video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Защита - необходимость, ИЛИ ....
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RolleR.ru
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Май 2005 00:35    Заголовок сообщения: Защита - необходимость, ИЛИ .... Ответить с цитатой


подробнее
Вернуться к началу
Lamer
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Май 2005 00:35    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Люди помогите! Где купить недорогуи но более-менее качественную защиту? Я купил защиту вместе с роликами, но нижняя пластина на руках сломалась после первого хорошего падения:( Да и налокотники выглядят как маленькие наколенники:) носить их не только неудобно но и стыдно, а эти идиотские застежки на наколенниках впиваются в ноги:( сам удивляюсь, как купил такую фигню...:)
Вернуться к началу
Хоббыч



Зарегистрирован: 06.05.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Москва, Речной вокзал

СообщениеДобавлено: 21 Май 2005 23:11    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Lamer писал(а):
Где купить недорогуи но более-менее качественную защиту?


Роллер Клуб
RollerMAG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Херувим
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июл 2005 02:08    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Не понимаю че потыдного в защите? Представляю Ламера, краснеющего от стыда из-за локтей ;)) У мя ваще хоккейно-вратарский набор защиты, и я особо не горюю..
Вернуться к началу
SergAP



Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 937
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2005 09:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Херувим писал(а):
У мя ваще хоккейно-вратарский набор защиты
это не ты на той неделе на Поклонке был в хоккейной защите "от колена и до ботинка"?)
_________________
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п%&дец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иван ака Zzz



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 337
Откуда: Москва, Выхино

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2005 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в чем вопрос собственно,
каждый выбирает для себя, регулярно обновлять гипс или краснеть от взглядов окружающих на твою мегазащиту.
Только от чего краснеть, если это ТВОЕ здоровье? Одел, че хошь, и езжай себе с ветерком Smile

я вон в защите умудрился конкретненько эдак коленкой об землю садануться Wink
что было бы с ней БЕЗ защиты? даже страшно подумать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SergAP



Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 937
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2005 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван ака Zzz писал(а):
краснеть от взглядов окружающих

ролы не для того, чтоб на взгляды окружающих смотреть ))))
так же это относится к тому, как с асфальта вставать...
а то некоторые "ибо стесняются" встают так, что сразу снова падают....
_________________
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п%&дец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АшеЛ



Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 357
Откуда: Москва, Кунцево

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2005 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше защита во время катания, чем бинт или гипс во всё остальное время. Ещё подумываю шлем купить.
_________________
Всё время такое чувство что вокруг меня что то происходит - но где это "вокруг" и кто это "меня".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dmitry
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июл 2005 12:18    Заголовок сообщения: Защита НУЖНА! Ответить с цитатой

тут действительно абсолютно нечего обсуждать: защита нужна
вся, наколенники и т.д., в противном случае лучше вообще
не кататься или последствия будут плачевными... в лучшем случае
стирание кожи об асфальт и синяки, в худшем - больница... Sad
Вернуться к началу
Бася



Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 458
Откуда: ВДНХ

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2005 04:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя молодая сестрица тож краснела при виде моей защиты Wink И вопрошала: "и ты В ЭТОМ рядом со мной будешь ехать?..." Я ржаль. (дело было в городе, где на человека средних лет на роликах до сих пор смотрят, как на диво дивное. И в защите тама считанные единицы)

Мож, Ламер тож из какого-нить не слишком большого города и у них там не принято в защите ездить? Вот и краснеет, бедняга... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D1s0rder



Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 24
Откуда: Vidnoe crew

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2005 06:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужна защита. Я вот об спаренную перилу в скейтпарке сложился. Так ничё тока руку ободрал чуть чуть да задницу и спину отшиб. А локти и колени спасены как впрочем и кости. Ща ещё и шлем приобрету. Arrow
_________________
=There are limit's to human's endurance=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[-f-]



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 32
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2005 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обсуждать нечего, полная защита должна быть всегда!
Лучше надеть, чем не надеть и потом ПОЖАЛЕТЬ Rolling Eyes
_________________
What the hell are you waiting for?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PrettyFly



Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 63
Откуда: Ekaterinburg

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2005 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле всё зависит от того как катаешься... Я вот напимер вообще не падаю, если просто катаюсь туда-сюда, падаю только если прыгаю с лесенок и пытаюсь крутить...

Опять же ситуации разные, недавно гоняли по городу толпой в костюмах с галстуками, так понятно что падать никто не собирался, и никто не падал... И вообще защита была бы не к месту...
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADO



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 2523
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2005 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[-f-] писал(а):
Обсуждать нечего, полная защита должна быть всегда!


Говори за себя. Иначе Ты глупо выглядишь. И не стоит употреблять слова "всегда, все, никогда, никто и т.п. ", таким образом Ты врешь.
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье РОЛЛЕР-УРОД™ ПВО™ Я люблю штатник!™ Платонически...
Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно.
Несуразное суразно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[-f-]



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 32
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2005 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
хорошо, в следующий раз добавлю ИМХО Smile
_________________
What the hell are you waiting for?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group