video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Производители роликов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NetGhost



Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2008 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня себы ФР 1 прут! их достоинства в ноль перекрывают недостатки! Инфа, к сожалению, устаревшая довольно, но все равнго приятно!
_________________
я такой какой я есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Ro_



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 4600
Откуда: made in USSR

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2008 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NetGhost писал(а):
А меня себы ФР 1 прут! их достоинства в ноль перекрывают недостатки!

недавно купил ? Радуйся пока тепло Wink
_________________
моим ROлам 13 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NetGhost



Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2008 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха, купил еще в прошлом сезоне! Кстати, описываемых проблем с удобностью ботинка я не ощущаю. Единственный злобный момент - это засорение подшипов (видимо, у буржуев нет грязного асфальта, вот и не придумали поставить два пыльника). Confused
_________________
я такой какой я есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадэс



Фотографии

Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 86
Откуда: Наро-де-Фоминск

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2008 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Купил К2 Мото в РК на филях. По мне дык очень удобные. Катаюсь по 7 часов не снимая (один раз подтягиваю шнуровку). Кому будут подходить по колодке- рекомендую!
_________________
Целуйте кактус, поливайте маму!

Черный рюкзак с клешней от краба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MetaLLTouch



Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 9
Откуда: Нижний Тагил

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Субботу купил как раз К2 Мото М . Мои первые ролики, сравнить не с чем, но очень нравятся. Удобные. Когда катаюсь первый час, до не очень сильно затягиваю верхний ремешок с клипсой - для большей маневрености,свободного движения ноги, через часок, полтора, когда ноги устают застегиваю его сильнее, на несколько делений больше перетащив. И ноге комфортно. ИМХО хорошая модель.
_________________
Тарам-пам-пам+)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pirat



Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2008 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ купил себе Roces R100, подскажите их слабые и сильные стороны если не сложно, я просто первый сезон на роликах и пока не очень разбираюсь Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
idolische



Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 363
Откуда: Zhuk

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2008 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз купил, значит скоро сам раскажешь нам про их сильные и слабые стороны. На вид - самые что ни на есть наитипичнейшие фитнесс ролики, которые можно у видеть на ногах у большинства катающихся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Ro_



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 4600
Откуда: made in USSR

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2008 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pirat писал(а):
Народ купил себе Roces R100, подскажите их слабые и сильные стороны

http://www.roller.ru/newforum/viewtopic.php?p=519632#519632
R100 отличается от R200 только материалом рамы и подшипниками.
Если по ноге сидят хорошо , то порядок.
Из минусов: высокая рама - между и без того высокими колёсами и ботинком растояние больше сантиметра , это уменьшает устойчивость , особенно при резких манёврах. для отдыха и обычного катания не критично , так что вцелом быстрые качественные ролики.
_________________
моим ROлам 13 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margo
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Июн 2008 19:18    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А никто не знает о фирме Kepai?
Вернуться к началу
Олег
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Авг 2008 18:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Увидел в магазине ролики фирмы К2. В графе "производитель"
значится "Китай" - так и должно быть ? Или существуют еще
какие-то производители К2 ?
Вернуться к началу
Женя
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Авг 2008 14:38    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

купила себе ролики Powerslide винтаж.. оч довольна роликами, удобные, маневренные, только у новичнов не очень получиться.. так кк развивают оч харошую скорость..
Вернуться к началу
Юля
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Авг 2008 13:08    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

UltraWheels класные ролы! Катаюсь на них очень много лет. Мягкие-удобные-ничего с ними не случилось и оч красивые. Параллельно имею скоростьные К-2-не сказала бы, что они лучше. Всегда думала и сейчас уверена что UltraWheels самая крутая марка!
Вернуться к началу
Юля
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Авг 2008 13:08    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

UltraWheels класные ролы! Катаюсь на них очень много лет. Мягкие-удобные-ничего с ними не случилось и оч красивые. Параллельно имею скоростьные К-2-не сказала бы, что они лучше. Всегда думала и сейчас уверена что UltraWheels самая крутая марка!
Вернуться к началу
Юля
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Авг 2008 13:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

UltraWheels класные ролы! Катаюсь на них очень много лет. Мягкие-удобные-ничего с ними не случилось и оч красивые. Параллельно имею скоростьные К-2-не сказала бы, что они лучше. Всегда думала и сейчас уверена что UltraWheels самая крутая марка!
Вернуться к началу
Юля
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Авг 2008 13:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

UltraWheels класные ролы! Катаюсь на них очень много лет. Мягкие-удобные-ничего с ними не случилось и оч красивые. Параллельно имею скоростьные К-2-не сказала бы, что они лучше. Всегда думала и сейчас уверена что UltraWheels самая крутая марка!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group