video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


III Осенний Марафон по МКАД, 4 сентября
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Брысь



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 50
Откуда: Москва, Сокольники

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2005 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарегистрировалась, поеду.
Не знаю, правда, хватит ли сил...
В крайнем, случае прицеплюсь к "подбирающеиу отставших" грузовику Twisted Evil
_________________
{хищно улыбаясь}
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Smertnik
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Сен 2005 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже зарегился Smile. Надеюсь, хотя бы дойду до финиша. Пора смазывать подшипы и ставить свежие колеса...
Вернуться к началу
Брысь



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 50
Откуда: Москва, Сокольники

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2005 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я старые колёса добивать буду. Новых мне жалко в конце сезона убивать Twisted Evil
_________________
{хищно улыбаясь}
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Сен 2005 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брысь
А как же "всё для фронта, всё для победы"? Wink. Да и думаю, что на МКАДе-то не так пострадают - там вроде лихих горок с торможением под уклон нету...
Вернуться к началу
Graf
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 1528
Откуда: ВДНХ

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2005 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще такой вопрос - с какой min-скоростью нужно будет ехать в хвосте для фитнесов? Чтобы не отсекли раньше - хочу всю дистанцию проехать Smile Как это раньше было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Сен 2005 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf
А ты Регламент почитай - захватывающий документ Smile Там в конце расписание праздника есть:
Цитата:
Гонка 1:30

То есть за полтора часа неплохо бы проехать.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Сен 2005 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.е. темп 18 км/ч в течении 1.5 часов без пит-стопов...сурово, но интересно
Вернуться к началу
Stinкy
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Сен 2005 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позапрошлым гостем я был Smile
Питстопы, питстопы [ворчит] совсем расслабились со своими шариками...
На самом деле, 20 км/ч в условиях, когда нет светофоров, машин, пешеходов - вполне нормальный темп.
Вернуться к началу
CrOsS



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 727
Откуда: м.Рязанский пр-т

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2005 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..разве что может будет немного скучно ехать полтора часа на такой скорости))
_________________
...идея вылетела из головы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nipell



Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 5
Откуда: Первомайская

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2005 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю кататься на роликах, но они у меня ОЧЕНЬ старенькие. Не совсем представляю сколько это 20 км/ч, не знаю выдержат ли. Осень хасю принять усястие в марафоне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Сен 2005 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пытаюсь зарегистрироваться на сайте спидскейтинга. Сервер отвечает: Ошибка! На это мероприятие регистрация не производится!

А написано, что регистрация желательна. В чем причина? Или закрыть глаза на эту регистрацию?
Вернуться к началу
~KpuK~



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 161
Откуда: Old forum. RUSSIA,MOSCOW

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2005 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Гость

Может она просто уже закончилась?)
_________________
Самый лучший наркотик - это жизнь!
028-KRK
Мыло: kpuk@freemail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stinкy
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Сен 2005 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, точно уже закончилось - соревнования то уже завтра. Но там же написано, что возможна регистрация и на месте. Только на 25р. дороже Smile
Вернуться к началу
ReZesT



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 95
Откуда: Moscow. м.Каширская

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2005 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока не обещаю, но скорее всего приеду поболеть за вас.... посмотрю что из себя представляет это мероприятие

Всем удачи!!!
_________________
sic volo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stinкy
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Сен 2005 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrOsS
А если будет скучно - езжай быстрее Smile Ограничения скорости не будет Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group