video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


28-28 августа - как будем провожать лето?
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Куда лучше всего поехать на выходные?
В Ростов + Ярославль кататься на роликах и смотреть города
37%
 37%  [ 13 ]
Поехать в Переславль кататься на серфе
20%
 20%  [ 7 ]
Остаться в Москве на ориентирование
42%
 42%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 35

Автор Сообщение
Helenka
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1895
Откуда: Москва, Речной

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2005 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rainman писал(а):
Так-с. В параллельной ветке нас всех обломали - читаем про асфальт (его отсутствие) и прочие прелести Sad


Нифига не обломали!
Нефиг пессимистов слушать!
Побудем 2 дня оптимистами - ну найдем мы что делать в 2х городах с ролами! Ну не верю я в то, что все ТАК плохо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Baby K.



Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2005 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MetalFan писал(а):
Хорошая идея! давайте народ собирать!


я согласна и хочу поехать! Very Happy
ну и х... с этим асфальтом Cool , хотя на самом деле кто ищет, тот всегда найдет, так что на целый город при большом желании мы найдем где покататься...

а если не найдем, то сами асфальт положим, заодно сделаем большое дело в продвижении роллерского движения в Костроме... Twisted Evil
_________________
чего хочет женщина, того хочет БОГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katish



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2005 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с вами можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kozhanay



Фотографии

Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1072

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2005 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helenka писал(а):
...Побудем 2 дня оптимистами - ну найдем мы что делать в 2х городах с ролами!

Baby K. писал(а):
...я согласна и хочу поехать! ... сами асфальт положим, заодно сделаем большое дело в продвижении роллерского движения...

Katish писал(а):
А с вами можно?

Ну и приколы у вас, девчёнки!
Можа што-нибудь поприятнее придумаем нежели прокладка асфальта в 2х городах,Rolling Eyes пусть даже для продвижения роллерского движения... Wink
_________________
Как хотите чтобы с вами поступали, так и вы поступайте с людьми...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rainman



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2005 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kozhanay писал(а):

Ну и приколы у вас, девчёнки!
Можа што-нибудь поприятнее придумаем нежели прокладка асфальта в 2х городах,Rolling Eyes пусть даже для продвижения роллерского движения... Wink

Ачиво тибе нинравитса? Ну не покатаем - так хоть по гуляем Smile А то и вправду Москва уже поднадоела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kozhanay



Фотографии

Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1072

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2005 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я не про гулять, а про асфальт укладывать... Wink
_________________
Как хотите чтобы с вами поступали, так и вы поступайте с людьми...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helenka
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1895
Откуда: Москва, Речной

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2005 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katish писал(а):
А с вами можно?


Конечно можно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Baby K.



Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2005 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kozhanay писал(а):

Ну и приколы у вас, девчёнки!
Можа што-нибудь поприятнее придумаем нежели прокладка асфальта в 2х городах,Rolling Eyes пусть даже для продвижения роллерского движения... Wink


а ты клип Бена Бенасси Сэтисфэкшн смотрел? как там девчонки работают, просто ууух

представь теперь девчонок на роликах, катающих асфальт... Laughing Laughing Laughing
_________________
чего хочет женщина, того хочет БОГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АшеЛ



Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 357
Откуда: Москва, Кунцево

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2005 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baby K. писал(а):
на роликах, катающих асфальт... :lol: :lol: :lol:

Тогда нужны специальные ролики. С широкими и твёрдыми колёсами. двумя. Каток называется.
_________________
Всё время такое чувство что вокруг меня что то происходит - но где это "вокруг" и кто это "меня".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Helenka
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1895
Откуда: Москва, Речной

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2005 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! Сегодня билеты покупаем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KAIN_LEGEND



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 25
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2005 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня только завтра решиться.

Я за Ярославль, возможно даже на машине Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Choo



Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 140
Откуда: Раменское

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2005 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все желающие ехать собираемся в список по основной ветке:
http://www.roller.ru/newforum/viewtopic.php?t=14120
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Baby K.



Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2005 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АшеЛ писал(а):
Тогда нужны специальные ролики. С широкими и твёрдыми колёсами. двумя. Каток называется.


дааааа, как ты себе нас на этих роликах представляешь? Laughing Laughing даже мне захотелось посмотреть на такое шоу Shocked
_________________
чего хочет женщина, того хочет БОГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group