video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Производители роликов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maxel



Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 801
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Май 2007 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит экономить на роликах. Я например свои первые Саломон брал за 5000р а вторые за 4550р Саломон звсл(просто повезло, была распродажа)а так они стоят в рк 11000р и я бы купил их, или другие, не пожалел бы денег, т.к. удовольствие от катания на таких ролах того стоит. И потом, был случай, купил один знакомый СК, прыгнул с бардюра,- рамк и лопнула. Сэкономил называется Wink
Оббращать внимание стоит на ролы след. производителей:
Salomon, K2, RB,Fila,Powerslide,Seba. Всё остальное не стоит внимания и денег. ИМХО.
_________________
тел.926 389 36 29
Я не падаю в пропасть
Я вишу на руках
Но это не сила
А всего лишь страх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Май 2007 20:48    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Fila cупер !! Скажите плиз сайт
Вернуться к началу
S.M.A.R.T.



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 511
Откуда: Пенза-Строгино

СообщениеДобавлено: 19 Май 2007 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Сайт!"

www.fila.com, ёпть!
_________________
Я люблю штатник!™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прохожий



Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 19 Май 2007 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.filaskates.com
_________________
I love the smell of jet fuel in the morning
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МишKa
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Май 2007 16:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

недавно по не знанию (в первый раз) приобрел ролики Amigo Sport, не подскажите каково их качество, по сравнению с другими фирмами?
Вернуться к началу
-ter-
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июл 2007 20:14    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Откатал пол сезона на Амиго aironamic...
Сейчас взял К2 exo 2.1
Разница - как иномарка после жигулей :)
Вернуться к началу
-ter-
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июл 2007 20:16    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Откатал пол сезона на Амиго aironamic...
Сейчас взял К2 exo 2.1
Разница - как иномарка после жигулей :)
Вернуться к началу
krimal
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Июл 2007 10:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

нашел свои старые CaliforniaPro.
в 98 году покупал... ездят :-)
Вернуться к началу
Sergey
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Июл 2007 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ скажите плз роллы K2 FattyPro нормальные? Эт мои первые ролики. Мне кажется внутренний соул слишком узкий Confused
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2007 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пацаны кто знает хорошие места в Москве где низкие пирилы.
Вернуться к началу
marina
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Дек 2007 19:31    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

K2 Fatty pro не просто роллы, это культовые роллы. Эту модель уже 10 лет выпускают!
Вернуться к началу
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Янв 2008 09:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Люди,подсажите,какие ролики (стиль-УРБАН) взять K2, Seba, Rollerbalde ???

Заранее спасибо !
Вернуться к началу
KEH9
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Май 2008 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые роллеры - владельцы ReAction - не волнуйтесь. Я тоже купил такие ролики (не знал какие фирмы "крутые"). Кароче, акулы роллерского движения просто немного застряли в прошлом и не знают об этой фирме (ReAction появилась на нашем рынке только в этом году). Я изучил свои боты в свете информации полученной о роликах с разных сайтов и пришел к выводу что в моих роликах все как надо:
- подшипник ABEC 5
- есть система Antishock
- есть anti vibratoin system
- Боковая поддержка - Гут

Кароче - норм ролики - катаюсь с удовольствием Wink
Вернуться к началу
Stinky



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1939
Откуда: РоллерКлуб

СообщениеДобавлено: 18 Май 2008 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня на сарае знаете что написано? А там дрова лежат.
_________________
Keep walking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Серёга
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июн 2008 10:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Давно не получал такого удовольствия просто от чтения, тем более от чтения инструкций!
Ребята, у вас классный сайт и не менее классный редактор! Спасибки вам огромное!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group