video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


разная постановка рам у разных производителей.
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Ускорители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vol n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Мар 2005 11:49    Заголовок сообщения: разная постановка рам у разных производителей. Ответить с цитатой

Всем известно, что Рочесы ставят раму под углом относительно остальных производителей. Если не ошибаюсь, никто больше не декларирует заморочек.
Так вот: недавно мерил К2 интереса ради и было ощущение, что рама у всех К2 завалена внутрь. Т.е. нога сама как-бы вываливается наружу - удобнее толкаться.
Это относительно РБ.
кто-нибудь что-то подобное замечал?

тема в этом разделе, т.к. думаю, что он наиболее близок.
Вернуться к началу
Coon n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Мар 2005 23:57    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Хм... конечно это совсем не показательная модель, но на К2 плазма ни у меня, ни у жены такого чувства не возникло... Друг катает на К2 (модель на память не скажу, но уровнем мног овыше) тоже ничего не говорил, а это у него не первые коньки.
Вернуться к началу
Coon n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Мар 2005 23:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А не может у тебя такого чувства возникнуть из-за фиговой боковой поддержки? Я сейчас пересел на Димакс, так у меня такое чувство, что из-за конструкции конька у меня нога строго вертикально сама встаёт...
Вернуться к началу
Vol n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Мар 2005 08:55    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

может и так.
но у меня РБшки и при примерке К2 я ориентировался относительно ступни.
На РБ мне приходится специально контролировать, чтобы нога заваливалась - при внутреннем толчке, а одев К2 /две разные модели/ нога сама завалилась так, что почувствовал удобство толчка без дополнительного контроля.
ну, Димакс - для фрискейтинга. Там трудно ожидать, что рама будет не строго вертикально.
Вернуться к началу
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Мар 2005 11:40    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а визуально это видно ??? угол рамы относительно подошвы??
Вернуться к началу
Vol n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Мар 2005 12:02    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

нет. только чисто субьективно.
может быть даже не в наклоне рамы дело, а в том, что она может стоять чуть ближе к центру или дальше.
Вернуться к началу
Shurik n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Мар 2005 11:20    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

У меня такое чувство было, когда я учился кататься. Даже хотел раму подвинуть чуть-чуть, но по лени не успел - всё само прошло. Может нормально толкаться научился, может просто привык к своим ролам и не замечаю теперь этого.
Вернуться к началу
G4_Klerik n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Мар 2005 09:54    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Что насчет производителей не уверен (может оно конечно и есть...)
Но от настройки рамы очень много что зависит...
Стояла у меня рама просто ровно по центру (может наружу чуть) в общем.. не комфортно, падал даже.
А вот Люди подсказали, сам чуть подумал, переставил, и знаете ли... в разы приятней поехало
Так что вот вам и угры у рам...
не с проста все это
Вернуться к началу
Flaming n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Мар 2005 10:05    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Народ пишет:::
--------------------
барх.... а визуально это видно ??? угол рамы относительно подошвы??
Vol: нет. только чисто субьективно.
может быть даже не в наклоне рамы дело, а в том, что она может стоять чуть ближе к центру или дальше
---------------
:)))))))))))
Вернуться к началу
Vol n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Мар 2005 11:28    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Flaming: чего смешного? Субьективно у К2 рама стоит между большим и "указательным" пальцем ноги.
У РБ ровно под "указательным".

G4_Klerik: дело в том, что положение менять невозможно. Модели: Плазма и Кинетикс8. У обоих рама стоит не как у РБ.

Shurik: если бы это было на одних и тех-же я бы даже не стал говорить. Но, когда на РБ ноги специально надо "контролировать" для того, чтобы рама смотрела внутрь, то на К2 нога сама "завалилась".
Вернуться к началу
G4_Klerik n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Мар 2005 18:52    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А я вот про свои... про фитнесы ничо не говорю...
Вот ))
Положения... да наверн бывают разные положения рам.
Вернуться к началу
Alexey n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Май 2005 00:19    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

"Внутрь" - это как - верхняя часть рамы внутрь или нижняя?
"Заваливаться" - это как?
"Правильно толкаться" - что вы имеете ввиду?
Вернуться к началу
Vol_
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Май 2005 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

внутрь - косолапить
заваливаться внутрь - то-же самое
правильно толкаться - это надо видеть, словами не скажешь.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Май 2005 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

упс....
косолапиить - это наружу...
Вернуться к началу
барх....
Site Admin


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 233
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: 12 Май 2005 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vol_ - а где это посмотреть???????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Ускорители Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group