Здрасте! Спасибо за материал и весь сайт в целом. Подскажите как часто необходимо менять смазку в подшипниках при "любительском" катании или пока греметь как погремухи не начнут.))
Здрасте! Спасибо за материал и весь сайт в целом. Подскажите как часто необходимо менять смазку в подшипниках при "любительском" катании или пока греметь как погремухи не начнут.))
молибден? в виде порошка что-ли? или как его туда засунать? ХАДО - это какая-то хрень, которая при повреждении металла цепляет к его связям, прямо в кристаллическую решетку керамику. в итоге получается, что неровность "заполняется".
А молибден как я засуну?
Слышал про офигенную смазку - 'Смазка для торможения механизмов открытия' Я попробовал - просто руль ! Скорость набираеш моментом до 5-ти кмч . После 5-ти кмч она тормозит , но и сказанно же для торможения механизмов! В воде не растворяеться ! В бензине тоже . Вечная получаеться. Раскатывать её надо всю жизнь , зато какая цена ! И гарантия целостности подшипов. Потому как с ней кататься долго небудеш. И ногам хорошо и подшипам
Вы можете начинать темы Вы можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах