video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Воззвание к модератором и общественности!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Где место темам об организованых покатушках Московских роллеров в летний и зимний периоды?
В Московских покатушках.
78%
 78%  [ 50 ]
В Разговорах
21%
 21%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 64

Автор Сообщение
Helenka
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1895
Откуда: Москва, Речной

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2005 23:56    Заголовок сообщения: Воззвание к модератором и общественности! Ответить с цитатой

Последнее время у меня складывается такое ощущение, что правила форума Московские покатушки несколько нуждаются в доработке.
Пишу это из-за того, что не могу собрать народ на покатушку в Ярославль НА РОЛИКАХ!!!!
Заведя тему в Московских покатушках, без уведомления тема была перенесена в Разговоры, как несоответствующая тематике! мотивировано было тем, что покатушка проводится не в Москве, а что в ней участвуют Московские роллеры никого не волнует...
В результате идея и тема потонула среди глинтвейнов, котят и пр не роллерных тем.
Ну Разговоры то для этого и созданы...
В результате идея почти погибла, и о ней никто не знает.

Теперь нужно собрать народ на НГ в нероллерный сезон, опять мнорим интересно, но тема не в формате конфы, хотя это организованая покатушка Московских роллеров.

Так вот, я хочу узнать - где подобное место таких тем, а то даже обидно как то в ступе воду толочь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Крапивка



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1249
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2005 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С таким же успехом, Лен, тему про Рязань тож можна заводить в Покатушшках =)) А что роллеры, а что катаются (па-а-адумаишь на лошадях), и в летний и в зимний период =))

Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jjaa



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 537
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2005 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос звучит как "Где место темам об организованных покатушках роллеров в летний и зимний периоды"
и я не понимаю его смысл. Организованные роллерские покатушки по москве и так находятся в теме "Московские покутушки". Зачем нам предлагают голосовать за уже принятые правила? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LT



Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 92
Откуда: Москва, С-З

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2005 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организовать раздел "Выездные покатушки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spotty_bird



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 343
Откуда: Москва, Речной вокзал

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2005 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется, вариантов 2:
1. Переименовать раздел "Московские Покатушки" в "Покатушки" (ЛЮБЫЕ) и размещать информацию о московских и выездных покатушках там.
2. Создать новый раздел "Выездные покатушки" Very Happy

Имхо - все будут довольны, я думаю Smile
P.S. В голосовалке, наверно, надо сделать пункт "другое"
_________________
Крылья... ноги... главное - хвост!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxm



Зарегистрирован: 16.08.2005
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2005 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какая разница?
кому надо не то что бы пару лишних кликов мышой сделает, а специально интернет подключит дома что бы общаться с единомышленниками.
Время и место не имеет значение! Laughing
_________________
Не дай себе замерзнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_Shik



Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 99
Откуда: Электросталь - Пражская

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2005 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разница такова, что при желании покататься я по инерции лезу в раздел "покатушек", а "разговоры" не посещаю вообще, если только кто специально ссылку не кинет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Basto



Зарегистрирован: 31.05.2005
Сообщения: 945
Откуда: Москва м.Красносельская

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2005 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делаем транспаранты с надписями "Даешь тему: Выездные покатушки" и идем гулять с криками под окнами администратора форума.
_________________
Восемь колёс, ну прям как БТР.
http://www.roller.ru/content/text/1935/5.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helenka
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1895
Откуда: Москва, Речной

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2005 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jjaa писал(а):
Вопрос звучит как "Где место темам об организованных покатушках роллеров в летний и зимний периоды"
и я не понимаю его смысл. Организованные роллерские покатушки по москве и так находятся в теме "Московские покутушки". Зачем нам предлагают голосовать за уже принятые правила? Shocked

Все очень просто - тема про ночную в Ярославле была заведена в Московских покатушках.
Ее в тот же день переместили в Разговоры, а туда мало кто ходит постоянно, ссылаясь на то, что в правилах написано о покатушках в Москве..

Имхо плодить лишних разделов не нужно - т.к. интересные темы - держаться вверху.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jjaa



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 537
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2005 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Helenka - а какое отношение поездка в Ярославль имеет к московским покатушкам ??? Господа модераторы правы.
Если предлагается в тему "московских покатушек" сваливать любое времяпрепровождение роллеров, то надо переименовывать раздел "московские покатушки" в нечто нейтральное и заодно переименовывать сайт: например, не roller.ru, а ===.ru Very Happy .

ИМХО "ночной" назвать можно что угодно, но настоящей ночной она от этого не станет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LT



Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 92
Откуда: Москва, С-З

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2005 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снимаю предложение о создании нового раздела, т.к. не будет повода для проведения подобных опросов Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Choo



Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 140
Откуда: Раменское

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2005 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушайте, jjaa, три-четыре темы о выездных покатушках не только не нагрузят раздел московских покатушек, но и наоборот! разнообразят его, привлекут внимание к нему еще болшей части российских роллеров (города которых мы собираемся во главе с Helenk'ой посещать). А "злобные модераторы" Evil or Very Mad Very Happy ограничивают раздел в рамках масонской ложи, избранных. Давайте расширять карту московских покатушек!
Ну и для чистоты эксперимента, ув.модераторы МП, дайте место для данного опроса и в вашем разделе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крапивка



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1249
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2005 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а раньше если мне не изменяет моя склеротичная память был только разговорный раздел, ну еще и питер и фсе =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Choo



Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 140
Откуда: Раменское

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2005 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имел ввиду "три-четыре темы в месяц" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крапивка



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1249
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2005 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

темы про московские каталки, сандеи-мандеи, ночнушки и прочие бняшки - должны быть в московских покатушках, а рязанские, ярославские и прочий 3,14здежж - ну истественно в разговорах =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group