video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Воззвание к модератором и общественности!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Где место темам об организованых покатушках Московских роллеров в летний и зимний периоды?
В Московских покатушках.
78%
 78%  [ 50 ]
В Разговорах
21%
 21%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 64

Автор Сообщение
Choo



Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 140
Откуда: Раменское

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2005 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что-то не видно результирующего вердикта наших модераторов...
Ждать ответа или нет? Про-о-о-сим, про-о-о-о-о-си-и-и-и-м!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stranger



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 703
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2005 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и я выскажусь...
Так, не запутаться бы...
Для начала - сам я заглядываю и в Разговоры и в Покатушки и не вижу в этом никаких сложностей. И уже как-то привык, что в Разговорах обычно можно встретить темы про покатушки не на роликах, и ищу подобное именно там! ИМХО если кто-то чего-то не узнал только потому что было влом залезти в другой раздел форума - это его проблемы!
Далее... раздел "Московские покатушки" де факто уже давно приютил объявления не только о покатушках в Москве. И я не вижу в этом ничего страшного - раздел (опять же по моему мнению) от этого в помойку не превратился!
Вобщем, я считаю что вполне логичным было бы оставлять в "Московских покатушках" все что касается покатушек на роликах и неважно где они будут проходить! А в "Разговоры" писать про лошадей, байдарки и пр. Но в то же время эти темы вполне можно и в "Московских покатушках" оставлять, если большинству заинтересованных так удобнее - их не так много, и они не засорят раздел... ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkySi



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 595
Откуда: Москва, Текстили

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2005 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каспер писал(а):
Скася, извини, ниасилил - напиши то же самое покороче и без эмоций

Короче - не факт, что получится. Без эмоций - попробую.

Я считаю, что объявы о выездных покатушках (тем более, что на роликах) не являются мусором и не делают из форума помойку. Это раз.

И второе - это то, что сам форум - он для пользователей. И модераторы тут существуют именно дла пользователей форума. И даже фраза "слово модератора - закон" должна пониматься, как "слово модератора, защищающего права пользователей, и служащего на бгало пользователям, - закон, поскольку это слово - слово большинства пользователей". Только в этом случае форум будет читаем и посещаем. А большинству пользователей удобно (или как минимум, не мешает) наличие тем про организованные выездные покатушки (причем, не только роллерские) в самом посещаемом разделе форума. И если можно еще обсуждать, нужны ли в этом форуме ветки про горы, то про ролики - по-моему вообще вопросом не должно быть. Тем более, что оно так все время и было, просто до этого почему-то все было нормально, и модераторы не противились таким темам.
_________________
026-SKY
Главное чудо - Света!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kotyarus
Site Admin


Фотографии

Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 355
Откуда: Moderator

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2005 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А модераторы и не противятся Wink
Мне лично дела нету, до того где находятся эти темы, как удобней Вам. Но если разбираться дотошно, им место в разговорах Wink разбор затеял не я. Так что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SkySi



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 595
Откуда: Москва, Текстили

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2005 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женьк, под модератором я имела ввиду не тебя.
_________________
026-SKY
Главное чудо - Света!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крапивка



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1249
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2005 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SkySi писал(а):
Женьк, под модератором я имела ввиду не тебя.


Дейва значит?
скас, а в глаз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SkySi



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 595
Откуда: Москва, Текстили

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2005 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крапивка писал(а):
Дейва значит?
скас, а в глаз?

Да Дейва. А что "в глаз"?! Именно он воспротивился наличию Ярославской ветки в "Покатушках". И лично я не понимаю, с чего вдруг, когда раньше сколько раз такие ветки висели.
_________________
026-SKY
Главное чудо - Света!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крапивка



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1249
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2005 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да какая разница что где висит, ну переставил, па-а-а-адумаишь..

я одинаково залезаю и в разговоры и в покатушшки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SkySi



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 595
Откуда: Москва, Текстили

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2005 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это - ты. А многие в Разговоры вообще не залезают! Потому как думают, что там флуд полнейший. Или потому что там информация обычно даже если и интересная, то не столь важная.
_________________
026-SKY
Главное чудо - Света!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крапивка



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1249
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2005 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну значит теперь будут лазать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Крапивка



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1249
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2005 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а не будут- значит будут пропускать интересные интересности, в резиновый дом и рязанские каталки канешна же куча непонятностей влезла =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
F_I_N



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2005 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что интересно...вы тут общаетеся, спорите, есть довольные и недовольные (наблюдающие)...а народ то в основной массе так и не знает о существовании данной темы .... а вопрос то серъезный обсуждается как никак... вот вам и показатель...закинуть нада ссылку на ету ветку в покатушку и тогда станет она обсуждаемой...ето еще один показатель....и тема для размышления...из раздела нафига козе баян
_________________
000-FIN
elämä on poikkeus - жизнь екстримальна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vit
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 782
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2005 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Котярус:

Жень, я чего-то не понимаю???

Народ задает прямой вопрос с элементарной несущественной просьбой.

Почему нельзя прямо ответить и удовлетворить элементарное предложение?

Отделываться хамскими издевочками, наблюдая "с небес", как-то....

ЗЫ: я удивлён...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
барх....
Site Admin


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 233
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2005 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАК... КСЮ.. а драки НЕТУ ??
___________
НЕПОРЯДОК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kotyarus
Site Admin


Фотографии

Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 355
Откуда: Moderator

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2005 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile правильней было бы спросить меня в аське, но тем не менее.

Раз тут, то отвечаю:

Ситуация эта не совсем хорошая, имхо, и вмешиваться в нее я не собираюсь. Да и никому не советую.

Люди не маленькие, пускай между собой сами разбираются, без превлечений и аппеляций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group