video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Ролики, плеер... и другие
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
barmaley
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Янв 2007 02:24    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Мурманск. большие перепады высот, съежал с горки на большой скорости, начал правильно, сгруппировался, но рано раскрылся, и на скорости где-то 25 км просто ветром сдуло и убрало по полной, всю одежду в хлам. сам целый остался - защита спасла, не было бы ее - инвалидом бы остался, так что ЗАЩИТУ одевать надо по-любоиу.
Вернуться к началу
ночной ветер
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Апр 2007 22:08    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ещё ни разу не убирался :) но из за неровностей на асфальте, мусора, выбоин, и других неприятностей ловил равновесие не однократно:) особенно это страшно кода защиты нет:) хочеться устоять на ногах в любом случае :) а теперь приобрел защиту так что ничего не страшно:) да и катаюсь я достаточно осторожно, шумахеров по городу летает немерено:( даже и на тротуаре сбить могут:(
Вернуться к началу
Geff
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Апр 2007 22:54    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Убрался по страшному на КО. Съезжал на большой скорости по серпантину на стадионе им Кирова а внизу поставили железную пропускную перегородку поперек дороги в самом низу (Кто там катался тот наверно видел такие там) ну я от безысходности решил ее проехать там где по идее люди по 1 проходят, но скорость была силно большая... вот я в нее на всей скорости и убрался...
Вернуться к началу
Aser
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Апр 2007 14:45    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Купили газировку с челом, а я привык пить на ходу... на встречу ехали 3 девушки, с одной повернули в одинаковую сторону... Хороший душ! Столько о себе узнал...
Вернуться к началу
Сергей
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Апр 2007 09:29    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ехал по сильному склону, ну ехал себе как обычно не задумываясь не о чем, там только пешеходы, когда выезжал из-за угла, там велись какие то работы небыло метров 3 асфальта, просто гравий, народу вокруг дохера, решил перепрыгнуть,(останавиться уже низя было) и идиот надо же было мне так прыгнуть, на двух ногах, на фитнес роликах, т.е не сначала одну вперед а вторую как бы поттаскиваешь, а сразу на двух, ;] разорвал штанину на штанах от пояса до роликов , вся нога в кровище, кое как доехал до дому ;[ это в тему про <падали про крупному>
Вернуться к началу
Suffer
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Апр 2007 13:53    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ехал по свежевыложенному асфальту, буквально неделю как положили... но блин, ктож так выкладывает асфальт вокрг люков.. ёп*** :))) входил в поворот, скорость была приличная..и правый ролик зацепилэтот злощастный люк. в итоге завертелся и ударился лицевой костью (там где щека), когда поднялся думал абзац...не дай бог сломал :) но все обошлось xD
Вернуться к началу
кукуруза
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Апр 2007 20:27    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

катался после зимы, по краям дороги еще не убрали полосу мусора
ехал с горки без коленей, скорость нормальная, решил уехать в поворот влево, присел, наклонился влево...опорная нога попала в мусор (там на повороте как раз шире всего эта полоса была). Нога проскользнула и я "кувыркнулся"..:) Порвал штаны, убил ногу...
Вернуться к началу
toshaman
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Апр 2007 12:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

лихо я пожалуй не "убирался" хотя частенько был на волоске. еду на большой скорости по узкому тротуару - ширины только только хватает мне для нормальной амплитуды отталкивания. из арки выезжает девятка я на полном ходу через капот:))
отделался шоком и шоком водителя. ноги на капоте, руки еле остановили падение в миллиметре от лица (отколол маааленький кусочек зуба)
аналогичный случай: тротуар довольно широкий и это было хорошо) из просвета между домов выезжает огромный джип. я утверждаю что 'jn был порше escalade хотя ктото мне говорил что такой модели не существует).короче перелететь через капот такой машины было бы нереально вобщем-то если судить по правилам то у меня главная дорога и он должен был выехать на минимальной скорости и посмотреть по сторонам.
вобщем я заложил такую дугу что рамой роликов пропахал по асфальту. при желании наверное мог бы предплечье положить на землю. но скорость была такова (и центробежная сила соответственно) что я не упал а благополучно объехал эту тачку ;посколькку она заняла весь тротуар то я выехал на проезжую часть (встречную) и на мое счастье там никто не ехал. уже уезжая с места потенциального столкновения услышал визг покрышек об асфальт - сука вспомнил что у него есть тормоза .
мораль: почему за рулем крутых тачек обычно сидят подонки которым на всех насрать?
Вернуться к началу
S.M.A.R.T.



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 511
Откуда: Пенза-Строгино

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2007 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катался в Пензе, съезжал от Политеха по Володарского, уклон градусов 20-30, асфальт в городе пыльный, тормозной путь где-то на треть больше чем в Мск. Экип - наколенники ФСК и запятья RB.
Прокатился по убитому тротуару, объезжая дощатый участок выехал на проежку (абс пустую, я не самоубийца)) мгновенно набрал скорость под 30кмч..... Чёрт дёрнул вернуться на тротуар!! Повторяющиеся каждые несколько метров бордюры худо-бедно успевал перепрыгивать (о, Мерлин!!! Laughing ), попутно пытаясь затормозить штатником.... Но вот слой песка на асфальте оказался сюрпризом.... Влетел передними колёсами, смачно приложился об асфальт, истершийся ремешок лопнул, защита запясья мгновенно слетела, (подозреваю, что рваную рану на ладони оставила как раз она, но не хочу плохо думать о дорогущей защите своей))) В итоге опухшие локти, разодранная ладонь, и стёршийся на полсантиметра штатник (и это на дистанции метров 20, думаю это рекорд стираемости)))

Вообще самые мои жесткие "уборки" как раз связаны с песком, неубранным, или высыпавшимся из-под плитки... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ekaterina
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Май 2007 21:48    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А я вот с горки неудачно съехала. почему-то решила, что нет в этом ничгео страшного и опасного. это был самый серьёзный мой опыт в плане падения, т.к. колени и локти лечила потом 2 недели. ходить не могла, в основном лежала.
но есть и "+": к горкам теперь отношусь с опаской, хотя в последнее время уверенности в себе поприбавилось и иногда осмеливаюсь спуск=)
Вернуться к началу
Саша
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 21:34    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Дело было 5 лет назад. Ездила по городу. Маршрут был уже обкатанный.
И вдруг...
Уверенно с основной дороги поворачиваю на перпендикулярную, налево. С этого момента сразу начинается мощный спуск по идеальному асфальту. Т.е. скорость набирается моментально. Тротуар неширокий, справа - проезжая часть (движение - встречное), слева - газон с наклоном градусов в 45. И вдруг я вижу, что впереди асфальт разобран на 2 метра (ремонт дороги)!!! Более того, разобран он как раз в том месте, куда выезжают из двора машины, тоже на приличной скорости. И я понимаю, что если не убьюсь на этом изнахраченном куске сама, то пока я буду с него соскребаться, меня попросту задавят. Пока я все это думала скорость росла...
Сбрасывать скорость виляя из стороны в сторону не позволяет ширина (а точнее узость) асфальта. Резко тормозить на такой скорости я не умела. Да плюс ко всему я еще и без какой-либо защиты ехала - в 15 лет то понты превыше всего. А расстояние до злополучного отрезка сокращалось катастрофически...
И тут озарение - газон!!
Прыгнула на него. Особенно помогло, что газон был, во-первых в форме горки (т.е. я на него всем телом прилегла, амортизировав удар); во-вторых, он относился к территории посольства Швеции - был вычищен и подстрижен, поэтому я никакими ветками-камнями не поцарапалась. Меня по инерции немного протащило по газону и я остановилась. У немногочисленных прохожих упали челюсти, видимо представили, что на месте газона могли оказаться они. Полежав чуток в обнимку с газончегом, поняв, что я жива, руки-ноги целы, а сердце сейчас со страху выпрыгнет и сбежит от такой нерадивой хозяйки, я встала и очень медленно, по краю травки, на полусогнутых с дрожащими коленками пошла к ближайшему дому, в котором жили друзья...
В итоге я отделалась приличным шоком, и светлой одеждой от которой трава отстиралась только через год...
Вернуться к началу
Сухарь
Гость





СообщениеДобавлено: 13 Май 2007 13:24    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Это было в прошлём году...
котался значит на ветеранов...
А там мостик есть...
и трамваи ходят...
я ехал по трамвайным путям,
А на зло трамвай, а по пешеходной части девока лет 12 на велосипеде...
НУ короче я в эту деочку на полном лету...
убрался хорошо, и ей досталось... и мне(раньше ролы фитнес были и колёса 82... летел быстро... также стремително и шарахнулся...
ИТОГОВАЯ картина:
Она лежит на мне и еще велик сверху...
Красота!!!
домой я добирался в тапках(кеды всегда с собой ношу=)
Не катался после этого недели 2-3
растянул ногу,
ободрал все что можно=(
Добирался домой на тролейбусе_идти не в кайф было
Вернуться к началу
Drag
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 20:34    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ооо! Кайфовая тема :)
Ща пару-тройку случаев расскажу ;)
Когда только начал кататься помню ехал по дороге вдоль припаркованных машин, и тут едущая машина стала прижиматься вправо, и меня между машинами стало зажимать - ну так, несильно помяло ;)
Потом помню еду по дороге по правому ряду, горит зелёный свет и я уже как пешеход хочу через перекресток перейти, но сзади ехала машина(жигуль задрипаный), которая поворачивала направо. Она тормозит резко, и я торможу, я дергаюсь чтобы поехать и она тоже, тут из окна лысый парень орет "стой сука". Я переезжаю на другую сторону дороги и жду, он пох на правила разворачивается и вылетая из машины подбегает ко мне, орет, потом бъет в грудь и я уже на спине, потом ногами пару раз ударил, но на моё счастье рядом парень сидел на скамейке со своей девушкой, и он за меня вписался. Было неприятно.
В один день было аж 2 улёта - сначала я ехал по темной улице на одной ноге, и не заметил лежачего полицейского! Он гад мне за это отомстил ;) А потом решив Перепрыгнуть через перекопанную дорогу(метра два дырка) я прыгнул!!! но подлый песок попал под мои колёса, да и вечером ножки уже не так держали... Вообщем валялся на дороге шмякнувшись о поребрик.
Не забуду как с понтом катаясь перед полным трамваем на двух колесах, с плеером в ушах, банкой пепси в одной руке и мобилой, на которой писал смс в другой я наехал на камушек и....!!! Порвал чехол с плеером, разбил мобилу и облился лимонадом, но главное - опозорился перед всем трамваем :)))) Так и лежал на асфальте пока он не уехал ;)
2 раза пытался агрессивно покататься... Сначала как умная Маша я решил с прыжка съехать с радиуса, никогда до этого не катаясь по нему... ноги полетели вперёд, а голова в асфальт... разбил себе личико, и аж глаз левый стал хуже видеть Оо. Но через неделю я решил все-таки покорить рампу! и 20 минут простояв наверху минирампы я решился... одна нога заехала под другую и я сел на неё, да так, что надорвал себе связки на голеностопе Оо!!! Именно тогда я понял, что моя стихия - это ровный асфальт :)
А так спиной вперёд много катался на палочки и камушки наезжая, и всё себе разбивая Оо
Вернуться к началу
Крим



Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drag, короче, защита не очень нужна ? Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
Я http://kandelyabr.livejournal.com/?skip=20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 15:51    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Бойтесь женщин в сторону смотрящих...
Женщины это отдельный разговор. Если женщина двигается медленно, ну т.е. идет пешком )), или, может быть, рассматривает что-либо по сторонам, очень советую объезжать такую особу по большему радиусу. Еще у женщин есть привычка смотреть в сторону противоположную движению. От таких надо ждать всего чего угодно.
Дамочка стояла посредине тратуара, смотрела налево. В момент моего объезжания ее, она начала резко двигаться в мою сторону при этом не поворачивая головы. Все закончилось падением, причем дамочке тоже не хило досталось.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group