video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Эмбицилы АТАКУЮТ.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что делать с отрицательными элементами?
Бить по роже
16%
 16%  [ 10 ]
Бить по роже битой
27%
 27%  [ 17 ]
Убегать
55%
 55%  [ 34 ]
Всего проголосовало : 61

Автор Сообщение
vince



Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2005 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
готовые реально поддержать!

Very Happy это познается в бою, реально ли мы готовы или только болтать горазды (не дай бог, конечно Wink )

Крапивка.. может для тебя раздел "юмор" на форуме создать? или лучше "сарказм" Wink

Цитата:
А что касется бульдога, то не порядок, раз символ не нравится нужно другой выбрать. Например, кисть руки с красной бейсбольной битой

думаю что придумать и сделать все же стОит.. лишним не будет.. по крайней мере, понятно будет как себя вести в той или иной ситуации.

btw Кантор как здоровье?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кантор



Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 2137
Откуда: Москва, ЮАО, Тульская

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2005 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крапивка, ты чудо, как всегда неповторима, 5 баллов!!! Smile

DDim, далее мои домыслы, своих воспоминаний о том, что было после того как я встал и приблизился к гопу у меня нет. Sad

Я не врезал потому что после первого же удара получил скамейкой по затылку, остальные, потому что растерялись и не знали, что делать. (Как писал имеющих опыт потасовок среди нас не было.) Избиение тела длилось недолго, потом гоп слинял.

Vince, это верно проверить можно только в деле. Но у меня создалось впечатление, что если б к тебе подбежали попросили о помощи в прекращении драки, ты бы в сторону не шарахнулся. Wink

Давай придумывать, рука с битой тебе как?

У нас же тут и роллеры дизайнеры имеются, если уговорим, кто-нить профессиональный логотип склепает! Будет на ЗШ/MS/ночнушках своя СБР - Служба безопасности роллеров!

Здоровье - по ощущениям порядок, по врачебным предписаниям три недели запрещено всё кроме прогулок, музыки и сна. Ничего скучать не буду, фантазии хватит, что-нить придумаю. Smile

Кантор.
_________________
... system check complete ...

ПВО™, СТАДО™.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vince



Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2005 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рука с битой ничего.. но хочецца побольше креатива если уж что-либо выдумывать.. навскидку мне пришла в голову такая картинка: ролик, перезжающий змею (дракона) а-ля Георгий Победоносец =)

Цитата:
Будет на ЗШ/MS/ночнушках своя СБР - Служба безопасности роллеров!

мммм... идеальным имхо был бы вариант, когда уверенные в себе люди (не САМОуверенные и САМОвлюбленные) безмолвно и без ПиаРа помещали бы на свои бейджики такой знак. и вот катаешься ты с десятком роллеров, у пары из них такой значок в углу.. вот в соответствии с этим ты и выбираешь линию своего поведения в критической ситуации..
касательно "СБР".... понты. имхо=) но это уж как народ решит .. если конечно наша идея кого-нить зацепила =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кантор



Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 2137
Откуда: Москва, ЮАО, Тульская

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2005 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vince писал(а):
рука с битой ничего.. но хочецца побольше креатива если уж что-либо выдумывать.. навскидку мне пришла в голову такая картинка: ролик, перезжающий змею (дракона) а-ля Георгий Победоносец =)


Прикольно - меня радует! Удачная картинка! Smile

Ребята, кто тему смотрит, своё мнение высказывайте! Вам как?

vince писал(а):


Цитата:
Будет на ЗШ/MS/ночнушках своя СБР - Служба безопасности роллеров!

мммм... идеальным имхо был бы вариант, когда уверенные в себе люди (не САМОуверенные и САМОвлюбленные) безмолвно и без ПиаРа помещали бы на свои бейджики такой знак. и вот катаешься ты с десятком роллеров, у пары из них такой значок в углу.. вот в соответствии с этим ты и выбираешь линию своего поведения в критической ситуации..
касательно "СБР".... понты. имхо=) но это уж как народ решит .. если конечно наша идея кого-нить зацепила =)


А как же ход "Мафия знакомится"? Wink

Понты конечно! Но люди с таким значком должны между собой скорешиться, иначе эффективность упадёт!

Так что какое-то название должно быть! Можно Крапивкино взять - ТИМУРОВЦЫ! Smile

Чтоб без понтов! Wink
_________________
... system check complete ...

ПВО™, СТАДО™.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vince



Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2005 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Прикольно - меня радует! Удачная картинка!

Значит, пока остановимся на этом. =)

Цитата:
Но люди с таким значком должны между собой скорешиться, иначе эффективность упадёт!

Пожалуй =) пора начинать.. да наладицца уже эта долбаная погода когда-нибудь в конце концов??? =))

Тимуровцы, так тимуровцы =) не в буквах суть

...хотя... совково малость.. =) зюгановцы.. комсомольцы..
может что-нить диаметрально противоположное? напр, Опричники =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zip



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 93
Откуда: м. Октябрьская

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2005 07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, после ночной покатушки.

Место действия - м. Юго-Западная, макдак.
Действующие лица - 3 роллера - Zip, zed, Chiffa и веллер Миша, три гопника (один - хиленький и худынький, 2 покрупнее (намного покрупнее нас всех) и две их девушки. + красная девятка с номером 020, 97 регион, буквы не помню. Господа роллеры, советую ей на глаза не попадаться, ребята могут быть злыми...
Время действия - около 4 утра.

Роллеры в коньках покупают еду в макавто. Подъезжает вышеобозначенная девятка, парень на переднем пассажирском сидении просит у Чиффы померить шлем, Чиффа его отдает (видимо, сдуру или с перепугу. В общем, ступил немного. хотя, тоже спорный вопрос - не отдал бы - получил бы по лицу), парень берет шлем и садится в машину. Оплатив заказ, Чиффа просит отдать шлем, получает устный отказ вроде "ща, померю, отдам". Гопники, оплатив заказ, куда-то уезжают. Зип тут же звонит по мобиле 02, просит соединить с ближайшим отделением к этому макдаку, объясняет ситуацию. Пока он говорит по мобиле, ребята возвращаются к окну получения заказа, девушка выходит из машины, идет к окошку. Чиффа во второй раз просит отдать шлем, ему не отдают. Когда девушка возвращается в машину, мы стоим втроем или в четвером, не помню точно, через разградительный бордюр от машины, спокойно кушаем. Веллер тем временем едет к ближайшему посту гаи (100 м. от макдака), объясняет гаишнику ситуацию, (тот уже, правда, в курсах - видимо, по рации сообщили), медленно идет к девятке. Только ребята собираются отъезжать, к ним бампер в бампер подъезжает милицейская машина, оттуда выходит здоровенный дядечка в форме, подходит к водителю, документики, выйти из машины итд. В итоге Чиффа получает шлем обратно. Мы опять же стоим за бордюром. Самый здоровый из гопов выходит из девятки, начинает ехать - "вы типа стукачи что ли? пацанами себя не считаете?", в результате, перед тем, как сесть в машину, плюет в нас полупережеванной картошкой. Сделать мы, ессно, ничего не можем - перегородка - это раз, два - мы на роликах. Мент вытаскивает его из машины, пару раз бьет по лицу, потом отводит в свою машину вместе с водителем девятки. Через пару-тройку минут подходит к Чиффе, предлагает ему поехать в отделение, составить заявление итд итп. Дает пять минут на раздумье. Мы отказываемся от заявы, ибо долго и бессмысленно. Притихшие гопы что-то мямлят про нас, но уезжают. Мы спокойно доедаем гамбургеры и картошку (недалеко стоит милицейская машина) и уезжаем.

Вот в принципе и все. Никто не пострадал, ничего ни у кого не отобрали. К потерям можно отнести разве что оплеванность, несколько потраченных рублей при разговоре с 02 и побитую челюсть гопника.

Прошу, господа, комментите.

За вопросами ко мне.

Чиффа, Зед, Миша, если что не правильно сказал - исправляйте.
_________________
In my humble oponion my humble opinion is the humblest opinion =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chiffa



Зарегистрирован: 28.05.2005
Сообщения: 411
Откуда: Мытищи (Медведково)

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2005 07:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все так было.
После второй беседы с ментами в их машине парни очень притихли. Перед тем, как они уехали, я попробовал поговорить с ними, интонации были обиженные, но неконфликтные.
Я сильно слажал в завязке всего этого действия (докапываться до нас они начали еще раньше, когда с прогазовкой и бибиканием встали за нами в очередь), но, с другой стороны, неизвестно, как вышло бы в другом случае. Rolling Eyes
Заявление решили не писать, т.к. малоперспективно (случай весьма скользкий и относительно мелочный), но чревато геммороем.
Да, важный момент: менты были буквально в 50-100 метрах от нас, на ближайшем перекрестке, поэтому все козыри изначально были в наших руках. Патрульная машина подъехала спереди, перекрыв дорогу, весьма эффектно.
"Антиимбецильный прибор", как видите, здесь бы не помог.
Выводы: милиция - рулит, маленькие ночные покатушки - не рулят, запоминать номера - рулит, гопов следует игнорировать.
_________________
On we sweep with treshing oar,
Our only goal will be the western shore
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кантор



Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 2137
Откуда: Москва, ЮАО, Тульская

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2005 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vince, во-во, "Тимуровцы" в самый раз! Никому и мысль о понтах с таким названием не придёт. Wink

В понедельник попросим кого-нить ролик со змеей к Roller.RUшному бэйджу пририсовать.

Zip,Chiffa, молодцы ребята! Рад, что у вас все в лучшем виде закончилось - построили гопов. Smile

Счёт Роллеры-Гопы сравнялся - 1:1.
_________________
... system check complete ...

ПВО™, СТАДО™.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M1xer



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2005 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Счёт Роллеры-Гопы сравнялся - 1:1.


уже 2:1

не забывайте Рублёво
_________________
Мне отдали ник =) ГЫ =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алёна



Зарегистрирован: 29.05.2005
Сообщения: 69
Откуда: Бирюлёво, Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2005 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool рисунок со змеей и роликом мне нравится.

А насчет гопов - правильно поступили - молодцы ребята! Wink
Думаю, мордобой устроить каждый может, а вот его предотвратить ...
это и есть отличие от самцов Smile
От ментов такого даже не ожидала - ВАУ. Оказывается они могут и участие приниметь в таких мелких стычках и защищать мирных граждан! Здорово! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuriy



Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 162
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2005 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M1xer писал(а):

уже 2:1
не забывайте Рублёво

Абижаешь, в рублёво было 30:2 Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
unhack
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 1293
Откуда: МСК\Кунцево

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2005 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично я очень рад, что в российских силовых структурах еть хорошие , честные люди! предлагаю к этому посту подъехать и поблагодарить их! такое ведб редко бывает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vince



Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2005 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В понедельник попросим кого-нить ролик со змеей к Roller.RUшному бэйджу пририсовать.

но выкладывать его, думаю, не стОит вместе с остальными.. новичкам понравицца - у каждого второго будет такой... ничего не обозначающий =)

Цитата:
предлагаю к этому посту подъехать и поблагодарить их! такое ведб редко бывает!

они наверное в несколько смен работают.. но если что можно попросить чтоб передали благодарность ТЕМ сотрудникам=) или.. даже не делая упор на личности - от нашей коммьюнити вашей =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Basto



Зарегистрирован: 31.05.2005
Сообщения: 945
Откуда: Москва м.Красносельская

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2005 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде чем ехать с благодарностью узнай номер смены кто дежурил на этом посту, а так я рад за вас ребята что всё обошлось.

На счет бейджеков идея хорошая, а вот название предлагаю сделать СБР, и всем понятно, и ни чего такого сверх мерного не означает. Если всё-таки решитесь, то я с вами без разговоров.

Если комн нужна моя помощь, то мой телефон есть у многих (не раз светил на форуме). Кантор тебя касается в первую очередь, ты же знаешь что помогу в любом случае.

А на счёт того урода что вырубил Кантора предлагаю очивидцам сделать его фоторобот, я уже поговорил с одним знакомым, он сказал что введёт его в "их розыскивает миллиция", и если попадётся, то ответит по всей строгости закона.
_________________
Восемь колёс, ну прям как БТР.
http://www.roller.ru/content/text/1935/5.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cap



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2005 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сомневаюсь я, что фоторобот поможет делу... Вы его когда-нибудь в руках держали вообще, пытались вот так вот по нему найти человека? Безперспективное дело это, уж поверьте Smile.

А вообще, альтернативой балончику может быть травматическое оружие, стоит конечно дороже, но гораздо опаснее... Оса - хороший выбор, ИЖ - плохой... еще хороший выбор - германские производители, типа Вальтера. Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group