video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Производители роликов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Июл 2006 17:06    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Блин,у меня тоже reaction.Че мне с ними делать?))хотя вроде все на уровне-подшипники,колеса..
Вернуться к началу
Ёzh
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Июл 2006 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, я здесь впервые. Но, думаю, надолго. Ибо в этом году мой интерес к роликам обострился. Есть причины, но речь не о них.
Обрисую в общих чертах свою сложную ситуацию.
У меня размер ноги 35.5.
Пока я катаюсь на фитнесах 37-го размера.
Но после досканального изучения основ я собираюсь перейти на агрессивы.
Суть проблемы: я живу в небольшом городе. Здесь нет агрессивов 37-го размера.
Вопрос: а вообще выпускают агрессивы такого размера? Если выпускают, то какие производители?
Вернуться к началу
baldos (КАТУШКIN)



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 706
Откуда: Спарта

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2007 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот у меня PowerSlide Cell II и я доволен хорошо сидят и колёсики большие Very Happy ., но хочится беговые ролы.
_________________
СПАРТА™
Моб:8-915-114-47-17
ICQ#: 428-740-618
Ребёнок rоller.ru
БАЛЬД (Baldus Baldo) (1327-1400), - итальянский юрист, представитель школы постглоссаторов.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIRU$
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Янв 2007 11:30    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я где-то по интернету видел даже от 35 размер агрессива помойму это были K2 или Roces.Сайт не помню,но помойму это www.funshop.ru
Вернуться к началу
machita
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Фев 2007 04:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

хочу хорошие ролики. стоимость до 100$ ето возможно? и где в москве (м. домодедово) я их точно отыщу?(rosen esli mojno) thanks!!!!;-)))
Вернуться к началу
Hunger
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Фев 2007 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажита пожалуйста,стоит ли обращать внимание на СК? Посмотрел,покрутил их (не мерил)Сделано вроде добротно,без явных косяков,да и бюджетно так...
Вернуться к началу
Мерлин



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 676
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2007 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hunger писал(а):
Подскажита пожалуйста,стоит ли обращать внимание на СК? Посмотрел,покрутил их (не мерил)Сделано вроде добротно,без явных косяков,да и бюджетно так...

Если деньги есть и кататься собираешься регулярно (примерно больше раза в 2 недели и больше 2 часов за раз), то не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_Ro_



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 4600
Откуда: made in USSR

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2007 04:07    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

machita писал(а):
хочу хорошие ролики. стоимость до 100$ ето возможно?

разве что на распродажах.... обзвони эти магазины - если повезёт , то лучшего варианта не найдёшь. Если не повезёт - обзванивай Триал-спорт , Роллер-Шоп , Рол-Спорт... как найти последний магазин написано здесь. Если прочитаешь всю тему , то узнаешь что в 2-х шагах от этого магазина есть сток сети спортмастер (там распродают ролики Roces) и один из магазинов РоллерКлуба.

Удачи Smile
_________________
моим ROлам 13 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ммм
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Мар 2007 18:53    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А где FILA??
А СК - действительно ДЕРЬМО!
Вернуться к началу
анна
Гость





СообщениеДобавлено: 31 Мар 2007 12:26    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

СК - отстой. В них невозможно совсем кататься. Снаружи на лодыжку давит винт боковой поддержки -- пипец...
Вернуться к началу
Андрей
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Апр 2007 20:27    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Очень удобны мне оказались гипно-4 года прокатался, уже разваливаются-нигде не могу найти новые! Народ!!! кто знает-помогите!!! poorstudent@mail.ru -кинте ссылочку!
Вернуться к началу
Александр
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Апр 2007 15:22    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а как же Фила?
Вернуться к началу
Nainen



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 66
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2007 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саломоны, однако, радуют
_________________
Великие задачи требую великих жертв /Витте
http://pics.livejournal.com/g_love_red/pic/00001bwq/s320x240
моб. 8 915 150 25 43
ася 206518517
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolf
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 10:36    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Hello, very nice site! Please also visit my homepages.Thanks!
Вернуться к началу
Nevesom
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Май 2007 08:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Спасибо огромное!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group