video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Особенности конструкции и выбор агрессивных роликов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Егыч
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Июл 2007 21:54    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Скока стоют агресивные ролики ?
Вернуться к началу
Ki$oN
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Авг 2007 11:02    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Блин,я умею кататься на простых роликах,мне подойдут агрессивные ролики и для простого катания?
Вернуться к началу
JoY
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2007 22:55    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Мне очень нравится ваш сайт,УВАЖУХА ВАМ и всем передаю привет!!!!!
Вернуться к началу
AGA$$I
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Дек 2007 20:02    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

У меня есть обычные роллики.Я прыгаю через планки , с лестнец.Но мне нужны агрессивы чтобы скользить по перилам.Незнаете где можно купить агрессивы?А так сайт в полне пиздатый!!!!!!!!
Вернуться к началу
Яха
Гость





СообщениеДобавлено: 31 Дек 2007 23:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

заведите роллы для детей агрэссоры 36-41 размер
Вернуться к началу
antik
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Янв 2008 17:31    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

агресивные ролики ето класс
Вернуться к началу
Прo
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Янв 2008 00:00    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Магазин Роллер клуб на старой басманной и улице 1905 года
вот сайт связанный напрямую с магазином
www.skaters.ru тут седят все агрессивщики росси и не только
вот сайт самого магазина: www.rollerclub.ru
ЗЫ 2 Яха можно купить норм ролы типа Remedyz или еще чего-нибудь 38-41 размер
их нетрудно найти в том же РК посмотри размеры на сайте
Вернуться к началу
женя
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Фев 2008 19:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

што за агресивы m3
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Апр 2008 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я 2 года занимался СЛАЛОМОМ думал точ это круто..... Crying or Very sad и начал кататься учится кататься на рампах бардюрах Twisted Evil и счас у меня прогресс мне нужны агрессивыные роллики!!! но я не очень понял с колёсами эт ж типо главная фишка у АГРЕССИВНЫХ Question кто может разесните по подробней и по понятней!!!
Вернуться к началу
Four (><)
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Апр 2008 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а подскажите где катают агрессоры хочу получить свою дозу адреналина и чегонибудь на учится а то одному скучно!!!
Вернуться к началу
Jedi
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Июл 2008 00:26    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

хотеть чтоб на всех последующих ролах большие колеса были как на TRS POINT 8...
Вернуться к началу
миша
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Июл 2008 00:22    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

мне 13 лет и я хочу стать агресивщиком!!!я катаюсь с 6 лет не рано на агрессивные становиться
Вернуться к началу
Вадим
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Авг 2008 20:55    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

подскажите,вот я хочу катать агресивщиком...мне нужно брать дорогие или дешевые роллы?и какой фирмы
Вернуться к началу
GLbIBA
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Авг 2008 22:41    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

хорошая статья))
сам уже 3 сезона катаю на агрессорах, самое интересное что свои первые агрессоры брал не зная о них совершенно ничего))
в итоге облажался с колесами которые через месяц рассыпались в прямом смысле.
в статье не сказано самое главное о шнурках, а именно то, что отверстия для шнурка были в самом сапоге или на специальных клемах(короче в чем то твердом), иначе это грозит вырванными креплениями шнурков(сам прокололся))))
Вернуться к началу
GLbIBA
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Авг 2008 22:44    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

"12.08.2008 21:55 | Вадим

подскажите,вот я хочу катать агресивщиком...мне нужно брать дорогие или дешевые роллы?и какой фирмы"
бери лучше не дорогие на первое время, иначе если ты забросишь это дело, то потом можно пожалеть о выкинутых бабках(друг купил roces 5 element месяц катал а потом забил)
я катал на ролах за 3.5К и убив их полностью за 3 сезона нисколько не жалею))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group