video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Эмбицилы АТАКУЮТ.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что делать с отрицательными элементами?
Бить по роже
16%
 16%  [ 10 ]
Бить по роже битой
27%
 27%  [ 17 ]
Убегать
55%
 55%  [ 34 ]
Всего проголосовало : 61

Автор Сообщение
Кантор



Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 2137
Откуда: Москва, ЮАО, Тульская

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2005 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lordevil писал(а):
ну мне пофик вообще то на этих "товарищей" но на всяк пожарный случай положу ка я в рукзак латную перчаточку........ Rolling Eyes


Ага, токо одеть перед разговором не забудь. Правда разговор тогда может и не состояться. Wink
_________________
... system check complete ...

ПВО™, СТАДО™.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Erran



Зарегистрирован: 17.04.2005
Сообщения: 107
Откуда: Москва, Теплый стан.

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2005 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя... едет роллер... в полном максмиллиане.... разговоров точно не будет... о чем говорить со стальной башней :))) Правда боюсь далеко не уедешь... килограмм 15-20 доспех потянет. :))

PS: А по поводу счета, вы что серьезно считаете что это спровоцирует наролл искать и мочить гопов???? Не понимаю людей..... Лично я думаю что если даже вы за каждую "голову" назначите приз, все равно очень немногие роллеры сами будут искать неприятноестей на вторые 90.... Мы вообще то едем кататься, а не устраивать разборки.
_________________
AKA Elwen | Каждый идет в Ад своей дорогой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lordevil



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 118
Откуда: from hell :)

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2005 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кантор писал(а):
lordevil писал(а):
ну мне пофик вообще то на этих "товарищей" но на всяк пожарный случай положу ка я в рукзак латную перчаточку........ Rolling Eyes


Ага, токо одеть перед разговором не забудь. Правда разговор тогда может и не состояться. Wink
гггггггг.......а мона и в ней катаца - говорят оч неплохая защита на руки)))))) надо попробовать как нить Laughing Laughing Laughing
_________________
Нет, в целом отдохнули неплохо! И чего они обиделись? (Мамай)


-=011-LEV=-

фотки тут: http://photofile.ru/users/lordevil/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vince



Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2005 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кантор, тебе доверяется ответственнейшее дело Wink реализовать эмблемку на бейджике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Basto



Зарегистрирован: 31.05.2005
Сообщения: 945
Откуда: Москва м.Красносельская

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2005 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, если вы всё таки решите вести щёт гоппы - роллеры, то не надо этого делать в откытую, да пусть народ знает о происшествиях, и где это случилось, но в открытую кричать что мы замочили больше гопов чем они роллеров ненадо. Ладно продолжаем кататься, и решать вопрос на счет СБР - мне это название больше нравится.
_________________
Восемь колёс, ну прям как БТР.
http://www.roller.ru/content/text/1935/5.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Basto



Зарегистрирован: 31.05.2005
Сообщения: 945
Откуда: Москва м.Красносельская

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2005 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня пока ехал с Новых черемушек, в метро пристал какой-то гопник с претензиями что всех роллеров надо 3.14здить. Правда после того как ему были даны разяснения в перемешку с подергиванием за грудки, он очень быстро потух. Вобщем ночью в одиночку будте поосторожнее.
_________________
Восемь колёс, ну прям как БТР.
http://www.roller.ru/content/text/1935/5.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vince



Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2005 07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но в открытую кричать что мы замочили больше гопов чем они роллеров ненадо

солидарен
Цитата:
СБР - мне это название больше нравится.

let it be
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кантор



Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 2137
Откуда: Москва, ЮАО, Тульская

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2005 08:41    Заголовок сообщения: Эмблема! Ответить с цитатой

Vince, процесс запущен. Ждёмс. Я программер к сожалению. Sad
Дизайнеры, помогайте c эмблемой!!! Smile

Тема:
http://www.roller.ru/newforum/viewtopic.php?t=13630

Кантор.
_________________
... system check complete ...

ПВО™, СТАДО™.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dmitr



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 34
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2005 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извините, читал по диагонали, и то - "ниасилил".
но по-моему получить 3.14pls - личное дело каждого, и не надо провоцировать у населения предвзятое отношение к роллерам или НЕроллерам. Не можешь остановить процесс словом - катайся на Тульской/ на метро/ ходи пешком. А гопников всяких, как и собак гаражных, можно ЗАРАНЕЕ объехать, а не нарываться, а потом 3.14здить про то, как ни за что ни про что..... Инстинкт животный у них..... А так можно и на пешеходов обидеться =) и объявить отстрел.
_________________
uin 160-4-222-00
..... / /....\ \.........
.....I L_....I L_ .....
.....bood..bood....
и уносит меня......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кантор



Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 2137
Откуда: Москва, ЮАО, Тульская

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2005 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitr писал(а):
извините, читал по диагонали, и то - "ниасилил".


Почитай целиком, пойми суть, а потом комментируй! Все три истории объехать не позволяли. Поясняю:

1) У Багратиона - мы сидели переодевались. Ехать не могли.

2) У Мака - у Chiffa отобрали шлем. Вариант - оставить шлем гопинкам и делать ноги?!

3) В меторо - к Басто начали домогаться.

Так что не надо заявлять об охоте на ведьм не поняв сути!
Twisted Evil
_________________
... system check complete ...

ПВО™, СТАДО™.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group