Добавлено: 12 Май 2005 15:56 Заголовок сообщения: Москва надоела!!
Столичные покатушки - дело хорошее, но маршруты одни и те же, весь асфальт в городе давно изъезжен вдоль и наискосок. Предлагается найти что-нибудь новенькое, вроде обзорных экскурсий)) например по городам подмосковья, там где асфальт есть)).
Приглашаются экскурсоводы. Вот например город Зеленоград. Близко. ОЧЕНЬ неплохой пол, не зря на той неделе у нас проходил кубок мера по велогонкам. Разнообразие маршрутов и главное - вокруг ПРИРОДА!!! Кто что скажет?)
Зелик - это Москва, а по поводу покататься в реионах, скажу, как человек ездящий туда более или менее постоянно:
Кататься можно только в Молскве и в Питере. В остальных городах для катания пригодны 1-2 улицы.
Покатать в Зеленограде - отличная идея! Я за! Асфальт там действительно неплохой и природа - тоже здорово. А ещё в Зеле девчонок много симпатичных . Вот только добираться туда мне около 3-х часов . Если выбрать выходной и на целый день рвануть, было бы здорово.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах