video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Странная, 23 августа
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strannik
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 357
Откуда: Москва, Выхино

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2005 01:25    Заголовок сообщения: Странная, 23 августа Ответить с цитатой

Всем привет!

Продолжаем Странные покатушки по вторникам. Если погода во вторник подведет, покатушка переносится на среду.

Формат Странной:
Покатушка быстрая, динамичная, с мин. пит-стопов. Рассчитана на роллеров, уверенно держащихся на роллах, не имеющих проблем с прохождением спусков, подъемов, бордюров, умеющих держать скорость 12 км/ч. (хвост) – 23 км/ч. (голова). Новичкам, конечно, поможем и подстрахуем, опытных роллеров хватает, но если Вы не разу не были на городской покатушке, и чувствуете себя не уверенно – сначала Вас ждет Город новичков и ЗШ.

Место сбора: м.Ленинский проспект, (первый вагон из центра, из метро 100 метров налево) памятник Ю.Гагарину
Дата старта: 23 августа, вторник
Время старта: 20.00
Скорость: аналог головы MSD. Мы едем энергично!
Длина маршрута: 23 км.

Маршрут:
Гагарин – пр-т.60-ти летия Октября - ул.Дмитрия Ульянова – ул.Ремизова – Криворожская ул. – Варшавское ш. – Нахимовский пр-т. – Чонгарскйи б-р – ул. Каховка – ул.Наметкина – ул. Воронцовские пруды – ул. Удальцова – Мичуринский пр-т. – Университетский пр-т. – Смотровая.

Как обычно, нужна помощь перекрывающих.

Алкоголь не приветствуется. Но запрещать я ничего и никому не собираюсь. Пить или не пить (и что пить, и сколько) - это дело лично каждого. Так же, как НЕ собираюсь запрещать обгонять ведущего. Хочешь лосить - лоси!

Замыкающий - Saddy (только попробуй увильнуть, рррр.....!) Smile

+7-916-679-3008
strannik9034@yandex.ru
icq 323-184-328

P.S.
Вот ссылка, где можно взять и распечатать себе бейджик.
http://www.roller.ru/content/faces/article-797.html
_________________
Strannik
icq: 323-184-328
mob: +7 916-679-3008
mail: strannik9034@yandex.ru


Последний раз редактировалось: Strannik (23 Авг 2005 07:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MaxG45



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2005 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверяю количество патронов для автомата, подтачиваю свой любимый тесак, не забываю взять с собой фамильную удавку, мины-ловушки уже в рюкзаке, цепь намотана на руку, с костета смыта кровь .....

А пока я занимаюсь всем вышеперечисленным я думаю, что мне лучше делать!

Перекрывать или замыкать ?

Так что буду .... ждите ! ГЫЫЫЫЫ Twisted Evil
_________________
Homo homini lupus est .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaRaZa



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 471
Откуда: Марксистская

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2005 02:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я перекрываю... Вот сижу и думаю, что бы такое взять, чтоб можно было нанести машине или водителю максимальный ущерб, если меня опять кто-нить перехать попытается... Rolling Eyes Интересно, папа одолжит мне дробовик?... ну ладно, если что у MaxG45 тесак одолжу... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тётя Ася



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 8
Откуда: Москва? Шаболовка

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2005 03:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УУУИИИИИИИИ!!! трепещите! Тётя Ася приехала... Ас она не привезла, но зато забыла как на велике крутить педали...
так что если добрый Странник даст мне рацию - то из меня выйдет отличный перекрывающий!!!
вы только аптечку не забудьте....
_________________
-Кто вчера смотрел фильм ужасов?
-Я...
-Ну так иди и убери за собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuriy



Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 162
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2005 06:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, раз даже тётя Ася приехала, то без меня тоже никуда. Если, конечно, буду в Москов-сити.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demon_of_shadows



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 1507
Откуда: moscow, kolomenskaya

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2005 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МС пропустил, теперь весь в трепетом ожидании странной!
Предлогаю отменить понедельник, чтобы вторники побыстрее наступали)))

Зы. А я был на Максе Smile)
http://forum.cybernix.net/images/photo/avia001.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TON



Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 24
Откуда: Москва, Савёловская-Динамо

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2005 02:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет !!!
Эх давно я с вами не катал, ужо по всем соскучился,
обязательно приеду !!!
Привет MaxG45 а зачем тебе с собой стока всякой
всячены Smile ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Druching
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Авг 2005 02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу!!! Все такие друзья, прям страшно становится. Можно мне тоже? Smile Мечтал об этом 8 месяцев. (До этого катался в-одиночку (!), по ночам, по чужому городу Sad ) И еще. Бэджик обязательно? Сколько по времени все это будет происходить? Судя по длинне маршрута и скорости - 1-2 часа. Я прав?
Вернуться к началу
АшеЛ



Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 357
Откуда: Москва, Кунцево

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2005 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TON писал(а):
MaxG45 а зачем тебе с собой стока всякой всячены :) ?

Что бы я у него мог взять что-нибудь из этого. А потом воспитывать водителей, типа как на красной копейке. Макс, я всё видел - очень хотелось нанести травм этому товарищу, который решил на тебя наехать.. в прямом смысле этого слова.
_________________
Всё время такое чувство что вокруг меня что то происходит - но где это "вокруг" и кто это "меня".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АшеЛ



Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 357
Откуда: Москва, Кунцево

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2005 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странник, буду с вероятностью 90%. Если что - помогу, как всегда. Хотя, в этот раз, хотелось-бы позамыкать - надо-же себя попробовать и в этой роли. Но вообще как скажешь, так и будет. =)
_________________
Всё время такое чувство что вокруг меня что то происходит - но где это "вокруг" и кто это "меня".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Helenka
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1895
Откуда: Москва, Речной

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2005 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду!
Стартую с Маяка в 18.30.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hares



Фотографии

Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 1769
Откуда: Москва, Пр-т. Вернадского, Удальцова

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2005 11:25    Заголовок сообщения: Re: Странная, 23 августа Ответить с цитатой

Strannik писал(а):
Маршрут:
Гагарин – пр-т.60-ти летия Октября - ул.Дмитрия Ульянова – ул.Ремизова [5 км.] – Криворожская ул. – Варшавское ш. – Нахимвоский пр-т. – Чонгарскйи б-р – ул. Каховка – ул.Наметкина [12 км.] – ул. Воронцовские пруды – ул. Удальцова [18 км.] – Мичуринский пр-т. [21 км.] – Университетский пр-т. – Смотровая. [23 км.]
Маршрут покатушки "Странная, 23 августа" проложенный на карте можно посмотреть тут (см. ссылку): http://photofile.ru/default/do.php?aid=580802&np=y
Что особенно радует, рейд мимо дома всегда приятен.
_________________
+7-926-325-52-25

Я спасаюсь от новеньких бегством, или тихо плетусь в хвосте.
Мне бы ролики на подсветке и подшипничков в голове.


Последний раз редактировалось: Hares (23 Авг 2005 12:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
АшеЛ



Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 357
Откуда: Москва, Кунцево

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2005 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helenka писал(а):
Буду!
Стартую с Маяка в 18.30.

Попробую подьехать на Маяк. Но - как получится с работой.
_________________
Всё время такое чувство что вокруг меня что то происходит - но где это "вокруг" и кто это "меня".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maxel



Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 801
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2005 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZaRaZa писал(а):
Я перекрываю... Вот сижу и думаю, что бы такое взять, чтоб можно было нанести машине или водителю максимальный ущерб, если меня опять кто-нить перехать попытается... Rolling Eyes Интересно, папа одолжит мне дробовик?... ну ладно, если что у MaxG45 тесак одолжу... Twisted Evil


Лучше возь РПГ ! тогда не уйдёт! Laughing
_________________
тел.926 389 36 29
Я не падаю в пропасть
Я вишу на руках
Но это не сила
А всего лишь страх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jjaa



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 537
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2005 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду, но судя по погоде (http://www.gismeteo.ru/towns/27612.htm) придется переноситьSad Очень жалко подшипники, даже если новые запасные есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group