video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Москва надоела!!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blackorange
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Май 2005 15:56    Заголовок сообщения: Москва надоела!! Ответить с цитатой

Столичные покатушки - дело хорошее, но маршруты одни и те же, весь асфальт в городе давно изъезжен вдоль и наискосок. Предлагается найти что-нибудь новенькое, вроде обзорных экскурсий)) например по городам подмосковья, там где асфальт есть)).
Приглашаются экскурсоводы. Вот например город Зеленоград. Близко. ОЧЕНЬ неплохой пол, не зря на той неделе у нас проходил кубок мера по велогонкам. Разнообразие маршрутов и главное - вокруг ПРИРОДА!!! Кто что скажет?)
Вернуться к началу
@LEX
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Май 2005 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я скажу - да!!!!
хоть сейчас...
правда, сейчас в Зелике дождь.... Sad
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Май 2005 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто был в Зелеке, тот знает, асфальт там и впрямь хороший. а уж кто живет, и подавно. только роллеров там не оч много... но вот выбраться туда - идея!
Вернуться к началу
XAZAR



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 270
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: 12 Май 2005 17:07    Заголовок сообщения: Re: Москва надоела!! Ответить с цитатой

blackorange писал(а):
весь асфальт в городе давно изъезжен вдоль и наискосок.


Правда?! Прямо весь-весь? А может под другими углами полпробовать поездить по нему?! Smile

[шучу я, не обращайте анимения]
_________________
To be! Not to seem...
фотоработы на http://xazar.photodom.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Димка
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1550
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: 12 Май 2005 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зелик - это Москва, а по поводу покататься в реионах, скажу, как человек ездящий туда более или менее постоянно:
Кататься можно только в Молскве и в Питере. В остальных городах для катания пригодны 1-2 улицы. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
V@D



Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 12 Май 2005 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покатать в Зеленограде - отличная идея! Я за! Асфальт там действительно неплохой и природа - тоже здорово. А ещё в Зеле девчонок много симпатичных Very Happy. Вот только добираться туда мне около 3-х часов Sad. Если выбрать выходной и на целый день рвануть, было бы здорово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
firimar



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Май 2005 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если на целый день, то придется круги наворачивать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group