секундомером... вдруг он немного ошибается в пульсе? ))) вдруг???
Вернуться к началу
Katis n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2004 16:20    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Интересно, а для этих целей годится только топовая модели или 210-й хватит все же?
Вернуться к началу
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2004 16:59    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Katis - на 90% они похожи.
отличие - в связи с компом.
Вернуться к началу
g4_klerik n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2004 17:48    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Да.. Я понял что в топовых версиях потребности на нынешнем уровне нет, но приятно,конечно смотреть что оно там в компе про меня считает... Но платить в 2 раза больше бабла...

Вот еще про скорость бега надо попробовать...
Вернуться к началу
Katis n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2004 18:20    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Спасибо!
Пойду сдаваться кардиологу...на днях.
Вернуться к началу
G4_Klerik n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2004 18:02    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Кстати.. Очень интересно ситуация складывается на нормальном треке... Бежишь на 170 ударах.. И хорошо так, комфортно, но и скорость солидная получается... В общем Удачная штука контроля за нагрузкой.
Кардио работа, выносливость... Мне очень нравится.. Несколько великоват он все же, но ничего.
Пищит тихо, но противно (это когда из целевой зоны тренировки выходишь). Подсветка приятная, но явно сделан не для эксплуатации в темное время суток.
Но впечатления таки положительные.
Как ни странно функционал до конца не изучен...
Буду значит работать.
Вернуться к началу
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2004 13:29    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

странно функционал до конца не изучен...

- до сих пор ????????????!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Vol n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2004 17:19    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

вот в выходные и расспросим )))
на гонке
Вернуться к началу
Flaming n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2004 14:19    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Vol n/a 17:19 16.11 вот в выходные и расспросим ))) на гонке
------------------------------
А что за гонка, в эти выходные? Я хочу тоже - гонка...?? Когда и где???? Заранее благод за инф.
Вернуться к началу
Vol n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2004 15:38    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

28-го, вроде.
http://www.rollerclub.ru/forum/viewtopic.php?t=5718
Вернуться к началу
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Дек 2004 12:51    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Полар в Приельбрусьях:

http://www.roller.ru/content/cat-181/article-1517.html
Вернуться к началу
G4_Klerik n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Дек 2004 15:12    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

о сколько нам открытий чудных...

Я все еще не перестаю удивляться этой штуковине.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Ускорители Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group