video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Особенности конструкции и выбор агрессивных роликов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pink
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Июн 2006 15:26    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Очень доходчиво!!!
и интересно!!! Мерси!!! ))) терь хочу кататься еще сильней!!!
Вернуться к началу
v3R$@c3
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Июн 2006 00:49    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ребята если хотите научиться скользить и так далее, то я настойчиво советую ВАМ учиться это делать но плозхих обыкновенных АГРЕССИВАХ!!!А вот потом когда научишься, то уже можно будет поудивлять девчонок на КРУТЫХ роликах, крутыми финтами!!:-D
Вернуться к началу
p!nk-brutal-kid
Гость





СообщениеДобавлено: 13 Июл 2006 11:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

какие лучше выбрать для начало?
Вернуться к началу
Lil'SHark
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Сен 2006 21:46    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я уже катаюсь 3 года,и начал на Roces M12.'Это лучший выбор для новичков!!!
Вернуться к началу
Аngel
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Сен 2006 22:11    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я вот пол года на агрессивах катаюсь! Почти всё умею хотя моментами страхово бывает!) И представте сеье я ещё ничего ни себе ни роликам не сломала!!!)
Вернуться к началу
sk8r
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Окт 2006 21:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

за скока можно купить нормальные агрессоры
Вернуться к началу
Zik
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Окт 2006 12:00    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Хочу начать кататься на агрессорах, но не знаю где в москве можно их купить?
Вернуться к началу
AndruXa
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Окт 2006 18:12    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А сколько они стоят, примерно???
Вернуться к началу
Мерлин



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 676
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2006 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.skaters.ru - портал об агрессивных роликах.
www.rollerclub.ru/agressive/ - магазин агрессивных роликов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OTTO
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Дек 2006 12:44    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Агрессивы - реальная тема. Я хочу агрессеры.
Вернуться к началу
Clumbs
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Дек 2006 23:17    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

kak zapabotatь Ha Hix
Вернуться к началу
ZOORO
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Дек 2006 20:46    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

я се под новый год куплю агрессоры(наверное)
просто дешевле не по сезону=)
еслиб не сайт то яб не определился и не узнал что и как...кстать где тут региться!?
Вернуться к началу
Garfild - Серёга
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Мар 2007 15:36    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

что мне делать для большего скальжения на трубах или чем смазыватьь ответьте на вопрос пожалусто . marsik9393@mail.ru
Вернуться к началу
Михалыч(mik-arte)
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Мар 2007 22:19    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

чуваки,а вы ролико то продаёте хоть?
Вернуться к началу
FOX
Гость





СообщениеДобавлено: 31 Мар 2007 18:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

правиль, не правильно!!! нравятся, купил и гоняй!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group