video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Воззвание к модератором и общественности!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Где место темам об организованых покатушках Московских роллеров в летний и зимний периоды?
В Московских покатушках.
78%
 78%  [ 50 ]
В Разговорах
21%
 21%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 64

Автор Сообщение
Choo



Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 140
Откуда: Раменское

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2005 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kotyarus писал:
Действия модераторов не обсуждаются, это два.
Ну нет такого в правилах! Есть:
Все споры и конфликты, возникшие в обсуждении решаются модератором. Его слово становится решающим.
Так кто против? Решающее слово за модератором! Но обсуждать? Давайте обсуждать! Ведь Helenka не водку-сигареты-наркотики пропогандирует на сайте. Ведь всем на пользу, что московские роллеры не ограничатся только московскими улицами-проспектами-парками. И самый читаемый раздел форума мог бы приютить на время идеи выездных покатушек.
А что, много среди нас всех таких неутомимых организаторов, как Helenka? Единицы! Давайте поддерживать инициативы!
А раздел разговоров без веток о выездных не пропадет. Там море внероллерных (и внеспортивных, и внедосуговых) тем. Для них он и создан, я понимаю.

Мозг, чуть продублировал тебя (сначала написал, потом прочитал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kotyarus
Site Admin


Фотографии

Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 355
Откуда: Moderator

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2005 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто пострадал конкретно от того что тема находится в Разговорах, а не в Московских покатушках?

Кроме заводящей тему.

Прошу высказаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Helenka
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1895
Откуда: Москва, Речной

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2005 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kotyarus писал(а):
Кто пострадал конкретно от того что тема находится в Разговорах, а не в Московских покатушках?

Кроме заводящей тему.

Прошу высказаться.

Жень, пострадали те, кто в Разговоры не ходит. И их тут нет, по этому они и не выскажутся.
У меня тоже к тебе вопросы.
1) Для кого сделан форум?
2) Чем роллерные покатушки москвичей в Ярославле не подходят под тему Московские покатушки?
3) Кто пострадал от того, что тема была в Покатушках? Кому это мешало?
4) Почему мнение большинства не учитывается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kotyarus
Site Admin


Фотографии

Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 355
Откуда: Moderator

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2005 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Для кого сделан форум?
- для роллеров Wink вестимо.
2) Чем роллерные покатушки москвичей в Ярославле не подходят под тему Московские покатушки?
- тем что они проходят не в Москве. Краткий экускурс в историю: раздел "Московские покатушки" изначально воообще был только для Moscow Sunday.
3) Кто пострадал от того, что тема была в Покатушках? Кому это мешало?
Так как вопросы задаются мне, отвечаю только за себя Wink я не страдал, мне не мешало.
4) Почему мнение большинства не учитывается?

Большинства, я лично, не вижу.

Имхо, _большинству_, дела нету до...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мозг
Ведущий бродилок


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 4854
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2005 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ Very Happy
Лично мне неудобно, когда информация о выездных роллерных покатушках МОСКОВСКИХ роллеров размещается в разделе "Разговоры".
Лично я считаю, что 39 проголосовавших это не так уж и мало.
Лично я считаю, что информация о покатушках и прочих других формах досуга роллеров (лыжи, борды, лошадки, байдарки и проч.) должны находиться в разных разделах, не смешиваясь.
Но лично мне кажется, что создание отдельного раздела об активных формах досуга роллеров (тем более об организованных) тоже имело бы смысл.

Извините, если надоел, но... просили высказываться. Smile Высказался. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каспер



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 180
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2005 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть мнение: унитаз устанавливать на кухне, потому что на кухню я часто захожу, а в туалете практически не бываю, если кто не напомнит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkySi



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 595
Откуда: Москва, Текстили

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2005 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каспер писал(а):
Есть мнение: унитаз устанавливать на кухне, потому что на кухню я часто захожу, а в туалете практически не бываю, если кто не напомнит...

Да причем здесь унитаз, черт возьми?!!! Здесь даже не говориться о тос, чтобы в Покатушки помещать темы про лошадей или байдарки! Речь идет о роллерных покатушках!!! Я на форуме, конечно, ен так долго - второе лето, но все это время все темы про выездные покатушки на роликах были именно в Московских Покатушках. Точно также, как сейчас там висят темы про клип Ren-Tv, про Зеленоградскую Ночнушку, Одинцово... Это такие же самые выездные покатушки, которые проходят НЕ В МОСКВЕ!!! Но на протяжении 2-х лет никто не говорит, что они не соответствуют правилам или кому-то мешают.

И если уж говорить о "я часто захожу", тут и встает вопрос, для кого, собственно, существует форум. Для пользователей или для модераторов? По-моему, даже модераторы тут существуют иммено для пользователей, чтобы форум не превращался с откровенную помойку. но тема про организованную покатушку московских роллеров не может превратить форум в помойку, потому как имеет самое прямое отношение к роллерам!!! К московским роллерам!!! А этим самым московским роллерам удобно видеть горячие темы, тем более темы про покатушки (не важно, в Москве или выездные), в самом посещаемом разделе форума. Тем более, что ветки имеют отношение к данному разделу!
_________________
026-SKY
Главное чудо - Света!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F_I_N



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2005 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть 4 мнения..
- numero yksi - создать раздел выездные покатушки
- numero kaksi - все, что касается покатушек - объединить в один здарооооовый раздел и не париться ( я сам редко бываю в разделе разговоры- ибо чисто логически само название Разговоры - ето разговоры о чем то: как сварить суп, починить холодильник ну и так далее...ну не знаю почему, но у меня именно такая ассоциация при прочтении названия етого раздела... вообщем обо всем, кроме покатушек...есть правда одно исключение форум то роллерский Rolling Eyes ) я ,как многие, игнорирую и забываю о том, что там могут быть темы про выездные покатушки, в следствии чего народ пропускает анонсы и обламывается...
- numero kolme - а вроде уже есть раздел MS - вон в списочке слева после конференций...
- numero nelja - если народ собирается на покатушку..пусть говорит о чем хочет, кто едет, когда кто с кем пересекается может кто прочтет и захочет тоже присоединиться...лучше чем в личку то писать каждому и не получится мега игра в испорченый телефон тогда...ето полюбому....и потом как съездили, какие замечания, что понравилось, что нет ... нато он и форум, чтоб общаться Wink СВОБОДУ СЛОВА!!! стучу кулаком по столу Smile

P.S. чего за маза то такая?...все позапрещать_ кстаааати, давайте разовъем тему о запрете слушания плееров на покатушках. Етот вопрос еще не поднимался...а еще об отсутствии глубины протектора, перебортировке колес на спецальные-дождевые (когда мокрая погода) и в случае нарушении запретов катающимися правил и запретов будем их отсылать домой, а ролики на штраф-стоянку забирать, возвращать будем после обяснительной в письменной форме и обещании, что больше не нарушит правил.

Нельзя запрещать, чем больше запрещаешь- тем больше хочется нарушить...ну натура такая у людей... Проверил на личном опыте...результаат какой-то невеселый вышел..ну ето совсем другая история...
_________________
000-FIN
elämä on poikkeus - жизнь екстримальна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Димастый



Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2005 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jjaa писал(а):

Опыт показывает, что если предложение интересное - то оно собирает достаточно народа и не теряется в разговорах. Для примера ходить далеко не надо - были выезды в Питер (на роликах, кстати!) и не только.


странно... почему-то покатушка питерская вывешена отнюдь не в 'Разговорах'. -
http://www.roller.ru/newforum/viewtopic.php?t=12159

Так-что модераторы очевидно не правы, Слова- 'Московская покатушка' означают скорей не 'где' а 'кто'. Так что блин верните рязань на ее историческую родину
_________________
держите меня семеро!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Орел_



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 35
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2005 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апофигеем данной темы должно стать АРГУМЕНТИРОВАННОЕ И БЕЗ ЭМОЦИЙ "Открытое письмо модераторам" о создании нового раздела и/или изменении правил существующих разделов.

А модераторы, как ответственные товарищи, аргументированно откажут или примут меры.

На авто.ру все именно так и происходит. Более того, там есть отдельный раздел, в котором обсуждаются действия модераторов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Vit
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 782
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2005 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал....
Все были дружно посланы нах....
Печально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chiffa



Зарегистрирован: 28.05.2005
Сообщения: 411
Откуда: Мытищи (Медведково)

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2005 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, тематика раздела "Московские покатушки" давно вылилась за рамки строгих объявлений о том, кто, каким числом, где и как катается. Де-факто это форум покатушечной тусы, из которых большинство в другие разделы и не заглядывает. Много мусора почти не по теме, но, заметьте, почти все довольны...
_________________
On we sweep with treshing oar,
Our only goal will be the western shore
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MakarenAS



Фотографии

Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 132
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2005 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До кучи мое мнение по теме..

Выездные покатушки последнее время начали набирать обороты и Многим моим знакомым и мне лично это очень интересно.

Я узнаю о выездных роллер-покатушках из раздела "разговоры" только потому, что я Знаю (от встреченных на улицах Москвы роллеров), что там весит эта тема.
До недавнего времени у меня была ссылочка Только на "Московские покатушки". И я бы никогда не узнала об интересующих меня покатушках из форума.. жаль.

На мой взгляд информацию об этих покатушках вполне можно было бы поместить в самом посещаемом разделе "Московские покатушки". Выездных покатушек не так много и не так часто они проходят, чтобы они мешали обсуждению тем про Организованные Московские покатушки, а массовости выездым покатушкам это бы прибавило..
А массовые выездные покатушки наверняка бы спрособствовали развитию роллер движения в российских городах Smile

Если выездные покатушки станут действительно популярны создадим отдельный раздел "Выездные покатушки".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Каспер



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 180
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2005 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скася, извини, ниасилил - напиши то же самое покороче и без эмоций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барх....
Site Admin


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 233
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2005 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмSmile)))))
надо раздел Разговоры ЗАКРЫТЬ.

все равно развгорры нынешних РОЛЛЕРОВ - суть только о покатушках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group