video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Производители роликов
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RolleR.ru
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Май 2005 20:27    Заголовок сообщения: Производители роликов Ответить с цитатой


подробнее
Вернуться к началу
f_mode



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 4
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 29 Май 2005 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно видел дельную статью с такой же темой. Но это совсем не то...
1) Информация не самая свежая. Например, под каркой Tecnica роликов болеше не выпускают.
2) Вроде как признано, что Nike, Roces, Bauer покупать не стоит. А тут похвалили скоростные качества хоккейных коньков(Bauer)! По крайней мере судя по тому, что было написано в той дельной статье Bauer делает полуфитнес, полуагресив то есть явно не спортивный фитнес.

Все это явно слова фирм производителей, а не обобщение опыта использования коньков.

Довольно бесполезная статейка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Dirty Harry



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 3601
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: 29 Май 2005 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жестко сказать какие ролики лучше нельзя....У меня K2 и я считаю ее лучшей фирмой, также меня радует RB. Но к примеру мне очень не нравиться Roces... не могу объяснить почему (Видимо нет ни одной модели на мою ногу,хотя многи е орт нее в восторге) Very Happy ... А кто то торчит от NIKE - типа лучшая фирма ... Все зависит от того как себя чувствует нога, и насколько удобно и комфортно вы себя чувствуете... Я даже поспорю, что сделанные на совесть какие-нибудь новые ролики типа "Динамо" (таких конечно нетSmile)) ) Будут лучше китайской подделки известного Брэнда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Guest
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Июн 2005 18:20    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Про Fila забыли :(
Вернуться к началу
Мишель



Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 9
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2005 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bauer делает полуфитнес, полуагресив то есть явно не спортивный фитнес.

Все это явно слова фирм производителей, а не обобщение опыта использования коньков.

Bauer - это безаварийная езда и довольно быстрая!!!
_________________
Вот знал бы.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dirty Harry



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 3601
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2005 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишель писал(а):
Bauer делает полуфитнес, полуагресив

Кажется это называют FSK (freeskating) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Merk



Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 228
Откуда: Москва. М.Ул.Ак. Янгеля

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2005 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня К2 и я доволен. Считаю что о ролах нужно судить по большей части субъективно. Удобно и комфортно тебе - хорошие ролы.
У кого-то может такие кривые ноги, что ему удобней всего на китайских погремушках езлить, и не поспоришь...
_________________
Allright partner, you know what time it is...
Keep on ROLLIN' baby !!!
L.J.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gazzada
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Июл 2005 18:03    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Те кто имеет и знает Fila пока могут считать себя кастой избранных)))
Вернуться к началу
Stinкy
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Июл 2005 08:38    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

gazzada писал(а):
Те кто имеет и знает Fila пока могут считать себя кастой избранных)))


Ага. Полина например Smile Впрочем, она на любых роликах может Smile Или спидеры.
А так обычные средние ролики. В этом году, по словам Гондураса, нормальными получились только самая нижняя и самая верхняя модели. Остальные весьма так себе.
Вернуться к началу
Andrew
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Июл 2005 10:02    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Инфа устарела безбожно
Вернуться к началу
Юрий
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Май 2006 15:30    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А у меня ролики фирмы RE:Action. Это нормальная фирма? я не прогадал?
Вернуться к началу
Ольга
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Июн 2006 10:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Пожалуйста, помогите! Срочно нужно купить ребенку раздвижные и не очень дорогие ролики (он еще не умеет кататься).
По размеру ( от 34 ) подходят СК и Амиго, других в магазинах нет. Какие из названных брать?
Вернуться к началу
Stinky



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1939
Откуда: РоллерКлуб

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2006 10:36    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ольга писал(а):
Пожалуйста, помогите! Срочно нужно купить ребенку раздвижные и не очень дорогие ролики (он еще не умеет кататься).
По размеру ( от 34 ) подходят СК и Амиго, других в магазинах нет. Какие из названных брать?

Ни в коем случае ни те, ни те! (Если, конечно, ребенка жалко, если не жалко, то пожалуйста, любые)

Вот здесь
http://rollerclub.ru
http://www.rollershop.ru/
Есть настоящие детские ролики.
_________________
Keep walking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vol_
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Июн 2006 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Есть настоящие детские ролики.

поддерживаю.
Например, мерлины5 - недорогие о ОЧЕНЬ удобные.
Вернуться к началу
Вася
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Июл 2006 16:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

"А у меня ролики фирмы RE:Action. Это нормальная фирма? я не прогадал?"

Ну, "жигули" тоже ездят.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group