video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Ролики, плеер... и другие
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Destroyer
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 02:01    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Съезжаю как обычно в переход по полозьям для колясок, держась за поручень. Первый пролет преодолел легко и не плохо разогнался. Чувствую себя уверенно и автоматом не притормаживая отпускаю руки и заезжаю на второй пролет. Немного недоросчитал и ноги уехали. Ступенек семь я отсчитал пятой точкой, а тем временем локтем "тормозил" по ребру жалюзей.
Сломал руку. Пожалуй имеет смысл использовать защиту, особенно когда катаешься не по асфальту.
Вернуться к началу
Naj
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 22:31    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Тоже частенько и смешно убиралась. Вот например:
Катаюсь я, еду на скорости, не на маленькой, прыгаю с разворотом назад, назад то разворачиваюсь, а там смотрю- на меня машина едет.. Я от неожиданности не успела сообразить, в голове смешались все способы торможения, в результате налетела на ближайший паребрик, боков в воздухе перевернувшись, свалилась на асфальт. Хорошо, у меня защита, но а если бы нет?..

2) еду как то спокойно спиной, разогналась, а забыла то, что сзади парапет с танками(в парке каталась) Так вот, я на этот парапет налетела, в воздух взлетев, свалилась на попу.. НЕприятно, скажу!) Это же бетон..

3) Еду с горы: нормальная такая гора, нормальная такая скорость. И вдруг понимаю, чтолечу п овоздуху, а в последующий момент уже проезжала на животе по земле добрые метра 4.. (в итоге оказалось какой то парамиллиметровый камешек.. А защиты тогда еще не было..)

ну и вот еще:(немного не в тему)
Еду на велике, в ушах плеер, в руках мобильник, смс пишу. скорость большая, дорога ровная. Через некоторое время голову от телефона-то отрываю, смотрю, впереди грузовик.. А впереди паребрик высокий, а там внизу яма(впоследствии оказалось что там стройка была) так вот, остановиться не успела от неожиданности , в итоге переднее колесо в яму, я через руль вперед, в бок камаза.. на минут 5 без сознания.. Больше в плеере не езжу))и И без телефона катаюсь))
Вернуться к началу
Bagira
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Май 2007 13:24    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Каталась 2-й раз в жизни на тольк что купленных роллах... Пришлось резко затормозить. Ничего не нашла лучше чем схватиться рукой за фонарный столб(!) а скорость-то нормальная, короч, моя тушка приняла горизонтальное положение на уровне 1м. над асфальтом,хотя очевидцы утверждают, что ноги были ещё выше и... приземление на левое полупопие... жёстко((( да и на руке синяк нехилый остался (с внутренней стороны) защита не помогла )))
Вернуться к началу
ДалекоНеPro)))
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Май 2007 21:06    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

вобщем на роллы стал второй раз в жизни( первый был в лет 7) и ехал по спуску к морю, спуск приличный градусов под 40, ну вобщем разогнался до бешеной скорости, тормозить возможности небыло, и я на скорости км так под 45-50 в час влетел в Ford Focus. Результат поломаная рука, сломаных два ребра, и неделя дома вместо сдачи екзаменов)))
Вернуться к началу
илья
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Июн 2007 21:40    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а я в плеере езжу но звук тихий. и вечу башкой по сторонам.....правда вчера словил столб...на тетку засмотрелся...фирменная девочка была :) :) :) а она даже необратила внимание на мое падение....прислало мне неслабо в торец...
Вернуться к началу
Ангел_Чаплин
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июн 2007 12:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Как-то каталась около Универа, а там лежачие полицейскме большие такие (около 70 см в ширину)....Ну разогналась, перепрыгнула, потом на полной скорости хотела затормозить....развернулась, проехала еще метров пять по инерции задом....и упала)) После этого без защиты стараюсь не кататься))Хотя удар особо сильным не был....так, содрала полностью каленку и ссадины на руках
Вернуться к началу
Natale
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июн 2007 14:51    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

У меня тоже был случай. Ехали с другом вдоль здания университета и даже не успели сообразить как набрали скорость, мой друг прыгнув повись на решетке, а я пропахав коленом очутилась в траве. После этого хромала месяц, но больше без защиты не катаюсь.
Вернуться к началу
курящий роллер
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Июн 2007 09:29    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

один раз я спускался с доунхилла на агрессорах в ушах звучал метал на полный ход
ехал по улице вместе с машинами разогнался где-то до 70кмч вдруг красный свет засветил паралельно движущееся машины остановились а те для кого засветил зелёный-поехали мне пришлось вилять перед 5ти рядовым движением машин 4 я както проехал а 5 (икарус)пришлось задеть плечом закрутило по чёрному зделал оборота 4 потом пришлось останавливать своё 100 килограмовое тело. тормозил альтернптивным штатником (копчиком) тормозной путь составил около 50 метров. что было дальше-не скажу (стыдно)
Вернуться к началу
Жека
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 01:47    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Приехал на юг пл незнакомой местности лихо так свернул на дорожку и только потом вспомнил что она идет в низ так еще внизу на всю дорогу стоит малярная машинка с бетонным противовесом ко мне....Дык там еще сточные желоба были поперек дороги накрытые железными решетками, их то я перепрыгнул, а вот грузовичек нет, я еще думал в кусты с колючками прыгать или 5 точкой, выбрал последнее.
Вернуться к началу
spam
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Июн 2007 19:55    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

еду както по тратуарчику,2 дня в новороченном агрессиве(до этого не разу на 'ботинках'не стоял,скорость 20,а я на девочек засмотрелся-) и бах овощьной ларёк!весело было храмая удирать от взбесившигося продавца
Вернуться к началу
gurlukovich
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июл 2007 14:25    Заголовок сообщения: убивание Ответить с цитатой

Мой опыт катания небольшой - 2 месяца. Один раз нехило убился - ехал по узкой дорожке, на встречу мне шли 3 подружки под 30 лет, и ни одна из них не уступила мне дорогу. Надо было, конечно, въехать в них, чтобы не повадно было, а я решил проехать по краю тротуарчика. В итоге не удержал равновесие и упал на проезжую часть, причем неудачно - назад, на вытянутую левую руку. Думал, что сломал локоть, но слава Богу, получил только сильное растяжение. К слову - прошел уже месяц, а локоть до сих пор болит при нагрузке.
Вернуться к началу
Антон
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Авг 2007 21:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Всегда снимаю "уши" перед перекрёстком или опасным местом, что меня часто и спасало. Но кататься без музыки не могу, т.к. быстрее. С музыкой проще. Она настраивает на ритм. Вот сегодня как раз с музончиком катался на Дворцовку с Гражданки)
Вернуться к началу
kill_k_
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2007 15:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Катал я как-то по стадиону (в моем городе это единственный центр сбора роллеров) и, как водится, начал кривляться - сел на одну ногу, еду, по сторонам смотрю, девушкам подмигиваю... боковым зрением вижу что впереди - колодец. Вставать на обе ноги заломало и решил так объехать. В результате лежа на боку метра 2 обнимался с асфальтом, хорошо хоть лицо не разодрал.
С тех пор только по городу катаюсь - трафик не дает расслабиться и сделать ошибку.
Вернуться к началу
Takashi
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2007 07:49    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Катаюсь достаточно... и много раз "убирался". Как только начинал катаца ето были старрыее ролики (вспоминаю ажно слеза наворачивается как я их убил но не в этом суть) еду значит по тротуару с "ушами" смотрю не понять куда (задумался наверно) и тут на полном ходу врезаюсь в бабушку с баулами..... я даже не знал что бабушки такие слова знают :D
Вернуться к началу
FireRolleR



Фотографии

Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 979
Откуда: м.Каховская

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2007 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все катаюсь тока с 1 наушником-так намного удобнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group