video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Изотоники и прочие пилюли
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Ускорители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евген
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2004 13:01    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я все понял.Еще раз спасибо за ответы .
Тока немного не понятно почему такой агресивный настрой.(Или надо обложить хренами)???????????????
Кто ж не может ,и я могу.:)))))))))))))))а толку;))))
P.S тему о метандростинолоне я не начинал.
Очень грамотно ответил Кнокер ,ему отдельное спасибо!
Вернуться к началу
Vol n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2004 15:39    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

агрессивно, потому-что... хм...
Реальный случай: в одну сельхозгазету пишет чел с вопросом: где достать семена марихуаны, т.к. это помогало ему в армии - прочищало мОзги.
как Вы думаете, ЧТО ему ответили? вот так-то. та же херня, но действует на другие органы. Не только мозгом жив человек.

извиняюсь за агрессию - знакомые имеются, которые баловались...
Вернуться к началу
Евген
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2004 17:20    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Vol n/a
Вы меня .помоему, неправильно поняли.я не имел в виду крутые анаболики.Востановливать организм можно разными способами.Простой пример ;заболел-выписал таблетки ,аскорбинку (тоже химия) -выздоровел .Витамины пьем ,а тоже химия.А витамины ведь разные бывают.(бывают для спорта)
Вот кто-то помню жаловался что ноги сводит,ему советуют пит минералку ,а там минералы всяки разны ,т.е, химические элементы.(выпил -помогло ведь?)
А потом есть спец диеты по накоплению гликогена в крови,перед марафоном.(инфа с вело сайта)
Кстати разных энергетиков в продаже предостаточно.Если б их не покупали то и не продавали.Спрос рождает предложения.(тоже химия)

PS Что такое изотоник:
Изотоник позволяет нормализовать солевой баланс в организме. В него как правило входит целый комплекс витаминов и минеральных веществ, а также солей.В процессе длительной физической активности необходимо пить изотоник постепенно равными долями в течение всего периода активности, тогда усталость будет призрачная даже в конце треннировки(активности)
А вас извините заносит то на метандростинолон то на марихуану


С уважением Евгений
Вернуться к началу
Vol n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2004 09:03    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

дык я же писал о поверайде - соли и витамины.
есть гаторайд - вроде то-же самое, но вкус ужаснее.

удачи.
Вернуться к началу
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2004 15:07    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а если в гаторейде развести аминокислот пригоршню??
Вернуться к началу
Vol n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2004 15:14    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

так ведь я в химии не силен.
наверное, вкус страшен так и останется, остальное... не знаю честно
Вернуться к началу
Flaming n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2004 22:54    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Евген, я честно не знаю, как правильно. Вопрос очень тяжелый на подъем. Немного подытожив, рискну сделать вывод: мы совершенно не образованы в этом вопросе. Но абсолютно точно справедливо на мой взгляд и такое утверждение: однозначного ответа на этот вопрос не найдете, можете не искать. На пять статей о пользе есть пять статей о НЕ пользе. Вот так. Но, вместе с этим, мне есть что рассказать Вам по этой теме. ДАвайте сделаем так. Я часто бываю на каких-то беговых акциях. Вы дерните меня там за одно место, когда будете сами, и я Вам расскажу все, что знаю, может Вам будет от меня толк, секретов у меня нет ни от кого.
Вернуться к началу
Vit n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Янв 2005 12:53    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Если просто хочется поддержать себя во время марафона - то чистая вода с апельсиновым соком (натуральным) - как ранее заметил Кнокер; и еще, есть у меня приятель-француз, спортсмен (правда, горнолыжник :)), так он говорил очень забавно: "нужен быстрый сахар :)". После просьбы уточнить, оказалось - шоколад и т.п., а еще - орехи. А от судорог в ногах (я говорю о профилактике) хорошо помогают бананы.
Вернуться к началу
Flaming n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Янв 2005 09:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Голубчики, ждите анонса от ВАДА. Эта инфа вам мозги быстро вправит насчет пития и едения разной дряни и не только ;)
Вернуться к началу
Александр n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Янв 2005 13:29    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Защита от гипогликемии - сахар-рафинад, карамель, шоколад. Признаки - головокружение, дрожание рук.
Можно пить подслащенную воду, холодный сладкий чай. Апельсиновый сок тоже хорош, опять же можно добавлять в него сахар.
Вернуться к началу
Vol n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Фев 2005 18:29    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ждемс.... скока можно?
или человек отравился на испытаниях.... жаль.
Вернуться к началу
Flaming n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Мар 2005 17:51    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Вол: Опа...это наверное ко мне? :)
Все по-честному: как и обещал, инфу отправил пару месяцев назад на три сайта одновременно - спрашивайте у админо-модераторов. А может кто уже и опубликовал...вроде, Кир подсуетился :))
Вернуться к началу
Vol n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Мар 2005 09:59    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

не конкретно к тебе, а... типа может кто что знает...
ага. ясно.
может сочли рекламой, а может еще не сезон...
Вернуться к началу
Flaming n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Мар 2005 17:01    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Да, я думаю, Сергей позже к сезону выложит тут
Вернуться к началу
максим_с



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 137
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 20 Май 2005 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нужно путать изотоники и "химию". Под "химией я понимаю анаболические стероиды, либо гормональные энергетики.

Я иногда употребляю изотоники, которые можно купить в рознично сети - гаторейд, паурейд. Делаю это потому, что катаю по несколько часов и довольно интенсивно. При активном катании происходит обильное потооотделение. За покатушку можно потерять 2 - 3 кг. При этом вместе с потм выходят соли, нарушается водносолевой баланс организма. Недостаток солей натрия и калия может вызывать судороги и замедленное сокращение мышщ, втч и сердечной в результате плоходй проходимости нервных волокон. Основа биотоков в организме - электролиты. Поэтому пить во время тренировки нужно. В обычной воде нужных (повторяю естественных ) веществ недостаточно. Т.е. что бы восстановить солевой баланс нужно выпить неадекватно большое количество воды, которая грузом осядет в пищеварительном тракте. Именно поэтому вместо воды используются изотоники - нужные организму соли + глюкоза, питание для сердечной мышцы.
Естественный изотоник - минеральная вода. А минерализованая вода - уже исскуственный. Надеюсь, что ты, Vol не считаешь минеральную воду "химией".
Теперь о применении. Поскольку я не профессионально катаю, то просто опишу ощущения. Одной бутылкой паурейд напиваюсь приблизительно как литром бонаквы. Т.е для утоления жажды эти объемы для меня идентичны. Субъективно немного снимает усталость - за счет глюкозы как я понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Ускорители Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group