video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Ролики, плеер... и другие
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tula
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 14:16    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Катаюсь с музыкой всегда (без этого никак) но довольно таки аккуратно и уборок практически не было. Ну бывает пивная пробка не увиденная в ночи или камушек каким-то образом закрутиться в колесо …и летишь по инерции. Но не об этом. Еду по парку. Широкая дорога, на горизонте никого. Отличная погода, музыка….кайф!!! Набираю скорость и вдруг непонятно откуда вылетает роллер (как мне показалось огромных размеров) и несется, тоже не на маленькой скорости прямо на меня. Я прижимаюсь вправо в надежде, что он всё-таки сообразит про правостороннее движение. Зря надеялась. Столкновения избежать не удалось. Только он, по-моему, этого даже не заметил. Уехал с моим профилем в грудной клетке, а я как в мультфильмах прилипла к асфальту. У-бра-лась.Не то чтобы остановиться даже налету извините никакого. Спасибо мужчинам, сидящим на одной из лавочек. Отскребли, собрали… Но сотряс у меня серьезный был тогда. Так я о чем? Народ мож научимся уважать друг друга? (понимаю что это исключение, что в основном роллеры –это добрые и открытые люди)
Вернуться к началу
Слава
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Дек 2007 13:49    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Был такой случай.Решили мы с другом пообгонять автобусы но он н дороге а мы естественно паралельно с ним по тратуару.Ну вот стартанул автобус ,опередил сперва,но не тут то было мы в ярости от того что отстаём прибавили газу и тут какая то су..а из двора на красном вольксвагене гольф выскакивает прямо перед носом, а скорость до приличная(у нас) ну друг рестерялся и на траву е.....ом а мне деваться некуда вот и залетел в стекло .Она по газам , а на номер сразу как то и неподумал глянуть .Так вот меня неделю мигрень мучала
Вернуться к началу
РЫСЬ
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Янв 2008 22:06    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я вообщет редко падаю, тока когда разучиваю новый трюк, ну вот как то решила сьехать задом с горки, ролы новые, скоросные, а раньше я каталась на любительских, ну друзьяки поскатывались, а я как сьехала... Хорошо упала не на больную пятую точку а сумела перекинуться на перед... бедро и калено ободрано, не сильно но больно и обидно...
Вернуться к началу
Igor



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 2148
Откуда: Лефортово

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2008 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди. Когда вы катаетесь, голову где оставляете?
Посмотреть, что там впереди очень трудно? Не видишь всего, притормози.
Едешь на зелёный, а тебя поворачивающая машина сбила? Ему тоже зелёный и он привык, что пешеходы останавливаются, хотя он конечно урод, а тебе от этого легче?
Машина вылетела из подворотни? Он просто привык к скорости пешеходов 5-6 км/час, а ты летишь 15-20 и больше.... Не уверен что автомобилист неправ...
Разогнался на спуске, а внизу упс... Какого гнал, если не знаешь что внизу? Хорошо ступеньки, убрался, потом полечился, а если проежка? Водителю за тебя сидеть в кайф? Или если тротуар с пешеходами? Ребёнок, бабушка, беременная женщина. Оно тебе надо?
Моё личное мнение, если роллер убрался, то виноват он сам, неправильно оценил свой уровень катания, неправильно оценил дорожную обстановку. Неправильно поступил, купив ролики. Very Happy
_________________
сдес был картинко, ой! Здесь была картинка
Футурама™-профессор
МОСКАЛИ™
УХОЖУ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Душелов
Ведущий покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 10136
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2008 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесть какая...
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
фрау чолитос



Фотографии

Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 1228
Откуда: Массква,Молодежная

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2008 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Душелов писал(а):
Жесть какая...

+1!!!
но есть и прикольные моменты в этих падениях))
например када понимаешь что убралася капитально, задействов приэ этом прохожих пешеходов али кого еще на колесах))) и представляешь себе эту картину состороны...если ты конечно еще в состоянии сознания...
_________________
связь 8(906) 761- четыре два-шесть два


жизнь - игра...
как карты лягут, так и будет...
здесь главное - не пасовать!!!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Душелов
Ведущий покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 10136
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2008 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что никогда не делал - так это уборки об пешеходов... Об машины - да.. Бывал и на капоте, и под ним, а вот, чтобы об беееедненьких пешеходиков - никогда, я лучше в кусты прыгну, если на то пошло (так было, окорябался потом весь Smile)
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bizzzon



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 4544

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2008 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при наших с тобой, Василий, габаритах, уборка в пеха для него не так фатальна... вот ежели Лола в пеха уберецца...
_________________
и своей смешною рожей, сам себя я рассмешу
пяни, фхтагн, ололо (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Душелов
Ведущий покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 10136
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2008 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bizzzon писал(а):
при наших с тобой, Василий, габаритах, уборка в пеха для него не так фатальна... вот ежели Лола в пеха уберецца...


Тут мне даже возразить нечем... Twisted Evil

Хотя... При должном росте пешехода, он может получить от нас шлемом в пах... Вот в чем дело-то...
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kat
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Июн 2008 19:43    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Если кактаюсь одна то всегда с музыкой!без неё никак))из-за неё ещё не страдала.Но вот убралась я реально!!буквально на второй раз катания после покупки скоростных роликов!!решили мы с подругой покататься по Москве))..вот лечу я с горы на бешенной скорости ...остановиться не могу...жесть...плюс в этот момент машина начинает парковаться как раз в низу этой горы!пипец!я объезжаю эту машину на полной скорости!а там тупик!!!!!!уххх...ни когда не забуду то падение!!ну меня конечно поднял парень который был за рулём..и сказал чтоб я так не гоняла, но шок был долгим))ушиб бедра..чуть не делали операцию...ногу разнесло в два раза больше чем была!!тот чёрный "синяк" проходит уже почти два месяца...так что теперь с горы я стараюсь на тормозе спускаться))вот так убралась))
Вернуться к началу
ALTER EGO
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Июн 2008 10:51    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

еду я как-то по почти ровному хорошему асфальту... казалось бы, ничего не предыещало беды... однако, страх перед машинами все же огромен. и вот я еду а на встречу мне едет автобус, а сзади... машина, а на меня велосипедист... падение было не долгим: проехала на пятой точке пару метров, причем приземлилась на мягкое место довольно неудачно - пострадали мышцы шеи. бабушки, сидевшие на лавочке, открыли рты (только не знаю точно от чего).
Я кое-как соскребла себя с асфальта и решила всегда притормаживать, когда вижу машины... )))
Вернуться к началу
bizzzon



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 4544

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2008 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот как-то еду себе, никого не трогаю, а тут меня лошадь сшибает. ну, подымаюсь, отряхиваюсь... бац! машина! потом самолет, потом ракета! а потом я слез с карусели
_________________
и своей смешною рожей, сам себя я рассмешу
пяни, фхтагн, ололо (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eranise
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июн 2008 12:18    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Катались как-то на "Речном". Там такая площать и угол отделен заборчиком, так летом устраивают парковку. .
Пока машин нет можно, убегая от "вОды", заехать туда по тратуару и выехать через въезд для машин. .
НУ вот так и решил сделать, ехал быстро, за мной двое. И подъезжая ко въезду, замечаю что стоянку готовят к лету и на въезде на высоте 70-90 см висит цепь... ))) Прыгать на такой скорости не умею, поворачивать поздно, пытаюсь присесть на одной ноге (вторая на мыске сзади) и перекинуть цепочку через себя руками ) Удалось. Но руку отпустить не успел =) Рывок назад, коленка задней ноги на асфальт, штаны в мусор, я в отключку) Ну в общем целый остался, кроме коленки )
Теперь всегда объезжаю площадку перед любой игрой =Р
Вернуться к началу
simvol



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 737
Откуда: Бордовая

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2008 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммм. ну че-то куда все туда и я.. тож расскажу))
В парке на какой-то праздник тупанул и разогнался, хочу объехать 3х девчонок слево, а оттуда на меня веллер несется.. ну я испугался его, думаю щас умру на месте. Попытался вправа уйти но увы девчонок я этих всетаки не объехал.... Как я затормозил это ппц.. Они были ко мне спиной.. Я испугался что щас в них вляпаюсь и упаду чуть ли не сверху т.к. они намного ниже меня. Вобщем я присел на одной ноге и вхерачился в ту что посередке лицом( Twisted Evil ), а тех что побокам схватил за куртки Very Happy Very Happy Короче это надо было видеть))) Девчонки молодцы все устояли и я не упал)) Коленку малек поцарапал и все.
_________________
о_О™
Лопатой_по_стеклу™
Путаю красный с зеленым™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellboy
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Июл 2008 15:27    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я из Севастополя. Так случилось, что нормальные дороги у нас только в центре, на Историческом и Приморском бульварах. Катался я со знакомой на Историческом. Нашли бутылку и давай устраивать с бутылкой соревнования. Одно из них кто быстрее возьмёт бутылку. Ну стартуем, я обгоняю знакомую без проблем, доезжаю до бутылки, приседаю, беру её и резко разворачиваюся, задеваю бордюр и падаю в пролёт между деревьев. Ладони покоцаны и локоть в хлам, вот так я убрался.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group