video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Защита - необходимость, ИЛИ ....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elwen



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 746
Откуда: Москва, м. Теплый Стан

СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если имеется фирн, то не факт. (Фирн, это, насколько представляю, укатанный снег, полулед в общем то, обычный для горнолыжных трасс) На него падать, по моему опыту, не лучше чем на асфальт. А уж кожу снимает как стеклом. Просто кевларовая и прочая мягкая защита одевается как раз под одежду. Хотя я думаю что техника падения в мягкой защите будет такой же как если без защиты вообще. На джинсах тоже долго не проскользишь по асфальту
_________________
http://photofile.ru/users/kos77/1302024/27328375/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Николай



Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доходчио и с юмором... )) убедили )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kristina
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Май 2007 13:05    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

mne 17 ia kataiys na rolikax
mne xotelas bi priobristi ogresivnie roliki pomy4to na moix dlia fitnesa ne ydobno fokysi delat
Вернуться к началу
КирУха



Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 57
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: 24 Май 2007 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тебе ролики не мешают фокусы делать? Кстати какие фокусы, с картами или с шляпой и кроликом?
_________________
Tempora mutantur et nos mutantur in illis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крим



Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 06:21    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

kristina писал(а):
mne 17 ia kataiys na rolikax
mne xotelas bi priobristi ogresivnie roliki pomy4to na moix dlia fitnesa ne ydobno fokysi delat

уверен, все очень рады, что именно этой теме тебе захотелись ролики дляфокусов Smile
_________________
Я http://kandelyabr.livejournal.com/?skip=20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пришелец-прораб



Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 135
Откуда: Таганка

СообщениеДобавлено: 26 Май 2007 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elwen писал(а):
Если имеется фирн, то не факт. (Фирн, это, насколько представляю, укатанный снег, полулед в общем то, обычный для горнолыжных трасс) На него падать, по моему опыту, не лучше чем на асфальт. А уж кожу снимает как стеклом.


фирн - еще хуже, чем асфальт. кристаллы острее - на скорости режут, как бритвой. комбинезон порвать даже в усиленных местах - как нефиг петь. поэтому защита, если уж катаешься в таких местах, - необходимость.
на асфальте - то же самое, потому как на нем ям полно, да и твёрдый он. когда площадку хорошо знаешь и приехал просто прокатиться, без всяких, тогда можно только кисти одеть (травмы на руки длительные и болезненные). а если в город выехал - милости просим комплект, да и шлем тоже. если он один раз из ста сработает - уже деньги были порачены не зря.
_________________
...а я его еще больше ку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StalkeRXL
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Май 2007 21:46    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Кул! Еще бы разъяснить чем различаются стрит и т.д. и я был бы рад ::
Вернуться к началу
КирУха



Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 57
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сЦУКА!!!!!!!!!!!!!!!
Попорбуй не заматериться, когда колени до мяса стёрты Crying or Very sad Вчера на приличной скаорости растянулся на асфальте.
наколенники сьехали в первую секунду.
штаны доблесно приняли эстафету скальжения и героически порвались задержав неизбежное на 2 секунды.
Скаольжение продолжилось на коленках.
в результате содранные колени.
Риторический вопрос: как бы так улучшить защиту, чтобы она не сьезжала при такого рода падениях?
_________________
Tempora mutantur et nos mutantur in illis


Последний раз редактировалось: КирУха (31 Май 2007 08:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shambler
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 1647

СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за защита такая? :)
1. Возьми свой размер.
2. Затягивай посильнее.
_________________
Cочные ПЕРСИКИ™, Раф™ и обязательно Факитол™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КирУха



Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 57
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shambler писал(а):
Что за защита такая? Smile

Во такая http://trial-sport.ru/showlarge.php?id=217053
Размар - мой.
А вообще есть что - либо для лучшей защиты колен от падений и скольжений на них, а то это моя больная (очень больная) темА. [/url]
_________________
Tempora mutantur et nos mutantur in illis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жесс



Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 20
Откуда: Беляево

СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаете, сначала я думала, что защита-это ИЛИ. а теперь, когда на обоих коленках синяки.... сексуальная жизнь стала намного беднее... Crying or Very sad я об этом аспекте не подумала совсем, кагда решила, что мне не нужна защита, а зря. как долго коленки заживают, интересно Smile
_________________
хочешь быть счастливым-будь им!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что там сексуальная. Вообще можно с нормальной жизнью проститься. Я уже больше года наполовину инвалид. Упал в Ролл-Холле на ровном месте, делая разворот. Из защиты были наладонники, наколенники, налокотники. Но упал боком, на бедро. Перелом бедренной кости - винтообразный, длиной 30 см. Сейчас хожу с палочкой, в ноге титановая пластина.

Будте умнее меня, покупайте ПОЛНУЮ защиту (включая шорты для бедер и копчика и защиту спины).
Вернуться к началу
Дмитрий
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Июн 2007 13:31    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

я бы посоветовал сменить фотку типа в содранных джинсах, из-под которых торчит аммуниция на другую. Почему? Потому что Вы сами четко дали понять "Защита с пласмассовыми щитками всегда одевается НА ОДЕЖДУ"...А фотка вводит в заблуждение, или я не прав? ;)
Вернуться к началу
BOPOH
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Авг 2007 23:42    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Катаюсь с мая. Кататься научился довольно быстро. Падений было не избежать, но падал не сильно. Все это время я катаюсь без защиты.
Начал практиковать прыжки и торможение на больших скоростях. Брал у друга защиту, - чувствовал себя увереннее.
Месяц назад первый раз разбил левое колено. Теперь падаю только на него (руки не в счет). За прошлую неделю ободрал его 3 раза, да так, что вряд ли скоро заживет. Очень неприятно ощущать себя с разбитым коленом, думая о трещине в кости. Только сейчас подумал преобрести защиту. Не очень удобно, зато кости целы будут.
Вернуться к началу
bizzzon



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 4544

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2007 06:50    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Дмитрий писал(а):
Потому что Вы сами четко дали понять "Защита с пласмассовыми щитками всегда одевается НА ОДЕЖДУ"...А фотка вводит в заблуждение, или я не прав? Wink

глупости! защита НАдеваецца так, как тебе удобно! единственная внятная аргументация юзания наколенников НА штанах, а не ПОД ними, это нежелание раздирать, собственно штаны, и все... в общем, каждый дрочит, как захочет...
_________________
и своей смешною рожей, сам себя я рассмешу
пяни, фхтагн, ололо (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group