video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Изотоники и прочие пилюли
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Ускорители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евген
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2004 10:11    Заголовок сообщения: Изотоники и прочие пилюли Ответить с цитатой

Если кто пользовался или пользуется, посоветуйте, какой (критерии выбора,состав ,основные компоненты)изотоник выбрать?(практика,что пил, -какой эффект?)С энергетиками все и так понятно.
Так же хотелось узнать о способах востановления сил во время марафона?Интересует именно практика.Кто и как решает эту проблему? Как быстрей востановиться после марафона?
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Mblxa n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2004 17:55    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Извиняюсь, может быть не в тему я, не спидер, блин.

Давайте побольше химии в себя впихивать. А про старые и немодные продукты типа молока, шоколада, НАТУРАЛЬНЫХ (а не разведенных концентрированных) соков, орехов и прочее забудем НАВСЕГДА. И будем жрать метанолы, метилы и прочие анаболики, допинги и стимуляторы.

ЗЫ Лет семь назад регулярно читал журнал Вейдер. Так вот там очень много внимания уделялось спортивным диетам, причем не обязательно диетам бодибилдеров (девушки тоже очень много могли почерпнуть оттуда). Все диеты были из натуральных продуктов!
Вернуться к началу
Mblxa n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2004 17:57    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Да и еще чего хотел матом выругаться! В спорте, прямо скажу, еще абсолютно никаких достижений, зато уже узнаем как бы нам похимичить. :)
Вернуться к началу
Евген
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2004 00:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Извиняюсь но уважаемый Mblxa какая вам разница
что я буду пить??? Вас очень беспокоит мое здоровье???????? и судя по всему мои достижения в спорте?????Это не ваше дело.Согласитесь что каждый решает сам что ему пить и есть.Если есть полезная инфа отпишись ,если нет то сам понимаешь..............
А химии ,уважаемый,вы и так кушаете в достаточном количестве.Разве нет? Или у вас свое хозяйство?
Вернуться к началу
Flaming n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2004 12:02    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

На марофонах несколько раз пытался вливать во флягу не чистую воду (японец давал порошок, и у меня был какой-то у самого :)После первых глотков резко ухудшалось самочуствие и приходило чувство сильнейшей жажды, сдохнуть и не жить то есть. Мрак. Поэтому только чистая вода на пробеге. Хотя и уверен, что это не правильно.
Вот до и после - ...свой метод у меня. Боюсь тут говорить - заклюют :))
Вернуться к началу
Vol n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2004 12:47    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

гы... если ничего кроме того, чтобы скорее добраться до финиша не интересует, то жри метандростинолон за день до пробега таблеток 5-6. его дают дистрофикам. тока это... того... последствия могут стать ОЧЕНЬ печальными )))).
потом когда-нибудь... зато придешь первым и неуставшим.
Вернуться к началу
Евген
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2004 13:54    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Во чего нашел:
Обычно за пополнение крови глюкозой отвечает печень. Однако при достаточно интенсивной езде без дозаправок она просто не успевает выбросить достаточное колличество сахара, и наступает гипогликемия. Очень коварное состояние. Лишенный энергетической подпитки мозг начинает "сбоить" - пропадает чувство голода, создается ощущение легкости, усталость куда-то исчезает и начинаешь ехать еще быстрее - круг замыкается, через несколько минут можно просто-напросто потерять сознание, даже не заметив, как это произошло. Вывод прост - при интенсивной езде необходима периодическая "дозаправка" легко усваивающейся углеводной пищей - конфетами, сахаром, сладким питьем и.т.д. Поедание тяжелой, пусть даже и более калорийной пищи (колбаса, сало), не поможет
Так о чем я говорю,наверняка существуют полноценные напитки сделанные специально для занятия спортом(не профессиональным.углеводы ,витамины ,что б потом ноги не сводило,да и сушеные кальмары не лучьшей способ востановить солевой балланс)
В общем мне все ясно в спортивных магазинах я давно видел такие.Просто хотелось практической рекомендации.
Вернуться к началу
Чудовище n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2004 14:50    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Про сказали нет химии... точнее ничего не сказали 6) молодцы!:о)
Вернуться к началу
Vol n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2004 15:11    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

полноценные напитки сделанные специально для занятия спортом
-----------------
пауэрайд.
витамины и минералы. помогает - сам пробовал.
в смысле - без него труднее перенести длительные поездки.
Вернуться к началу
Vol n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2004 15:15    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Однако при достаточно интенсивной езде
------------
такие поняти как "много, мало, высоко и т.д." ни о чем не говорят. Уверен на 124%, что на нашем с вами уровне нагрузок,скорее от обезвоживания упадешь, чем от отсутсвия глюкозы.
Вернуться к началу
Евген
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2004 12:36    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Вот до и после - ...свой метод у меня. Боюсь тут говорить - заклюют :))
Ну если не секрет скинь на емайл
Вернуться к началу
Евген
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2004 11:53    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

точнее ничего не сказали 6) молодцы!:о)
Значит к профи обращатся смысла нет????
все равно ничего не скажут ? Или я обратился не по адресу.
Ну что ж на нет и суда нет.
Все равно спасибо всем за ответы.
Вернуться к началу
knocker n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2004 09:21    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ещё разок повторюсь.
Профи тут нет.

по личному опыту:
42км проехал без воды вообще и нормально тока обезвоживание под канец начало ощущаться.
30км ездил с пауэр райдом - отлично
30км ездил с водой - отлично
когда просто так катался то очень оценил смесь воды и апельсинового сока (сок 1/3 вода 2/3) смесь получается кисленькая и жадо уталяющая.

как то попробовал эподеекстрин попить но ни чего не ощутил (содержит кучу витаминов)

фсё
Вернуться к началу
Vol n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2004 09:31    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Евген:
Вам же доходчиво сказали: не майтесь херней.
Или надо обложить хренами, чтобы человек понял отношение людей к ЭТОЙ теме?
Вернуться к началу
Vol n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2004 09:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

еще о химии в целом и том, что Вы спрашиваете.
Раз уж я завел разговор о метандростинолон, то скажу о нем: он поставляет в мясо человека вещество, вырабатываемое организмом человека под действием выделений надпочечников. /путано, но что сделаешь )))/. Так вот: когда его в мясе много, организм дает сигнал надпочечникам: STOP!!! до тех пор, пока вещество не истратится. А так-как ты постоянно его приниамешь, то надпочечники всегда стоят. И хрен бы с ним,тому-что нельзя сказать "не вырабатывай это, но вырабатыва то". Ага. Спустя совсем небольшой промежуток времени функция надпочечников атрофируется за ненадобностью и получаем еще одного Шварцнеггера, который покупает себе почку с работающими телами.

Оно тебе надо?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Ускорители Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group