video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Ролики, плеер... и другие
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шурик ()



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2005 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prizrak писал(а):
Ой, привет Шурик-солнышко. Тысяча поцелуев Smile . Наслушался про то, какой ты замечательный от твоего поклонника Smile Он тебя всегда Солнышком зовет. Может, ты ник сменишь? Wink


Мнэ... Боюсь, что я не тот Шурик, которому предназначались поцелуи. У меня вроде нет поклонников и солнышками обычно зову я, а не меня. Smile

З.Ы. Ахтунг? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хм...
Гость





СообщениеДобавлено: 31 Авг 2005 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


2Prizrak: судя по всему, тебе сюда: Специально 2Prizrak или на крайняк: Альтернативно 2Prizrak Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Шурик ()



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2005 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну зачем же так сразу? Гомофобия так и прет. Причем не факт, что уместная. Держите себя в руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blush



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 105
Откуда: Рязань-Москва транзит

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2005 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик () писал(а):
З.Ы. Ахтунг? Rolling Eyes

Гы, ветка становится всё интересней Wink
_________________
Дмитрий Гаврилов AKA Blush
----------------------------------
Блаш, сын Блаша, внук Блаша из рода Блашей, кузнец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kip
Гость





СообщениеДобавлено: 31 Авг 2005 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я недавно (числа 18-20го) очень не удачно упал. Катался на ВВЦ с другом, он падал раз 10 и все ничего - защита и не синяка даже. Я наконец научился развороту на ходу на 180 градусов через правую сторону и решил попробовать через левую (что я однобокий что-ли Very Happy ) - начал разворот меня занесло вперед и я рухнул набок, неудобно подставив вытянутую правую руку, которой пытался до этого удержать равновесие. В результате рука видимо "выскочила" из сустава. Потом я опустил ее и она встала обратно Shocked . Поднять руку не мог - болела сильно. Потомо еще часокпокатались и все. В метро заснул и чуть не проехал свою остановку, инстиктивно схватил правой рукой рюкзак с ролами и... потом сильно жалел об этом (3кг как никак). Далее травмпункт, рентген - но все обошлось, просто ушиб.
До сих пор рука до конца не прошла, но я снова катаюсь!
Вернуться к началу
Romanoid
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Сен 2005 17:35    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Историю свою где-то здесь постил уже, но повторюсь =)
где-то в конце апреля - начале мая позопрошлого года ехал по Поклонке от Синагоги с горочки вниз, разогнался так неплохо ... Кто помнит - внизу перекрёсток, который я и собирался проехать прямо и в горку. В момент моего приближения группа иностранных туристов (слепые тетери!!!) из человек 6-8 аккурат выходят на этот перекрёсток, оставляя лишь ужайшую лазейку ...
проскочу, думаю я, но не тут-то было! навстречу едет х.з. откуда взявшийся ... новичёк, пытающийся затормозить и объехать горе-туристов. Ну, я типа крутой, налево/направо ехать влом, думаю чуток подторможу, пропущу ньюба, заложу сразу после него вираж градусов на 70-80 и проскочу (если что - край бордюра перепрыгну). Всё складывается как задумано, я с запасом больше 0.5 метра от бордюра ухожу в маневр ... и тут ...! Стечение обстоятельств - сточившиеся за прошлый сезон колёса, холодная погода (увеличившая жёсткость колёс) и, самое главное ... песочек ... еле заметный ... Понесло ... На свеже-положенную плодородную почву газончика вылетать очень не хотелось, поэтому ложусь ногами к бордюру, умудряюсь увернуться от складывания перпендикулярно бордюру и перейти в скольжение на груди по асфальту вдоль бордюра (одежда тёплая, толстая, так что от скольжения - одно удовольствие ...). В какой-то момент показалось что скольжение черезчур затянулось и возникло желание посмотреть нет ли впереди битых стёкол. Осенённый сей роковой мыслью, убрал руки, защищавшие лицо, поднял голову ... и в ту же секунду удар! Как, что произошло, могу предпологать только сейчас, но тогда, тут же вскочил изумлённый и ... выплюнул 3 зуба и половинку 4го ... В следующую секунду жизнь потеряла смысл!
Теперь у меня Голливудская улыбка стоимостью 2000$
а Вы к этому готовы?
за пару дней до этого я на роликах впервые в жизни, кувыркнув боковое сальто, практически без погрешностей приземлился, перепрыгивая горе-собачку и её хозяина, кинувшихся мне под ноги. Я думал что теперь могу всё! Походу, ошибался.
Вернуться к началу
Romanoid
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Сен 2005 18:11    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Немалую опасность представляют пассажиры и водители автомобилей, выходящие из своих транспортных средств.
Как-то катал по садовому, въехал в горку, скорость хорошая, но сил чё-то, после 3х часов катания, мало ... Навстречу чешет парень тоже на ролах - бодро так, резво. Идём встречными курсами и вдруг, прямо между нами, выскакивает легковушка ... я успел увернуться и объехать её сзади, а парень ... как ни в чём не бывало по диагонали перемахнул через бетонную плиту и часть капота и покатил себе дальше ... С тех пор я начал учиться прыгать.
Вернуться к началу
Prizrak



Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2005 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Шурик ()"]
Prizrak писал(а):
Ой, привет Шурик-солнышко. Тысяча поцелуев Smile . Наслушался про то, какой ты замечательный от твоего поклонника Smile Он тебя всегда Солнышком зовет. Может, ты ник сменишь? Wink


Мнэ... Боюсь, что я не тот Шурик, которому предназначались поцелуи. У меня вроде нет поклонников и солнышками обычно зову я, а не меня. Smile

Нет, ты именно тот самый Шурик(). Помнишь Толгена 44? Разве ты не заметил, какую симпатию он к тебе испытывает? а на счет его ориентации - он это и не скрываетWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик ()



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2005 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Толген 44



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2005 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик,..... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Сен 2005 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопросик к призраку: могу ли я распостронять диск с вайта?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Сен 2005 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можешь, без ограничений (можно и в коммерческих целях) но при одном условии: только с текстом. Ты не можешь распостранять текст без диска или диск без текста.
Prizrakh
Вернуться к началу
DAS



Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2005 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээ, да, распостронять можно, НО. тонкий намек. Рисовать граффити можно, но могут привлечь за перекраску фасадов зданий...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prizrak



Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2005 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа, DAS, это не то... ничего не будет, так что не распугивай коллег.. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tonchik
Гость





СообщениеДобавлено: 13 Окт 2005 20:16    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

У профессиональных роллеров падения ежедневные, от них не куда не деться. Главное - не бояться падать, тогда рано или поздно всё получиться. Ящще никогда не надо уходить резко вперед, т.е. не учиться 540, не выучив 360, 360 не умея 180, (180 не умея 90 - шутка оф корс, если вы учитесь 90 тут же пойдёте домой лечить раны). Кстати советую кататься, новичкам особенно, без защиты - быстрее научитесь. Жоп-слайд-гринд штука очень интересная со стороны. Катаюсь 2 месяца на рампе, синяков наставил, катаюсь без защиты, зато уже довольно хорошо. Просто первыю рампу в Уфе построили недавно. На агрессивах 3 года.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group