video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Шорт трек на Тульской

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Ускорители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
G4_Klerik n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Фев 2005 22:04    Заголовок сообщения: Шорт трек на Тульской Ответить с цитатой

В общем... предлагаю поучаствовать и в этом...

Предполагается участие сильнейших и с нашей стороны и из забугорья...

http://speedskater.ru/article/devel/inc.php?tit=3&cl=3
Вернуться к началу
leum
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Фев 2005 22:53    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

"14.00—Окончание соревнований по спринту дистанция 200м, подведение итогов квалификации
14.05 – Начало соревнований по шорт треку на дистанцию 300м (Мужчины, Женщины, Дети)"

простите мне мою неграмотность... но спринт, он что - не "закальцован"? или чем он отличается от шорт-трека кроме лишних 100 метров?
Вернуться к началу
knocker n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Фев 2005 03:01    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

200м старт по одному на время, 300м старт по 4ро с выходом 2их (видимо) в след забег.
Вернуться к началу
G4_Klerik n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Фев 2005 09:54    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

В шорт треке время вообще не важно : первый приехал - победил ))
Вернуться к началу
leum
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Фев 2005 23:49    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

кхм.. и всё-таки длинна круга?
по кругу бежать-то?
по прямой я бы может и пробежался, а по кругу совсем стыдно)
Вернуться к началу
G4_Klerik n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Фев 2005 09:44    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Пространство деформировать все лень...
так что придется по кругу...
И много вы, батенька, 200 м. прямых в закрытых помещениях видели ?
Вернуться к началу
Сергей Ш n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Фев 2005 12:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Вообще-то правила Special Regulations for Short Track Speed Skating A. Tracks. Rule 280. в формате ISU предписывают иметь трек (круг даже не обсуждается) в виде овала длиной 111,12 метров (oval of 111.12 meters on an ice rink with minimum measurements of 60 x 30meters)
Откуда кто взял "круг длинНой 100 м??"
Соревноваться можно вообще-то в чем угодно, то тогда слова шорт-трек надо брать в кавычки, или хотя бы прежде прочитать правила, на худой конец
Вернуться к началу
leum
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Фев 2005 17:32    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Клерик
так не кто не просит - а вот что на вопрос ответить лень - это обидно

основная смысловая нагрузка в том посте была заключена в первом предложении:
"кхм.. и всё-таки длинна круга?"

2Сергей Ш - а откуда взялся круг 100м? :-) (П.С. большое вам человеческое спасибо за МКАД... не спаси вы меня с переломный момент - я б умер на фик)
Вернуться к началу
leum
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Фев 2005 17:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Клерик
так никто не просит - а вот что на вопрос ответить лень - это обидно

основная смысловая нагрузка в том посте была заключена в первом предложении:
"кхм.. и всё-таки длинна круга?"

2Сергей Ш - а откуда взялся круг 100м? :-) (П.С. большое вам человеческое спасибо за МКАД... не спаси вы меня с переломный момент - я б умер на фик)
Вернуться к началу
knocker n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Фев 2005 23:39    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Сергей, ну вы прям готовы придраться к любой мелочи. Написано Шорт-трек ибо народу так понятнее.
Чтоб небыло вопросов...
Вот, а вообще давно не общались, с асей то всё ок?
Вернуться к началу
Серж n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Фев 2005 15:02    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Сергей Ш: Правил для роликов по шорт-треке нету,никто эти правила не разрабатывал.( Ледовый шорт-трек очень сильно отличается от роликов, правила у меня есть, как и размеры площадки ( она должна быть как минимум 60на 30 м,), схема ее разметки итд итд, они были очень хорошо изучены и проработаны))
Надеюсь в ближайешее время получить правила по которым проводятся соревнования в закрытых помещениях в Америке, может удасться найти полезные вещи. Как я понял у них нету каких либо стандартов, в большинстве они исходят от размеров площадки, на которых планируется провдение соревнований.
Регламент Фирса/СЕРСА описывает соревнования на треке, НО это должен быть специально построенный, подготовленный трек. Это небольшая выдержка из правил , которые я надеюсь закончить к концу Февраля/Началу марта "....Общая длина трека не может быть меньше чем 125метров и больше чем 400метров. Минимальная ширина должна быть не меньше 5 метров. Новые треки, начиная с Января 2003 года, должны быть построены, удовлетворяющие стандартам Российской Лиги Спидскейтинга, чтобы на них проводить международные соревнования. Эти треки должны быть длиной 200м и шириной 6 метров......" Приходится исходить из тех условий , которые есть.
Также проводятся соревнования в Европе индор, зимой в феврале, в Белгии,
http://users.pandora.be/ste.evergem/Indoor%202005.htm
Надеюсь в ближайшее время списаться с ними, выяснить подробности итд.
Круг взялся 100м, очень просто, посчитали, прикинули, что и как можно сделать, промерили Тульскую, ее размеры, исходя из это получился такой круг, так же легче считать.
БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ!!!!
Вернуться к началу
Серж n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Фев 2005 15:02    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Сергей Ш: Правил для роликов по шорт-треке нету,никто эти правила не разрабатывал.( Ледовый шорт-трек очень сильно отличается от роликов, правила у меня есть, как и размеры площадки ( она должна быть как минимум 60на 30 м,), схема ее разметки итд итд, они были очень хорошо изучены и проработаны))
Надеюсь в ближайешее время получить правила по которым проводятся соревнования в закрытых помещениях в Америке, может удасться найти полезные вещи. Как я понял у них нету каких либо стандартов, в большинстве они исходят от размеров площадки, на которых планируется провдение соревнований.
Регламент Фирса/СЕРСА описывает соревнования на треке, НО это должен быть специально построенный, подготовленный трек. Это небольшая выдержка из правил , которые я надеюсь закончить к концу Февраля/Началу марта "....Общая длина трека не может быть меньше чем 125метров и больше чем 400метров. Минимальная ширина должна быть не меньше 5 метров. Новые треки, начиная с Января 2003 года, должны быть построены, удовлетворяющие стандартам Российской Лиги Спидскейтинга, чтобы на них проводить международные соревнования. Эти треки должны быть длиной 200м и шириной 6 метров......" Приходится исходить из тех условий , которые есть.
Также проводятся соревнования в Европе индор, зимой в феврале, в Белгии,
http://users.pandora.be/ste.evergem/Indoor%202005.htm
Надеюсь в ближайшее время списаться с ними, выяснить подробности итд.
Круг взялся 100м, очень просто, посчитали, прикинули, что и как можно сделать, промерили Тульскую, ее размеры, исходя из это получился такой круг, так же легче считать.
БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ!!!!
Вернуться к началу
Сергей Ш n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Фев 2005 10:27    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Серж, очень классно, что ты эту работу делаешь, и подход у тебя похоже серьезный. Я только прошу, чтобы не выкладывались полусырые материалы под видом того, что и так сойдет, потому что никто ничего не понимает. Соревноваться конечно надо как можно больше и чаще, почему бы и нет? Просто прилично (для сбития некоторой помпезности) смотрелись бы всего два коротеньких примечания: что трек в этот раз назначен исходя из...и.т.д., и что Лигой разрабатываются спец правила для шорт-трека, и поэтому данный вид состязаний является предварительным. Никаких вопросов!
А если что от меня по разработке правил требуется-скажи, смогу-помогу, конечно!
Вернуться к началу
Серж n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Фев 2005 17:39    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Сергей Ш.: Понимаешь просто работаем, стараемся родить.... для всех нас сделать хорошо... Славу богу это по крупице собирается. Вроде нормально ответил, никакой помпезности... Вроде все четко и понятно.... Хотел более подробно объяснить почему и как... Думаю если бы ответил в твоем варианте, то точно бы возникли вопросы.
А какие полусырые материалы?????
Спасибо, конечно помощь потребуется, особенно с конструктивной точки зрения и анализа этих правил.
Вернуться к началу
G4_Klerik n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Фев 2005 09:38    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Да...
а сделали лучше даже чем планировалось.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Ускорители Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group